Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области ждут массовую вакцинацию против коронавируса. Сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Горожанин
29 сент 2020 в 15:49

Надо посмотреть что будет с губером после вакцинации?

Гость
29 сент 2020 в 15:50

Предлагаю Массово!!! привить всех представителей органов власти! Г-жу Кузнечевских в первых рядах!

Гость
29 сент 2020 в 15:51

Что-то подозрительная вакцина, боюсь, что она не будет полезна, может быть наоборот.
Давно уже веру потерял во власть, она принимает законы, которые только жизнь народа ухудшают. А тут на тебе..., лучше буду надеяться на Бога, чем на кого-то.

Гость.
29 сент 2020 в 16:48

Если вы привились от всего, что перечислили, живите себе счастливо. Какое вам дело до тех, кто не прививается? Самое главное, что вы себя "защитили". Не понимаю людей, которым обязательно всех вокруг надо в свою веру обратить

Гость
29 сент 2020 в 15:37

Хорошо что губернатор уже поставил. Ему нужнее

Гость
29 сент 2020 в 16:03

Работаю в ковидом госпитале, никого ещё не прививали

Гость
29 сент 2020 в 16:35

100 лет правительству до простого работяги дела не было, а тут на тебе, беспокойство включили?

Гость
29 сент 2020 в 16:12

Только после Вас непроверенным аппаратом ........

ну вот
29 сент 2020 в 16:02

"...и те, кто "находится на очень плотном контакте с населением". Загадка природы, кто бы это мог быть?..
Не перестают удивлять суицидники-антипрививочники: ну не хотите, не прививайтесь! Нам больше останется, здоровым людям. Зачем пытаетесь с собой забрать еще и других? И как можно отрицать очевидное? Тиф, холера, сибирская язва и пр. только и исключительно пропали благодаря прививкам! Не верите? Ну и ...ладно.

Гость
29 сент 2020 в 15:41

для этого вторую волну и придумали.
пусть бабки в правительстве и вакцинируются, молодежь то зачем?

Гость
29 сент 2020 в 18:06

Кто вам вредителям позорным верит сегодня? Стадо мракобесов с куплеными дипломами-вам собаку нельзя доверить...

Повелитель грибов
29 сент 2020 в 20:53

Весь объем вакцины, только Кузнечевских себе пускай ставит. Другим не нужно такого счастья.!!!

Дед Мазай.
30 сент 2020 в 22:29

Читаю коменты, просто пипец. Кто вам , вечно не довольным , сказал за обязательную вакцинацию? Не хотите, и в добрый час. Кто желает, тот и поставит. Скажу по секрету, мы все помрём. Но торопиться не будем. Здоровья всем, не болейте. И ради бога, не нойте.

Гость
29 сент 2020 в 18:41

я против вакцинации

Гость
29 сент 2020 в 16:00

Сочувствую обязательным к этой прививке категориям. Я б лучше уволилась.

Гость
30 сент 2020 в 11:26

Вакцины разрабатывают и испытываю ГОДАМИ!! А здесь получается мы простые люди подопытные кролики????? Пусть ставят БОЛЕЕ НУЖНЫЕ люди себе то чудо лекарство!!! Г. МООР и др. чиновники!! Вперед- народ пропускает)))!!!

29 сент 2020 в 16:53

Господи. Ну, если нет пока еще вакцины в достаточном количестве, так вгоняйте им аминазин и галоперидол. Все ковидиоты тотчас выздоровеют. А то ведь так и будут ныть до самого декабря месяца.

Гость
29 сент 2020 в 15:58

"находится на очень плотном контакте с населением" - если чиновники даже говорить на русском языке не умеют, то что они вообще умеют?

Гость
29 сент 2020 в 15:56

кто в рай ? кто в колится ?

Инна
29 сент 2020 в 16:21

Ну уж нет

29 сент 2020 в 21:43

не жду

Гость
29 сент 2020 в 16:00

Почему они решили что люди ждут вакцинации?,большинство против этой мутной вакцинации неизвестным препаратом,ещё не ясно что он из себя представляет,и какие последсвия будут,может эта вакцина страшнее самого вируса окажется,в стране где ничего не производится,вряд ли могут создать что то полезное,не иначе очередная замутка с баблом.

Дарья
29 сент 2020 в 20:09

Для человека болеть вирусными респираторными заболеваниями - нормально. Таким образом организм самоочищается от лишней слизи, патогенов. Поэтому менее зашлакованные люди болеют реже: им просто не нужна чистка. Маниакальное же желание всех "оздоровить" (завакцинировать, на всех надеть маски и перчатки, детей отправить на дистанционку) выглядит очень подозрительно. Это геноцид, людей травят не только химтрейлами, мусором, радиацией, пальмовым маслом, но и прививками, масками. Сами прививайтесь, господа чиновники! Если так печетесь о здоровье граждан, повышайте зарплаты, уровень жизни, понижайте пенсионный возраст. Все законы - антинародны. Отстаньте от народа со своими прививками, упыри!

гость
29 сент 2020 в 22:12

в первую очередь эту вакцину нужно вколоть всем медикам , учителям и чиновникам , ведь они у нас формируют общественное мнение

Гость
29 сент 2020 в 16:14

То есть Кузнечевских за всех порешала? Принудительно массовая вакцинация? Ага, бегу, запинаюсь!

Коля
29 сент 2020 в 15:58

Прочитал , не понял , поясните кто ждет?

Гость
29 сент 2020 в 15:54

кто будет себе тыкать хз что которое изменяет геном ДНК и иммунитет в хз что ? идёт деградация всего населения .. в стадию обезьян . обездичивание человека

29 сент 2020 в 16:51

Вакцины, якобы произведённые в России, по некоторым данным разработаны в Японии, но там они ещё на начальной стадии были забракованы и признаны неэффективными и даже опасными. Наши немного изменив состав приклеили свою этикетку и выдают это за отечественную разработку. А вы Караулова посмотрите там он зачитывает документ с возможными последствиями от этих препаратов. Мы и наши дети для буржуев подопытные кролики.
Помните аппараты ИВЛ из за возгорания которых погибло несколько человек? Так тогда тоже рассказывали о Российском производстве, а на самом деле всё дешёвое китайское, только сборка наша.
Дальше про вакцину. Глобальному капитализму для обслуживания своих интересов достаточно миллиарда человек. Это ли не повод?

Гость
29 сент 2020 в 18:51

Я не хочу, чтобы мою дочь принудительно прививали, она молодая не рожавшая женщина. СВОЛОЧИ!!!!!

Гость
30 сент 2020 в 13:44

Одна порция вакцины 12000₽ , у кого денежек нет , то и ласты мелеют, зато помогают всем вокруг, когда уже власть имущие нахапаються

Гость
29 сент 2020 в 18:53

Хотят чтобы вся Россия вышла на улицы? Они это получат... Политологи все как один говорят что счас затишье перед бурей, но что то будет последней каплей. На вакцинация ли? до каких пор будем как стадо баранов?

Гость
29 сент 2020 в 22:27

Человек без медицинского образования курирует медицину правильно понимаю!?

Гость
29 сент 2020 в 16:36

А вакцина видимо будет в нужном объеме, когда Covid пройдет....как это в конце года, если Тюмень вошла в список первых городов по вакцинации

Человек
29 сент 2020 в 17:29

Какие прививки? Какая самоизоляция в холоднющих квартирах? При капремонте понаставили датчиков автоматической подачи тепла, а работать с ними никого не научили. В соседних домах с четверга тепло и уютно, а у нас, во вторник, холодрыга невыносимая, в зимних ботинках хожу. И добиться решения вопроса не можем.

Гость
29 сент 2020 в 18:23

Не от вирусов эта примОчка. Замутили зомбирование людей, чтобы вождям поклонялись. Тык укол, и чел уже обожает Путина и готов пятки ему целовать.

Гость
29 сент 2020 в 22:29

В США что то не так пошло, а нашим штампуют подождем побочки если действительно поставили......

Гость
29 сент 2020 в 22:28

А что без масок!?

Гость
29 сент 2020 в 22:34

Чиновники в первую очередь наверно должны поставить интервью без масок дают, всегда работают когда почти всех на удаленку отправили даже дезинфекцией подъездов занимались......

А44
30 сент 2020 в 07:34

Президент пообещал что все в рай попадём, так что не парьтесь, дамы и господа. Нас ведут к райской жизни

Гость
30 сент 2020 в 10:31

В том-то и дело, что пообещали... однако, никому до нового года не вколют, хороша или плоха. И до следующего Нового года... А большие люди так же прививаются, как и болели - якобы... Ну вколют пустышку... от пустышки.

горожанин
7 окт 2020 в 17:22

Продумали бы лучше как быть с работающими пенсионерами в области медицины транспорта общественного питания культуры и образования. Им не выжить от этой заразы. А молодых привить надо. У них работа и вся жизнь впереди. Остановить можно только определением носителей на коронавирус. Снизить цену на тесты и народ пойдет самостоятельно на этот шаг. Но у нас это невозможно. Цена запредельная и не доступна каждому. Путин говорил о бесплатном тестировании. Где оно? Только в обещаниях. В вышеперечисленных сферах даже при определении заболевших тесты у контактных не берут.

WorldOrder
2 апр 2021 в 12:25

Даже если бы все как стадо привились бы этой мешаниной то никто вас бы не выпустил. Прежняя жизнь никогда не вернется и не важно - прыгаете вы как идиот с намордником иди без. Это новый мировой порядок, который предсказывали. Ни культуры, ни религии, ни образования - все это угаснет.

Насчет вакцины. Любая вакцина это засерание наивных Т-лейкоциты как системы реагирования на новые болезни. А если не Дай Бог эти активированные уже не наивные и сохранятся - они в костном мозге до 10 лет могут репродуцироваться. Таким образом, Ваш организм как идиот хранит память о штамме гриппа 10 лет, который мутирует каждый год. Таким образом, сбросив все наивные лейкоциты в дурацкие сезонные вакцины, Вы подобно человеку с ВИЧ - имеете нежизнеспособный иммунитет без вмешательства.
Получая укус бешенного животного со смертностью в 100% я побегу делать прививку в первых рядах. А прививаться от сезонного нового гриппа и убивать свой организм? Это уж вы сами по желанию. Никто не имеет права принуждать к суициду своего организма.

КУзя
29 сент 2020 в 16:08

я знаю кто ждет ! Кто ставит прививки , чем больше укольчиков , тем больше зарплата.

Гость
29 сент 2020 в 17:20

Главная задача этих "вакцин" сократить рождаемость.

30 сент 2020 в 09:53

какая вакцинация? О чём вы? Ж/д больницу вообще не на что не проверяют. Весь медперсонал с кашлем, насморком. А ведь больница еще и дежурит по городу. Не дай бог туда попасть. Точно заразу можно запросто подцепить.