3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 сен 2020 в 15:10

что "этот специалист" ещё скажет-то...только про "рост"😂

Эми
28 сен 2020 в 15:12

Что в "программке" заявлено, то и скажут)) у нас же программируемое население, к сожалению.

Абориген
28 сен 2020 в 15:14

Метеорологов чем-то напоминают эти спецы

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
28 сен 2020 в 15:16

к плато они подходят.. примерно с тем же успехом, как с колен встают

Гость
28 сен 2020 в 15:26

бредятина, карантина нет потому что бабло поторопились освоить и по карманам распихать в начале года, помню были цифры весной с разбивкой по тяжелым и легким течениям болезни, где они сейчас, для сравнения, уверен что в статистику идут люди которых уже можно ногами вперед выносить, плюс по пневмонии с начала года в сравнении с предыдущими
далеко зашло, до абсурда, школы то как эту недоэконмику обрушат, с гриппом обычным месяцами карантинили, а сейчас что происходит, маски, перчатки которые не особо то и помогают будем ходить считать, да мел по 12 тыс людям впаривать в аптеках

Гость
28 сен 2020 в 15:28

это трюк чтоб впечатлительные вакцинироваться побежали, так как отказников слишком много

Гость
28 сен 2020 в 15:39

Главный рассадник общественный транспорт, закрывайте патп и частников...

Гость
28 сен 2020 в 15:48

Больше похоже на панику, смертей много будет потому что.

Гвость
28 сен 2020 в 15:50

начнет снижаться ????????
Как ???? если осенью пик простудных заболеваний

И чё?
28 сен 2020 в 15:56

Говорят, что еще когда Ксюша Собчак была ведущей Дом-2, ее прогнозы по ситуации сбывались куда чаще чем нынешних экспертов.

ОЗЯБШИЙ ТЮЛЕНЕЦ
28 сен 2020 в 16:15

А с каких пор "специалисты" роспотребпозора стали вирусологами? Откуда они всё знают? ))

ОТВЕТИТЬ

Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!

Гость
28 сен 2020 в 16:22

Меня больше огорчает рухнувший рубль.
С начала года четверть наших рублей по сути превратилась в глиняные черепки, как в сказке о золотой антилопе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:49

то на спад, то лекарство придумали, то потом опять рости начнёт....., заврались уже дальше некуда!

Гость
28 сен 2020 в 16:53

ГУБЕРНАТОР ЗАВЕЗЕТ ЕЩЕ ПОРЦИЮ ЗАРАЗНЫХ К НАМ...

Добрый
28 сен 2020 в 16:54

Ясен пень. Более того больных явно в разы больше официальных сообщений. Просто разрешат сообщать больше и всë. Надо закрыть вокзалы, аэропорты, закрыть северянам проезд через город.. Пусть по объездной едут! Был сегодня в Монетке, опять прдавцы все новые и хлоркой воняет....

Гость
28 сен 2020 в 16:58

А ведь с начала этой массовой, спланированной, мировой истерии ни одного заболевшего так и не показали людям, ни в одной из стран!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 18:21

знают что будет рост , почему тогда всех не закрывают на самоизоляцию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:52

Выйду на плато, гляну га село..

Гость
29 сен 2020 в 01:28

Этот эксперт что-ли Бог? Не верю продажным чиновникам.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 12:48

Переверните график -получите рост цен на авиабилеты к курортам))) Хитро, хитро... Государственная статистика по достоверности теперь значительно уступает богословию..

Загрузка...