26 января вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Я это я
30 сен 2020 в 18:50

Позвонила вчера в поликлиниеу, сказали с темпой приходить к ним, пришла. 5 часов просидела в очереди и на прозрачный сопли выписали антибиотик. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:53

У власти нет ответа на вопрос.
Или сдавайте, люди, пр подозрении на ковид анализы самостоятельно и платно. Пополняйте кассы частных клиник.

Иван.
30 сен 2020 в 19:07

Вызывали пришел через три дня после нескольких повторных звонков.

Наталья
30 сен 2020 в 19:11

Позвоните сами анонимно в каждую поликлинику, вызовите врача, посмотрите через сколько они придут, так сложно что ли взять и проверить качество услуг?? Народ врёт что ли по вашему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:12

Вот реально, власти далеки от народа. Вы посмотрите глазами, как эти процедуры с врачами происходят в реальности, потом заявляейе. Фото, как будто две тетки с луны свалились, не понимают, что вообще происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:13

А вы скорую попробуйте вызвать. Если человек дышит, то они часов через 8 приедут никак не раньше. И это ещё задолго до короны было. Значит сейчас вообще без шансов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2020 в 19:21

Уважаемая кузнечевских! Вы попробуйте вызвать врача! Была температура 39, скорая говорит вызывайте врача, врач говорит вызывайте скорую, занавес!! Кому вы лапшу эту несете!? Как тут уже писали люди у вас родственник болеет, он как вызвал врача? Расскажите? Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:22

Тоже жду. Был контакт с ковидом, вызвала врача через скорую и все на этом....... Ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:24

Завралась....

Ирина
30 сен 2020 в 19:29

Уже неделю жду, когда придет врач и осмотрит меня (Болею две недели). Муж ковид положительный, дочь ковидположительная, а на меня положи все терапевты 2 поликлиники... лечусь сама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:35

Уберите её с экрана, не злите людей, они и так злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:41

Бессовестные и не компетентные.

Гость
30 сен 2020 в 19:46

После таких ответов увольнять надо. Спустись с небес,Кузнечевских, не позорься. Рады бы чтобы этот врач пришел, но сначала надо убить час чтобы дозвониться до поликлиники, потом на тебя забьют, потом после ругани через неделю забежит на минутку фельдшер (кстати почему их не снабжают бахилами) и при всех явных симптомах короны ответит-не дам направление на анализ, нам запретили это делать , уже с июля, хотите идите платно сдавайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:59

Подскажите пожалуйста,откуда врача вызвать в субботу и воскресенье? Наш детская(Водников) не работает,выходной у них.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
30 сен 2020 в 20:16

Обращаться Тюменцам следует в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной отетственности главного врача скорой помощи Остроумовой по ст 124 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:30

В понедельник вызвала врача из поликлиники 8. Доктор пришла часа через 2, все хорошо объяснила, посмотрела, дала подробные рекомендации. А нытики, которые хотят сиюминутное прибытие врача, хотите и вызывайте платных врачей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:31

А сроки прихода врача не сказали только снова чтобы все дома сидели.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:31

Куда обращаться при подозрении на COVID-19 - к себе, к своей душе,к своему телу, ну ни как не к медикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:32

Сегодня сделали КТ. Поражение легких 50%, ждем скорую с 16 часов до сих пор нет. 😭

ОТВЕТИТЬ
Старик
30 сен 2020 в 20:47

Вызвать врача на дом?)) Вы попробуйте дозвонитесь!! Записаться к специалисту вообще проблема! Сегодня в 12й хотел записаться к Кардиологу. Сказали -приди завтра с утра!! Ну да! утром там толпа, часть народа БЕЗ МАСОК... многие с температурой... А потом говорим- заболеваемость высокая!! По интернету записаться НЕ смог! Это что специально или "заставь дурака..."??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:52

вызывали в 17ой поликлинике врача в 3 дня вызвали приехали двое девушек врачей в 9 вечера) ну это ладно...понимаем много больных.но мы ждали звонка врача чтоб закрыть больничный 2 дня вот это да!!!пришлось даже ругаться с ними... и сиди и думай то ли позвонят то ли снова забьют ,можно и лично подойти но надо отсидеть очередь ,а нафиг оно надо заразу цеплять

Гость
30 сен 2020 в 20:53

давно бы поголовно начали тестирование на ковид бесплатно ,много бы вычислили больных...а то так и будем резину тянуть

гость
30 сен 2020 в 20:55

такое началось с приходом нового главы департамента здравохраны

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:58

Уважаемая редакция 72ру, проинформируйте, пожалуйста, как идет вакцинация населения от сезонного гриппа, сколько привито, тут пишут, что есть проблемы с допуском на прививку от терапевтов? Если что, я поставила свободно в 5 п/кл. 14.09.20

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 сен 2020 в 21:09

Я же вам говорил Маски носите и НЕ заболеете !!! Да и руки мойте ) а то ноете а маски не носите (((

Гость
30 сен 2020 в 21:11

У мадам Кузнечевских вид как будто она сама больная чем то,глупее выражение лица не предумать,похоже она в полной растеренности,и сама не знает что делать в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
30 сен 2020 в 21:21

Вранье, вранье, вранье... везде, со всех уровней "власти"...
Вам самим то, уважаемые, граждане кузнечевские не стыдно? Хотя о чем это я... будь у каждого власть имущего хоть капелька стыда, он не был бы прикорытным...

Гость
30 сен 2020 в 21:25

Не власть и её представители, а позорище и освоенцы денежных средств по своим карманам, при любой удобной ситуации, даже в такой "эпидемиалргически", сложной.
Андропова бы на вас...

Гость
30 сен 2020 в 21:27

Иран начал переброску танков в поддержку Армении

гость
30 сен 2020 в 21:31

Вот вы вещаете,что в Тюмени всё хорошо,мест в больницах много.Тогда почему вы выписываете людей на домашнее лечение с 52%поражения лёгких?Свёкра положили в больницу с 30?%,а выписали с 52 как так то?

ОТВЕТИТЬ
111
30 сен 2020 в 21:33

Все эти назначенные и пролонгированные думают, что чем проникновеннее говорят очевидные вещи, тем больше вероятность исполнения их хотелок. Оторвались от действительности или деменция наступила. Топчемся на месте последние пять-десять лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 22:10

Вот эта девочка- терапевт, которую я зимой вызывала и которая в гугле искала какие таблетки выписать, может отличить ковид от ОРВИ??? Вы хоть в курсе кто в поликлиниках у вас работает? Ну, вы даете!

Гость
30 сен 2020 в 22:26

Обратились а штаб Жириновского. Кузмичевских меняйте работу.

Гость
30 сен 2020 в 22:36

Скорую ждали полдня поражение легких на кт 50%. Со слов скорой "Город пылает" не успевают, с 30% поражений уже не берут😫

Гость
30 сен 2020 в 22:40

Если бы всех принимали на лечение в больницы, то и мест бы не было. А при лечении дома конечно мест у нас много в больницах, все хорошо значит. Паники нет и точка. Только психоз нарастает у больных и в их окружении. Как выжить?

Злобный партизан
30 сен 2020 в 22:49

Какие странные люди сейчас живут в этой стране, однако. Даже мы чукчи знаем - власти у нас буржуазные, а мы не буржуазия. Так что выезжаем на своих оленях.

30 сен 2020 в 22:51

Вам же говорил депутат, что лечиться надо корой дуба и бояркой. Вот и лечитесь. Заговорами. Чистите карму и чакру. Молитесь и закапывайте в нос святую воду Алепривир из коры дуба за 12 тыров вам в помощь. Врачам сил и выдержки!

Евгений
30 сен 2020 в 23:28

Че вы ноете? Тут пол города не соблюдают дистанцию в магазине,чуть ли не в затылок пыхтят и без масок.Не верят же в ковид.А потом чуть что ,сразу скорой им не дождатся и т.д.Если пофигестически себя ведут,то и ждите врачей не нойте.Понятно что я не про всех,но благодаря многим,врачи не успевают.Кто не соблюдает элементарных правил,то пусть болеет,обидно что других заражает еще.И че на властей жаловатся если сами нифига не хотите делать.Тупой народ реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 23:53

Не удивлена. 3 дня самостоятельно подавала данные о подтверждённом ковиде. Поликлиника приехала только после скандала. 3 дня по факту без лечения. Сейчас 3 день жду, когда контрольные мазки приедут брать. О каком окончании эпидемии можно говорить при такой работе?

Гость
1 окт 2020 в 00:15

То что творится- это полный писец! Статистику умножить на 20. Анализы не берут, даже у тех, у кого есть симптомы! После заболевания просят сдать на антитела. И этих медиков просто посылают на... Туда , короче, где вы были, когда я болел. Потому что никто не интересовался, сдох ты или нет

Игорь
1 окт 2020 в 01:08

Где начальник медицины и немец? куда спрятались?

Гость
1 окт 2020 в 04:00

вызывайте мемориал

Мне кажется
1 окт 2020 в 06:44

Очевидно, что департамент здравоохранения и Роспотребнадзор не справляется со сложившейся ситуацией. Но почему-то Моора больше волнует победа на кубке Стенли воспитанника башкирского хоккея. Прокуратуре стоит провести проверку по публикациям в СМИ, больным дублировать свои обращения на сайте Гаранта, оперативный штаб проверить на компетентность (или просто отправить в отставку)

Гость
1 окт 2020 в 07:13

С 21 сентября "лечюсь" в поликлинике №17. В первый день заболевания приходил фельдшер поставил диагноз. Терапевт только звонила и продлевала больничный лист. Через неделю хотели ночью на КТ отвезти в " Гастроцентр" на Мельникайте. Перевозят несколько больных на легковом автомобиле ( пациенты разные, кашляют, с температурой), поэтому отказался ехать. Пошел в платную клинику, сдал все анализы, сделали рентген.

ОТВЕТИТЬ
За Питуна!
1 окт 2020 в 08:01

Врачи приходят долго только тем, кто не голосовал за попрание конституции!

Гость
1 окт 2020 в 08:48

Вранье или помягче неправда это. Врачи на Ковид практически не направляют проверять. Говорят, если хотите сами идите в платную лабораторию и сдавайте. Просто так вас на Ковид не отправят провериться бесплатно. И это факт.

Мемориал
1 окт 2020 в 09:38

Врачей на всех Не хватит оптимизация )) носите маски !!!!😜и не нойте ...паникеры

Гость
1 окт 2020 в 09:55

Артурчик, ну что ты прячешься под псевдонимом? Уши твоей безграмотности торчат на километр. Трудно спутать.

$Нелли
1 окт 2020 в 10:07

Вчера была на фильтре поликлиники 17(Широтная).На прием попала в 22-00(это не описка и не ошибка)!!!! Маленький закупок, в котором кроме бактерицидной лампы ничего нет. Где санитайзеры? Ручки двери не обрабатываются. Специально заражают КОВИДОМ?

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 окт 2020 в 12:15

Вот как все на самом деле. Позвонила я в скорую во вторник, описала свои симптомы. Что температура 37, что неделю не чувствую ни запаха, ни вкуса. Кашля нет, но все же первый раз такое со мной, чтобы обоняние полностью пропало и так на долго. Записали мои данные, сказали, что отправят ко мне врача. Сегодня четверг, врача так и нет. Вчера пошла сама в поликлинику, та которая на Беляева 1. Терпеть её не могу, но чтобы открепиться нужно год подождать. Надела маску, перчатки, все протерла антисептиком и пошла. Почему пошла, а не позвонила в поликлинику, да потому что не возможно дозвониться. Звонила с самого утра, на автодозвон телефон поставила. 2 часа, и результата ноль. Пришла в поликлинику, отстояла очередь в регистратору, меня направили к терапевту в порядке очереди. 1,5 часа стояла в очередь к терапевту. Она направила меня на следующий день сдать кровь на ковид. Не мазок, а кровь. Так как по её словам мы не можем всех подряд на мазок отправлять, сначала кровь. Но мазок был бы готов в этот же день, а кровь сдаёшь, результат на следующий день. Вот сегодня в четверг опять в порядке общей очереди сдала кровь. Завтра утром нужно придти за результатом. Вот хожу и не знаю ковид или нет, опасна я для общества или нет. Да и улучшения здоровья не наблюдается. Пью противовирусное, антибиотик и парацетамол.