Здоровье Всё о коронавирусе Приближаемся к отметке в 9500: новые данные по количеству заболевших COVID-19 в Тюменской области

Приближаемся к отметке в 9500: новые данные по количеству заболевших COVID-19 в Тюменской области

Напомним, накануне власти продлили режим повышенной готовности до октября

Всего за время пандемии COVID-19 в Тюменской области выявили у 9428 жителей

В Тюменской области продолжает расти общее число заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки COVID-19 выявили у 72 жителей региона, выздоровели 27 человек. Об этом сообщили в федеральном оперштабе.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 8232 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2274 (27,6%) без клинических проявлений, — добавили там.

За всё время пандемии COVID-19 заболели 9428 жителей нашего региона. Из них умерли 38 человек. О последнем случае стало известно накануне, 28 сентября. Скончался 70-летний пенсионер. По сообщениям областного оперштаба, у него были двухсторонняя тотальная вирусная пневмония и полиорганная недостаточность на фоне нескольких хронических заболеваний.

Регион приближается к отметке в 9500 заболевших коронавирусной инфекцией за всё время пандемии

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 12 октября. Губернатор анонсировал такое решение в прошедшую субботу.

Сегодня стало известно, что детей одного из тюменских детсадов отправили на карантин из-за коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем