22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
30 сен 2020 в 12:53

Вообще фиолетово!(

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
30 сен 2020 в 13:36

Верить российскому телевидению,властям и статистике-это значит себя не уважать.Современная Россия,начиная от голосования "на пеньках",насквозь ФАЛЬШИВАЯ!!!Течет вода Кубань реки,куда ВЕЛЯТ большевики(Моор и Шарухо)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:13

не пойму, среди болеющих ковид ведь есть и дети, даже в статистике они есть, они что ни один не является учащимся тюменских школ? , по информации департамента так выходит, с луны они что ли прилетели, опять какая то галиматья, похоже власти уже сами запутались в своем вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:13

Пневмоний стало пипец как много

Гость
30 сен 2020 в 13:10

Умножать надо не на 2 а на 3

ОТВЕТИТЬ
житель тюмени
30 сен 2020 в 18:49

Положение с зараженностью ковид19 в тюмени очень серьезное!
На сегодня 78 заболевших. если принять во внимание что 75-80% это жители Тюмени то у нас около 60-62 заболевших за сутки. Очень много- это около 7,7 человек заболевших на 100тысяч населения.
Посмотрите как по крупным городам РФ: По Москве это 15 на 100тыс. По Петербургу это 5 на 100тыс. По Екатеринбургу это примерно как у нас. По Омску это 6 на 100тыс. По Челябинску это 4,8 на 100тыс.
Все таки невозможно корректно сравнивать Тюмень с крупными городами РФ- там масса транспорта,метро,приезжих. И все таки у нас зараженность выше чем в среднем по этим мегаполисам!!!
А как скажем на западе :
По Испании это 21 на 100тыс./сутки По Франции это 12 на 100тыс. По Англии это 10,5 на 100тыс. По Италии это 2,75 на 100тыс. По Германии это 2.2 на 100тыс. По Турции это 1,7 на 100тыс.
И наконец в целом по России 5,8 на 100тыс.
Опять же очень некорректно сравнивать страны Запада и наш город с их населением,транспортом,передвижением народа. и тем не менее думаю что положение у нас с зараженностью очень и очень плохое и в первую очередь из-за пофигизма ,не соблюдением карантинных мер(маски,дистанцирование), за что в Европе,да и во всем мире очень серьезно наказывают- от 100 до 10000 евро при нарушении!!! Похоже пришло время и чтобы остановить рост этой заразы власти нужно самым серьезным образом наказывать людей не понимающих !!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
30 сен 2020 в 12:45

У кого выявляется короновирус, если, судя по комментариям, при заболевании ставят диагноз ОРВИ и не назначают тест?

ОТВЕТИТЬ
Пациент
30 сен 2020 в 13:09

Откуда данные?, если везде трындят что рост сезонной заболеваемости по орви .
сообщил заместитель губернатора региона Алексей Райдер, что в регионе не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции среди школьников. Кто тогда болеет ?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:39

Щас еще с бархатного сезона вернуться и начнем по 100-ке заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:46

Обвал рубля скоро будет. Народ готовят к нищете .

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 сен 2020 в 14:19

Кому жарко и нет кранов на батареях, обратитесь в управляющую компанию, в вашем доме снизят теплоподачу или отключат совсем. Хоть на всю зиму.

ОТВЕТИТЬ
А44
30 сен 2020 в 15:32

А если всех проверять, какие цифры будут?

ОТВЕТИТЬ
алена
30 сен 2020 в 16:45

5 школа 2 корпус 4 класс выявлен ребенок с ковид, мазки брали у всего класса, класс не закрыли на карантин.Дети на этаже пользуются одним туалетом , выходят на перемены без масок, и играют вместе, чего добивается наш Департамент? Вспышки, когда будет 300 человек в день прибывать?

ОТВЕТИТЬ
Псевдоним "Крэпки арэшак"
30 сен 2020 в 13:25

Есть ашчушчэние, что нада правадзить жосткие мяраприятия, иначэ гэту балезнь не здяржать.
В пэршу очарадзь штрафавать усех, кто без маски, аналагична як нятрезвых вадзитялей, на 30 тысяч рублёу.

Гость
30 сен 2020 в 13:49

Закрыть границы, ни каких туристов и гостей, вакцинировать всех, и только потом помогать кому-то....

Гость
30 сен 2020 в 13:58

Отопление прикроют на недельку?

Гость
30 сен 2020 в 13:58

Лишь бы не было войны!

Гость
30 сен 2020 в 14:39

Сколько заработал автор этой информации на короновирусе? Тишина...

тюменец
30 сен 2020 в 17:31

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш высказался относительно количества людей, умерших от коронавирусной инфекции.
«Мы достигли страшной вехи. Пандемия COVID-19 унесла жизни миллиона людей. Это ошеломляющая цифра», — сказал Гутерриш в своем видеообращении, которое опубликовано в Twitter. Кроме того генсек ООН призвал человечество учиться на своих ошибках — соблюдать социальную дистанцию, носить маски.
По моему мнению нет никакой связи между вернувшимися из отпуска,в т.ч из-за границы и ростом заражений. Идет рост только по причине несоблюдения карантинных мер(маски,перчатки,дистанцирование). Господа поймите же наконец что на сегодня нет других мер защиты,нет лекарств и вакцины. В лучшем случае только в начале следующего года появится вакцина и сколько времени надо чтобы привить хотя бы 70%? думаю только к концу 2021г. может и получится. Ну почему на западе,да в той же турции все строго соблюдают масочный режим? да потому что там никто не будет тебя слушать(забыл,отрицаю и т.д). а сразу выписывают штраф от 100 евро до 10000 евро(как на сегодня в англии). поэтому там 2-3 заболевших на 100тыс.населения за сутки ,а унас в тюмени уже больше 9 на 100тыс.населения.

Алевтина
30 сен 2020 в 18:44

Зачем пооткрывали границы для отдыха. , сейчас опять уйму заразы привезут.

Кот полосатый
30 сен 2020 в 12:37

Точно опять все закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:55

Чё туристы возвращаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:52

Сколько тестов сделают,такое и число в итоге,в реальности,исходя из комментариев,это число можно увеличить,как минимум,в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Школотрон
30 сен 2020 в 12:41

Урааа...снова на каникулы до нового года!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:06

На работе выявили заболевшего, 10 сотрудков из 80 отсадили на карантин ( отбирали формально). У 9 уже температура, чихают, кашель.... А руководству лишь бы только показатели подавай. Масляный режим, социальная дистанция не соблюдается.

гость
30 сен 2020 в 20:56

мало очень мало , потому что невозможно добиться бесплатного теста на ковид

Загрузка...