2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
29 сен 2020 в 08:29

Это хорошая новость, мы все порядочные будем готовиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:33

Вначале раздали денежные средства населению под благовидным видом, а теперь обратно но многомиллионные штрафы соберут под благовидным видом.

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
29 сен 2020 в 08:40

у нашего губернатора невидимая подпись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:41

да продлили бы уже на год, а там ечли что отменили б. намного проще, чем бумагу переводить зря!!!

Гость
29 сен 2020 в 08:46

Убавте тепло в квартирах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:02

+0−0

дома жара +28, окна открыты, краны на батареях перекрыты.
слизистые пересыхают, дети болеть начинают
сколько уже можно отапливать улицу и набивать чужие карманы?
не включайте отопление до стабильного минуса за окном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:12

Кому там жарко?Мы замерзаем до сих пор,на улицу ходим греться

Гость
29 сен 2020 в 09:13

Правильное решение. Только ужесточение должно быть не только на бумаге.

гость
29 сен 2020 в 09:14

я живу на Щербакова,управляющая компания Заря 95, дома жара неимоверная, отопляем улицу днем и ночью, батареи как в минус 40 градусов, просьбы на то чтоб убавили отопление никто не реагирует, это прямо вредительство какое то, такое впечатление, что денег за отопление хотят содрать побольше

ОТВЕТИТЬ
Вера
29 сен 2020 в 09:18

А в школе маски по желанию

Гость
29 сен 2020 в 09:20

COVID-19 придумали в России чтоб никто не замечал, что доллар уже к отметке 80р подходит. Будет 100р и можно клеить ласты. Все в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:45

все выборы прошли, теперь смело до следующих выборов народ загнать в стойло . странно! Почему народ в Хабаровске ещё не вымер ,а бегает до сих пор????.

Гость
29 сен 2020 в 09:56

Как надоели все вопли о отоплении,кто хочет чтоб было прохладно в квартирах,то поставьте краны и отключите отопление хоть на всю зиму,это не так дорого,а кто еще и платить не хочет,то можно и счетчики поставить,но сколько можно вопить каждую осень и весну,вот у нас нет отопления до сих пор и никому не приходит в голову что есть лю-инвалиды и они даже на солнышко не выходят,а новорожденные детки .каждый думает только о себе,а отопление для всех и свои потребности сами себе сделайте и никто вам ничего не должен,а чтоб тут не пиариться идите вкалывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:58

Ну что , обломилось . хлопали в ладоши , что снова посадят вас и дома будете сидеть "телевизер глядеть " и получать , кто по больничному , кто как . Идите вкалывайте на работе , А все эти выплаты (не считая детей, конечно )которые вы гребли ,валяясь в постели, дома теперь лягут тяжелым бременем на плечи всех людей . В том числе и тех кто работала в это непростое время ,рискуя собой Некоторые были очень довольны и дома лежу и пенсию получаю вместе с зарплатой . Не жизнь -малина

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:06

Ещё раз убеждаюсь какой народ в Тюмени разношерстный!!! Поймите что ничего больше не закроют!!! Лучше маски носите, пользу для общества сделают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:16

Включите отопление!

Гость
29 сен 2020 в 10:20

Все скоро снова закроют! Идет сильный рост заболеваемости по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:27

для особо упоротых цифра от росстата, больницы по ковиду заполнены на 90% уже сейчас, есть еще резерв, вопрос видимо по персоналу, врачей то на складах нет, можно конечно и стоматологов, терапевтов привлечь, только какой там результат будет
интересно мне посмотреть на тех товарищей которым то жарко то холодно когда им скажут лечись ка ты сам, и капельницы себе сам ставь

ОТВЕТИТЬ
*****л
29 сен 2020 в 10:31

Вот только что было всем холодно....Теперь жарко...Ужас...Заняться нечем что ли?

нищ.пенсионер
29 сен 2020 в 11:20

ПЕНСИИ... ДОБАВТЕ
...

ОТВЕТИТЬ
Толку ноль
29 сен 2020 в 11:44

Странные однако методы заботы о своем населении, один режим за другим, а толку ноль, заболеваемость якобы растёт, цены повышаются, дозоды падают из-за ограничений, до кучи штрафы и т.д, полнейший цирк и ещё более полнейшая импотенция властей!
Уверен, и не я один, поменяй власть, сразу же все будем здоровы и счастливы!

Партизан
29 сен 2020 в 11:50

Поднимайте города. С нашей. Родиной беда очнитесь люди. На нас наживаются уберите рабскую психологию не бойтесь бороться за свои права

29 сен 2020 в 12:31

Как надоел пользователь Гость со своими нелепыми советами поставить счетчик на тепло в квартиру. Требуем от него четких инструкций, как это сделать, желательно поэтапно, учитывая что половина домов не оснащена даже общедомовыми счетчиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:06

А что с долларом? Как жить то будем? Все?

Старик
29 сен 2020 в 13:11

ну да, флягу хлорки запасли, по 50 грамм (1 пшик) на "обработку" подъезда! Опять кому то миллиончики в карман посыплются...

Гость
29 сен 2020 в 13:15

слава России! уряяяя

ОТВЕТИТЬ
Шлагбаум
29 сен 2020 в 13:28

Ребята, какой режим повышеной готовности! у меня температура держится 37.5 уже неделю, болело горло, в больнице сказали ОРВИ. Сегодня появился кашель и отдышка, затрудненое дыхание. Из платных клиник выгоняют - с признаками орви не принимают. Скорая не приезжает - нет симптомов. Отправили в поликлинику - очередь в 2 этажа, кто в той очереди сидит и чем они болеют не поятно. Пришел на дом терапевт, посмотрел, говорит орви, направление на тест не дает, тесты на дому не берут! Как сдать этот тест? Как получить лечение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:43

Так и маски обязаны выдавать

Гость
29 сен 2020 в 16:20

В платную На кт!!!

оксюморон +/-
29 сен 2020 в 17:12

карантина -нет! выплаты - не полагаются! Зато штрафы планируют налагать , что бы бюджет поправить.
За счет этого и "мамочкам выплаты будут. Вот так в стране - разделяй и властвуй. Отбирай
у одних - давай другим. Пусть холопы спорят хорошо или плохо в стране. А правители
по факту ни копейки из бюджета не потратили .. "благотворители и заступники народные

Человек
29 сен 2020 в 17:22

Интересно, откуда 28, чем нагрелось, если батареи кранами перекрыты? Ну, зачем врать? Холодно, очень холодно в квартирах, так какую самоизоляцию в нетопленных квартирах старикам и хроникам соблюдать?

Гость
29 сен 2020 в 19:15

Вашего губера гнать поганой метлой вместе с Кузничевской. Хотят намордники пожизненно ввести, чтобы народ молчал, власть боится митингов. Это неправда что ковид растет!!!!!!!!!

Гость
30 сен 2020 в 06:18

А окна не пробовали открывать .

Свободный Человек
30 сен 2020 в 07:15

Это преступление против народа, теперь каждая шавка в наморднике будет требовать надеть намордники, если я не болею почему я должен одевать маску? Кто болеет пусть сидят дома в масках. Потом что, строгие ошейники. Люди очнитесь, вас считают за овец и баранов, которых стригут и режут.

Загрузка...