Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Тюменцы массово жалуются на долгий приезд врачей. Куда сейчас обращаться при подозрении на COVID-19
Тюменцы массово жалуются на долгий приезд врачей. Куда сейчас обращаться при подозрении на COVID-19

Наталья
30 сент 2020 в 19:11

Позвоните сами анонимно в каждую поликлинику, вызовите врача, посмотрите через сколько они придут, так сложно что ли взять и проверить качество услуг?? Народ врёт что ли по вашему?

Гость
30 сент 2020 в 19:46

После таких ответов увольнять надо. Спустись с небес,Кузнечевских, не позорься. Рады бы чтобы этот врач пришел, но сначала надо убить час чтобы дозвониться до поликлиники, потом на тебя забьют, потом после ругани через неделю забежит на минутку фельдшер (кстати почему их не снабжают бахилами) и при всех явных симптомах короны ответит-не дам направление на анализ, нам запретили это делать , уже с июля, хотите идите платно сдавайте

Гость
30 сент 2020 в 21:11

У мадам Кузнечевских вид как будто она сама больная чем то,глупее выражение лица не предумать,похоже она в полной растеренности,и сама не знает что делать в этой ситуации.

Гость
30 сент 2020 в 18:53

У власти нет ответа на вопрос.
Или сдавайте, люди, пр подозрении на ковид анализы самостоятельно и платно. Пополняйте кассы частных клиник.

Гость
30 сент 2020 в 20:53

давно бы поголовно начали тестирование на ковид бесплатно ,много бы вычислили больных...а то так и будем резину тянуть

Я это я
30 сент 2020 в 18:50

Позвонила вчера в поликлиниеу, сказали с темпой приходить к ним, пришла. 5 часов просидела в очереди и на прозрачный сопли выписали антибиотик. Занавес.

Гость
30 сент 2020 в 20:32

Сегодня сделали КТ. Поражение легких 50%, ждем скорую с 16 часов до сих пор нет. 😭

Мимо проходил
30 сент 2020 в 21:21

Вранье, вранье, вранье... везде, со всех уровней "власти"...
Вам самим то, уважаемые, граждане кузнечевские не стыдно? Хотя о чем это я... будь у каждого власть имущего хоть капелька стыда, он не был бы прикорытным...

Старик
30 сент 2020 в 20:47

Вызвать врача на дом?)) Вы попробуйте дозвонитесь!! Записаться к специалисту вообще проблема! Сегодня в 12й хотел записаться к Кардиологу. Сказали -приди завтра с утра!! Ну да! утром там толпа, часть народа БЕЗ МАСОК... многие с температурой... А потом говорим- заболеваемость высокая!! По интернету записаться НЕ смог! Это что специально или "заставь дурака..."??

Гость
30 сент 2020 в 19:35

Уберите её с экрана, не злите людей, они и так злые

Гость
30 сент 2020 в 19:12

Вот реально, власти далеки от народа. Вы посмотрите глазами, как эти процедуры с врачами происходят в реальности, потом заявляейе. Фото, как будто две тетки с луны свалились, не понимают, что вообще происходит.

Гость
30 сент 2020 в 19:13

А вы скорую попробуйте вызвать. Если человек дышит, то они часов через 8 приедут никак не раньше. И это ещё задолго до короны было. Значит сейчас вообще без шансов.

Гость
30 сент 2020 в 20:31

Куда обращаться при подозрении на COVID-19 - к себе, к своей душе,к своему телу, ну ни как не к медикам!

Ирина
30 сент 2020 в 19:29

Уже неделю жду, когда придет врач и осмотрит меня (Болею две недели). Муж ковид положительный, дочь ковидположительная, а на меня положи все терапевты 2 поликлиники... лечусь сама...

111
30 сент 2020 в 21:33

Все эти назначенные и пролонгированные думают, что чем проникновеннее говорят очевидные вещи, тем больше вероятность исполнения их хотелок. Оторвались от действительности или деменция наступила. Топчемся на месте последние пять-десять лет.

Иван.
30 сент 2020 в 19:07

Вызывали пришел через три дня после нескольких повторных звонков.

Гость
30 сент 2020 в 19:41

Бессовестные и не компетентные.

Гость
30 сент 2020 в 21:25

Не власть и её представители, а позорище и освоенцы денежных средств по своим карманам, при любой удобной ситуации, даже в такой "эпидемиалргически", сложной.
Андропова бы на вас...

30 сент 2020 в 22:51

Вам же говорил депутат, что лечиться надо корой дуба и бояркой. Вот и лечитесь. Заговорами. Чистите карму и чакру. Молитесь и закапывайте в нос святую воду Алепривир из коры дуба за 12 тыров вам в помощь. Врачам сил и выдержки!

Гость
30 сент 2020 в 23:53

Не удивлена. 3 дня самостоятельно подавала данные о подтверждённом ковиде. Поликлиника приехала только после скандала. 3 дня по факту без лечения. Сейчас 3 день жду, когда контрольные мазки приедут брать. О каком окончании эпидемии можно говорить при такой работе?

Владимир
30 сент 2020 в 19:21

Уважаемая кузнечевских! Вы попробуйте вызвать врача! Была температура 39, скорая говорит вызывайте врача, врач говорит вызывайте скорую, занавес!! Кому вы лапшу эту несете!? Как тут уже писали люди у вас родственник болеет, он как вызвал врача? Расскажите? Надоели

Тюменец
30 сент 2020 в 20:16

Обращаться Тюменцам следует в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной отетственности главного врача скорой помощи Остроумовой по ст 124 УК РФ

Евгений
30 сент 2020 в 23:28

Че вы ноете? Тут пол города не соблюдают дистанцию в магазине,чуть ли не в затылок пыхтят и без масок.Не верят же в ковид.А потом чуть что ,сразу скорой им не дождатся и т.д.Если пофигестически себя ведут,то и ждите врачей не нойте.Понятно что я не про всех,но благодаря многим,врачи не успевают.Кто не соблюдает элементарных правил,то пусть болеет,обидно что других заражает еще.И че на властей жаловатся если сами нифига не хотите делать.Тупой народ реально

Гость
30 сент 2020 в 19:22

Тоже жду. Был контакт с ковидом, вызвала врача через скорую и все на этом....... Ждите.

Гость
30 сент 2020 в 19:59

Подскажите пожалуйста,откуда врача вызвать в субботу и воскресенье? Наш детская(Водников) не работает,выходной у них.

Злобный партизан
30 сент 2020 в 22:49

Какие странные люди сейчас живут в этой стране, однако. Даже мы чукчи знаем - власти у нас буржуазные, а мы не буржуазия. Так что выезжаем на своих оленях.

Гость
1 окт 2020 в 04:00

вызывайте мемориал

Мне кажется
1 окт 2020 в 06:44

Очевидно, что департамент здравоохранения и Роспотребнадзор не справляется со сложившейся ситуацией. Но почему-то Моора больше волнует победа на кубке Стенли воспитанника башкирского хоккея. Прокуратуре стоит провести проверку по публикациям в СМИ, больным дублировать свои обращения на сайте Гаранта, оперативный штаб проверить на компетентность (или просто отправить в отставку)

Гость
1 окт 2020 в 08:48

Вранье или помягче неправда это. Врачи на Ковид практически не направляют проверять. Говорят, если хотите сами идите в платную лабораторию и сдавайте. Просто так вас на Ковид не отправят провериться бесплатно. И это факт.

Мемориал
1 окт 2020 в 09:38

Врачей на всех Не хватит оптимизация )) носите маски !!!!😜и не нойте ...паникеры

бывший
1 окт 2020 в 15:42

Люди! Врачи зашиваются, путинские мани уже не греют, они реально на износ работают. Правда в том, что вскоре мы все можем остаться без медицины, ибо забиты будут все моногоспитали. Их с наших поликлиник как на фронт отправляют по графику на вахту, они плачут, но едут... Работа просто превосходит все их возможности, выдохлись за год наши медики, вот такие дела... а вы говорите, долго идут на вызов.... спасибо, что хоть ещё приходят! Народ, соблюдайте масочный режим, давайте поможем врачам, будьте вы людьми! Работодатели, не будьте вы жлобами, переводите всех сотрудников на удаленку! Большинство офисных могут спокойно работать из дома, причем качественно. Чиновники, решайте проблему нехватки медиков, хватит оптимизации нашего здоровья!

Гость
1 окт 2020 в 15:44

Это руководство области и города виноваты! Сначала морозили детей, взрослых и стариков в квартирах, а как пошла эпидемия у них опять не готовы поликлиники и больницы. В квартирах по 17-18 градусов была температура, а чинуши ждали когда все промёрзнут и слягут. Гнать такое руководство!!! Они для народа не досягаемы. На приём не попасть, телефоны не дают. "Слуги" народа! Все охраной от нас оградились.! Полный бардак!

Гость
30 сент 2020 в 20:30

В понедельник вызвала врача из поликлиники 8. Доктор пришла часа через 2, все хорошо объяснила, посмотрела, дала подробные рекомендации. А нытики, которые хотят сиюминутное прибытие врача, хотите и вызывайте платных врачей!

Гость
30 сент 2020 в 19:24

Завралась....

Гость
30 сент 2020 в 20:31

А сроки прихода врача не сказали только снова чтобы все дома сидели.....

гость
30 сент 2020 в 21:31

Вот вы вещаете,что в Тюмени всё хорошо,мест в больницах много.Тогда почему вы выписываете людей на домашнее лечение с 52%поражения лёгких?Свёкра положили в больницу с 30?%,а выписали с 52 как так то?

$Нелли
1 окт 2020 в 10:07

Вчера была на фильтре поликлиники 17(Широтная).На прием попала в 22-00(это не описка и не ошибка)!!!! Маленький закупок, в котором кроме бактерицидной лампы ничего нет. Где санитайзеры? Ручки двери не обрабатываются. Специально заражают КОВИДОМ?

гость
30 сент 2020 в 20:55

такое началось с приходом нового главы департамента здравохраны

Гость
30 сент 2020 в 20:58

Уважаемая редакция 72ру, проинформируйте, пожалуйста, как идет вакцинация населения от сезонного гриппа, сколько привито, тут пишут, что есть проблемы с допуском на прививку от терапевтов? Если что, я поставила свободно в 5 п/кл. 14.09.20

Гость
1 окт 2020 в 07:13

С 21 сентября "лечюсь" в поликлинике №17. В первый день заболевания приходил фельдшер поставил диагноз. Терапевт только звонила и продлевала больничный лист. Через неделю хотели ночью на КТ отвезти в " Гастроцентр" на Мельникайте. Перевозят несколько больных на легковом автомобиле ( пациенты разные, кашляют, с температурой), поэтому отказался ехать. Пошел в платную клинику, сдал все анализы, сделали рентген.

Гость
30 сент 2020 в 20:52

вызывали в 17ой поликлинике врача в 3 дня вызвали приехали двое девушек врачей в 9 вечера) ну это ладно...понимаем много больных.но мы ждали звонка врача чтоб закрыть больничный 2 дня вот это да!!!пришлось даже ругаться с ними... и сиди и думай то ли позвонят то ли снова забьют ,можно и лично подойти но надо отсидеть очередь ,а нафиг оно надо заразу цеплять

Петр
30 сент 2020 в 21:09

Я же вам говорил Маски носите и НЕ заболеете !!! Да и руки мойте ) а то ноете а маски не носите (((

Гость
30 сент 2020 в 22:10

Вот эта девочка- терапевт, которую я зимой вызывала и которая в гугле искала какие таблетки выписать, может отличить ковид от ОРВИ??? Вы хоть в курсе кто в поликлиниках у вас работает? Ну, вы даете!

Гость
30 сент 2020 в 22:26

Обратились а штаб Жириновского. Кузмичевских меняйте работу.

Гость
30 сент 2020 в 22:36

Скорую ждали полдня поражение легких на кт 50%. Со слов скорой "Город пылает" не успевают, с 30% поражений уже не берут😫

Гость
30 сент 2020 в 22:40

Если бы всех принимали на лечение в больницы, то и мест бы не было. А при лечении дома конечно мест у нас много в больницах, все хорошо значит. Паники нет и точка. Только психоз нарастает у больных и в их окружении. Как выжить?

Гость
1 окт 2020 в 00:15

То что творится- это полный писец! Статистику умножить на 20. Анализы не берут, даже у тех, у кого есть симптомы! После заболевания просят сдать на антитела. И этих медиков просто посылают на... Туда , короче, где вы были, когда я болел. Потому что никто не интересовался, сдох ты или нет

Игорь
1 окт 2020 в 01:08

Где начальник медицины и немец? куда спрятались?

За Питуна!
1 окт 2020 в 08:01

Врачи приходят долго только тем, кто не голосовал за попрание конституции!

Гость
1 окт 2020 в 09:55

Артурчик, ну что ты прячешься под псевдонимом? Уши твоей безграмотности торчат на километр. Трудно спутать.