12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
3 окт 2020 в 09:53

Вообщем эксперимент на людях.

ОТВЕТИТЬ
Рома
3 окт 2020 в 09:56

Вы чё гоните, у нас прожиточный минимум меньше, а у бабушек пенсия такая, да и у многих зарплата!

3 окт 2020 в 09:57

Тот случай, когда можно лечиться фотографией препарата. Эффект одинаковый.

Гость
3 окт 2020 в 10:23

Потом выяснится,что эффект от этого препарата,как от арбидола,спасибо за заботу,но я больше травам доверяю,есть очень много в природе трав,обладающих противовирусным действием,буду отвары готовть.Дешевле и эффективней.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 10:24

Можно у профессорши узнать, а нехрещенным он помогает?

Гость
3 окт 2020 в 10:26

Почему наше правительство постоянно всему миру шлёт гуманитарную помощь и прощает огромные долги,а со своего народа готова снять последнюю шкуру?За что нас так не любят?Ведь мы живём в этой стране,работаем,платим налоги,а по итогу кредиты брать придётся на лечение что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 окт 2020 в 10:29

Люди-новая нефть! Будут качать до последнего из всех нас. После кови19 придумают другую заразу, пострашнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:10

Не паникуйте,Собянин распорядился,по рецептам москвичам бесплатно. ХМАО и ЯНАО поддержат. Наш прогнется. Он же тоже хочет в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 13:25

Медицинский бизнес на крови и смертях обнищавшего народа... виват руководству державы. Народ вымирает чего они и добиваются !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:25

Когда есть плата за "борьбу",
Всегда найдется, с чем бороться!

Гость
3 окт 2020 в 13:54

В Москве его бесплатно выдают, остальная Россия не люди

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 16:52

Что для японцев плохо, то для русских хорошо. Да еще кто-то наживется на этой отраве. А где хваленая вакцина-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 19:00

Вот так недомогание получишь, думая грипп или ОРЗ, пойдёшь в поликлинику на приём к терапевту, выяснится что заболел этим ковидом, дадут рецепт в аптеку. И о,чудо, как повезёт если у тебя есть эти 12 тысяч. А то что, по поликлинике шлялся больным заражая других, так это государству хорошо. По сокращению план выполнил, а если не выполнил, так хоть 12 тысяч отстегнул.

Гость
3 окт 2020 в 19:12

Слышал, что это мел.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 19:28

Больно дорогой по такой цене

Гость
3 окт 2020 в 19:51

Как то быстро или это не наш продукт

Гость
4 окт 2020 в 00:53

Этот препарат изобрели в Японии, и при этом ни в Японии ни в Европе он не прошел клинических испытаний и был запрещен из за высокой токстчности и онкогенности. Но в нашей "прекрасной" стране решили что это все фигня, и что лучше пусть граждане потом умрут от рака чем сейчас от короны, тем более на этом можно заработать и начали впаривать этот препарат по суперконской цене.

Ирина
4 окт 2020 в 06:21

Провели исследование на чуть больше ста человек, и тут же в продажу пускают без эффективности. Тем более лечить можно только лёгкой степени и средней степени поражения!!!Нашли новый заработок для себя, а правительство всё позволяет.
У нас прекрасные медики, они в тяжёлых условиях, справляются с этой болезнью с тяжёлыми осложнениями. Я лежу в моногоспитале ОКБ 1 на Котовского, и мы вылечиваемся. В сложных условиях работает весь медицинский персонал. Низкий поклон нашим врачам, медсёстрам, санитарочкам.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
4 окт 2020 в 06:25

Кстати это фуфловир или фуфломицин.Выбирайте какое название нравится больше.
От короны лекарства нет.

Гость
4 окт 2020 в 18:45

да кому мы нужны. Орут и делают, это разные вещи.

дббиг
5 окт 2020 в 08:31

весь мир и даже африка уже ржот над рашей хватит уже позориться

Гость
5 окт 2020 в 11:42

Бесплатно пить не буду эту дрянь. Я и болеть то не собираюсь, недождетесь.

Загрузка...