25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
29 сен 2020 в 12:46

Когда их на пенсию вынесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:51

Когда уже снова всё закроется в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
29 сен 2020 в 12:52

А почему именно 10 человек, а не 9 и не 11? 10 библейских заповедей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:55

Вводите уже быстрее самоизоляцию и закрывайте ТРЦ! Смысл тянуть с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:56

Надо в автобусах разрешить только на сидячих местах ездить! А то толпа вечно толпа впритирку стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:56

а где она рассказывает то ? в инстаграмме опять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:00

Пора пропуска вводить для выхода на улицу!

Гость
29 сен 2020 в 13:03

сами то чего без масок, советчики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:04

Не ходите к старикам, пусть они от тоски, да безысходности поскорее дадут дуба, порекомендовала Кузьмичевских. Какая добрая женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:05

вот ведь клоунада-то

Гость
29 сен 2020 в 13:06

все ведётся к тому чтобы люди в припадке массовой истерии начали скупать "лекарство" из мела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:06

Все это безсмысленно. Пофиг всем давно на их песни.

Гость
29 сен 2020 в 13:09

многие живут с родителями, им как быть, к кузничевской временно переселится в ее 25 комнатные хоромы? адрес подскажите я вещи пока соберу😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:10

В Москве только жёсткие меры,только Москве вакцина,вообще остальная Россия им не нужна ,да помрите все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:14

Закрывайте всё! чего тянете??!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:15

Долой оккупационную администрацию!

Гость
29 сен 2020 в 13:17

закрывайте свои азиатские стройки, натащили в Тюмень заразы со своими гастарбайтерами, а горожане у них виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:18

Ну скажу я вам так. Вызывал врача спосили что беспокоит объяснил по телефону ждал сутки звоню на второй день сказали вам открыт больничный электронный и сидите дома. ЭТО ВСЕ. Так никто до сих пор не приехал и не перезвонил. пс. До поликлиники звонил часов 10 и причем платный номер телефона единой справочной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:19

ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:23

Закрывайте быстрее все ТЦ и стройки!

[DICK]
29 сен 2020 в 13:26

На фото все персонажи без масок, почему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:26

Только жесткие меры против коронавируса помогают и пора бы уже их вводить!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 сен 2020 в 13:27

"если респираторное — один вид лечение, если ковид, то возьмут анализы. "

То есть, сначала определят, что ковид, а потом анализы возьмут?
А то, что анализ на ковид платный - это как? Сначала нужно сделать доступность сдачи анализа на определение ковид всем желающим. А потом уже лечить и считать статистику. А сейчас вся ситуация с масками, термометрами и прочими "мерами защиты" выглядит абсурдно.

ОТВЕТИТЬ
Шлагбаум
29 сен 2020 в 13:31

температура держится 37.5 уже неделю, болело горло, в больнице сказали ОРВИ. Сегодня появился кашель и отдышка, затрудненое дыхание. Из платных клиник выгоняют - с признаками орви не принимают. Скорая не приезжает - нет симптомов. Отправили в поликлинику - очередь в 2 этажа, кто в той очереди сидит и чем они болеют не поятно. Пришел на дом терапевт, посмотрел, говорит орви, направление на тест не дает, тесты на дому не берут! Как сдать этот тест? Как получить лечение?!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 13:32

Вчера прошелся вечерком по центральной части Тюмени, плюются, кашляют, сморкаются сплошь и рядом. Такое ощущение, что город захватило быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:36

С удовольствием останемся, рекомендуйте работодателям перевести офис на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:40

Контролирующие органы, обратите внимание на пригородные электрички! Скученность огромная, маски носят единицы, ношение их никто не требует!!!€/:

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:44

уважаемые власти создайте ВСЕ условия, а потом требуйте у народа, чтобы их соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:49

Зато отопление по ГОСТу дали... Сначала все друг друга перезаражали в поликлиниках, а теперь вторая волна. Детские комнаты в тц открыли совсем недавно, а тут опять Москва все закрывает, значит и нам пора. В нашем городе, в администрации, хоть кто-то умеет ситуацию анализировать и выводы делать!? Почему бардак то такой

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:52

маски...маски...маски...везде маски...что прибыль упала у масочного заводика?????

Гость
29 сен 2020 в 14:00

анализы не берут не потому, что нет показаний, а потому что деньги экономят и статистику портить не хотят. приходят на 1 минуту и убегают, толком не осмотрев. ребенка вообще осматривали у входной двери 30 секунд. они наверное руками диагностику проводят. тем более, что фельдшеры приходят, а не доктора. странные высказывания властей, далекие от реальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:06

ИДЕт какая то игра (борьба). На уровне властей государств.... событие 201 было реализово в реальности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:10

ей самой пора на самоизоляцию с последующим отдыхом там....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 сен 2020 в 14:37

"Давайте при появлении симптомов в первую очередь обращаться к лечащему врачу по месту жительства, — говорит Кузнечевских.". Они совсем оторваны от реалий? Поотправляли терапевтов из поликлиник в "командировки", хорошо, если на всю поликлинику остается 3-4 терапевта - это много!, да и из тех периодически на больничный кто-то уходит. К какому лечащему врачу обращаться, фрау начальница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:39

Добровольно никто не будет дома сидеть, вводите уже принудительную изоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:44

Только жесткие меры по борьбе с населением спасут Россию

ОТВЕТИТЬ
Сеня
29 сен 2020 в 14:55

Скучно, девочки...

Гость
29 сен 2020 в 14:57

Когда будет 10000 заболевших в день в стране всех снова отправят на самоизоляцию!

Гость
29 сен 2020 в 14:58

может Тюменские власти уже начнут хоть как то лечить людей? ! человек неделю с коронавирусом (подтвержденный) 5 поликлиника молчит никто не звонит не приходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:59

как не посещать родственника пенсионера если живут вместе,чудная женщина !!! раздавайте тогда квартиры бесплатно,что уж...тогда и жить раздельно будем)))))

Деревенский
29 сен 2020 в 15:03

Ага, сейчас директору позвоню - скажу остаюсь дома.. Кунечевских сказала..

ОТВЕТИТЬ
Лучезарный Лу
29 сен 2020 в 15:04

Прислушайтесь к дельному совету.
Надо повсеместно организовать патрулирование города силами полиции, ОМОН. Привлечь военных. Отлавливать всех нарушителей. На первый раз штраф 4 - 5 тыс. Во второй раз, или кто не может расплатиться в первый, общественные работы: отрывка траншей и котлованов, уборка мусора и т.д. Особо упёртых изолировать в старых военных казармах.
Через 10 - 12 дней все будут выполнять установленные правила. Маски даже дома будут носить.
Не благодарите за эту идею!
Надеюсь, что Кузнечевская на следующей пресс конференции озвучит этот алгоритм.

ОТВЕТИТЬ
ЗАСАЛЕННЫЙ НАМОРДНИК ДЛЯ КОВИДНИКА
29 сен 2020 в 15:09

На сайте всемирного банка, то бишь у кукловодов этого мира первый этап этого спектакля определён до 1 марта 2025 года. Дальше будет жёстче всё. По сути началась война кукловодов с человечеством. Люди уже документы подняли, разжевали и на блюдечке принесли вам, но стаду с отсутствием критического мышления всё по барабану, намордники напялили и вперёд.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
29 сен 2020 в 15:11

В Ифнс на Товарном шоссе убрали боксы для размещения отчетности (можно было не заходить в зал) . Верните боксы!

Гость
29 сен 2020 в 15:13

Срочно нужна обязательная самоизоляция!

ОТВЕТИТЬ
пеньсионер
29 сен 2020 в 16:08

Я не медик,но на 100% уверен,что пожилые заражаются не от контактов с близкими родственниками (как заявила кузнечевских),а от контактов с больными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Родственник
29 сен 2020 в 17:00

Жуликов и воров в тюрьму !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:05

Ума нет, и далее по тексту. Два часа сижу в поликлинике среди кашля и чихания. Чтобы получить справку, что здоров.

Гость
29 сен 2020 в 17:13

Уничтожили всю медицину, отправляют к участковому терапевту, сами то давно у него были??? Запись за неделю, на одно время сразу 3 человека (хотелось бы посмотреть какой нормативный документ это допускает), врачу некогда даже взглянуть на пациента, все жалобы игнорируются, в итоге получаем арбидол от всех болячек.

ОТВЕТИТЬ