26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
2 окт 2020 в 15:50

ну качество сейчас скакнёт. и снова начнётся - памагирвачу -не звани

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:52

А до этого почему так не работала? Ждали, пока лишние помрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:52

Всё понятно,что ничего хорошего нас не ждёт.

Местный
2 окт 2020 в 15:54

Давно пора на базе поликлиник создать круглосуточные пункты неотложной фельдшерской помощи для фильтрации некритичных вызовов и скорая разгрузится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:55

Видать ситуация становится критично, истину нам не скажут! Это не вторая волна, а что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
2 окт 2020 в 15:58

Эм, а неотложка разве и не должна работать круглосуточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:03

А если к поликлинике Водников относимся,то останется также, как и было? До 20-00?
Когда во всех пк неотложка приезжала до 24-00,на мысу до восьми вечера,а сейчас чего ждать? Ничего не ждать?(

Гость
2 окт 2020 в 16:14

сейчас вся паника из за короновируса. люди болеют и не могут добиться тестирования. неужели нельзя как то быстрее решать вопрос с тестированием?! при первых признаках простуды тест на корону. иначе в чем смысл?! будет приезжать врач и выписывать Арбидол?!

ОТВЕТИТЬ
Эля
2 окт 2020 в 16:18

Меньше сотни заболевших ковидом в день, остальное всё как обычно ежегодно, из-за этого что ли нагрузка такая??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:34

Порог не превышен, а работать будут круглосуточно и вызовов в 2 раза больше чем когда-либо, что-то пазл не складывается, не находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:42

Красное-Белое тоже сделайте круглосуточно!

Врач
2 окт 2020 в 16:44

Скоро последние врачи разбегутся. Да и поделом!

ОТВЕТИТЬ
Плато
2 окт 2020 в 16:50

А что мешало раньше это сделать?????

2 окт 2020 в 17:06

Ещё бы платили нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:21

Больше комментировать ничего не буду,все равно пропускаете только то ,что устраивает вас.Варитесь сами в своей каше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:40

я так понимаю наступает потихоньку карачун наиполнейший, а еще усмехались над итальянцами, типа какие неумные и отсталые, довели страну с гриппом справится не могут), шас вот и посмотрим сколько там у нас медиков останется хоть за какие деньги работать в этом дурдоме, кузничевских надо лично высадить на рецепшен в одну из инфекционок

Гость
2 окт 2020 в 18:03

идиотизм! вместо того чтобы количество бригад скорой увеличить. ....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 18:06

не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ночной сторож спит а зарплата капает в двойном тарифе

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 22:04

да ладно????? а до этого и во время так называемой "пандемии" почему так не работала?????

Гость
2 окт 2020 в 22:52

А что это изменит? Вот выше был комментарий про врачей с Алиэкспрес, знаете в точку. Только они и сейчас как будто оттуда выписанные. Это просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 01:06

Спасибо огромное нашим медикам!!! Папа лежит в инфекционке с короной. О персонале исключительно положительные отзывы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:33

Моногоспитали создают, а второй медвуз слабо? И без платных мест?

ОТВЕТИТЬ
Гостьинвалид 2гр
3 окт 2020 в 10:47

Очень тяжелый труд!Скорые загружены!Мы тоже заболели с мамой!К маме скорая приехала быстро!а ко мне уже поздно!Спасибо вам наши врачи!!!

Смп
3 окт 2020 в 22:04

Скорая перезагружена.работать не кому.з.п. упала.не думайте что все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:13

А вы сначала попробуйте до скорой дозвониться. Мужчине стало плохо - эпилепсия, и мы с 4 телефонов не могли дозвониться. Просто играла музыка и все. Вот под эту музыку мужичок и оклемался, приступ прошел. А потом врачи говорят, что к ним поздно обратились.
На днях женщина 45 лет вышла из дома и упала, пока ждали скорую, женщина скончалась. Так то хоть круглосуточно будут работать или нет, ничего не изменится. Даже если получилось дозвониться, то скорая даже ночью приезжает через час минимум, последний раз прождали ровно 4 часа. Одно название что скорая и деваться некуда и будем ждать, чтоб хоть как-то снять болевой синдро

Загрузка...