3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 сен 2020 в 12:01

Дет.сад в заречном микрорайоне?

Гость
29 сен 2020 в 12:16

дак надо садик закрывать а не группу ,или воспитатель в окно залазил и вылпзил вечером ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:23

134 к2

Фото пользователя
29 сен 2020 в 12:26

Заболевших очень много особенно бессимптомных, уберечься вообще нереально.

Гость
29 сен 2020 в 12:43

Школа 48 кор. 2 на Мысу, почему про нее молчат? Обработка проходила!

Гость
29 сен 2020 в 12:43

Всё скрывают. Какой садик? Закрывайте весь дет.сад. Сотрудник за весь день со всем коллективом контактировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:48

Статистика липовая-это чушь. Намного больше больных, т. к не всем берут тесты,а почему-то единицами, когда уже и так все ясно. Люди больше 8 дней с температурой 38.3, (назначили антибиотики, которые не помогают), а дальше что? До поликлиники не дозвониться - это про 3 поликлиннику

Гость
29 сен 2020 в 12:49

Тоже мне новости . Группы молча закрывают уже с середины сентября . Например , у нас закрыли , потому что Воспитатель заболел ковидом

гость
29 сен 2020 в 15:01

135 сад на Володарского 59 - тоже группа на карантине по короне

Гость
29 сен 2020 в 16:12

Из комментариев узнаёшь реальную картину. То, что разрешают нам услышать - такая малая часть, это всего лишь вершина огромного айсберга.

Гость
29 сен 2020 в 19:12

162/к2 тоже группа на карантине у воспитателя корона

Гость
29 сен 2020 в 19:44

А детсад 60 какой корпус?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 21:32

конечно все скрывают и цифры в несколько раз занижены. сегодня случайно узнала, что в Винзилинском психо-неврологическом интернате в начале августа была вспышка Ковида. конечно, у сотрудников вахта по 2 недели, вот они и шастают туда-сюда. кто-то и занес вирус. но везде молчок про это.

Светлана
30 сен 2020 в 07:57

В департаменте образования отказались называть номер ОДНОГО ИЗ учреждения где выявлен больной сотрудник ,а 60 сад назвали .Странно один сад указать можно а другой нет .А сколько таких ещё случаев с д/с которые не афишируют !Бардак!

гость
30 сен 2020 в 09:55

Писали бы с большей конкретикой и люди были бы более внимательные, и кто может сидел бы с детсадиковским ребенком дома, а не отправлял бы его в очаги коронавируса. А то все где-то там и многие поэтому относятся не серьезно к серьезной проблеме. У нас только Москва относится предельно ответственно к своим жителям.

Ник
30 сен 2020 в 13:30

Безобразное отношение к детям! Ни маски ни термометрию не проверяют ни у приводящих родителей/родственников, ни у детей!

Гость1
30 сен 2020 в 15:42

Хотели пойти в сад с октября. А сейчас задумалась, а надо ли. Возможность посидеть дома есть, но ребенок уже соскучился по деткам. Что посоветуете?

ОТВЕТИТЬ