26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 сен 2020 в 14:17

Дрессировка населения продолжается...

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
26 сен 2020 в 14:40

Образование надо!!! закрыть!

оксюморон +/-
26 сен 2020 в 14:44

ну как же так?! вакцина - есть! заверения с Кремля что все ОК" - есть! А тут - на тебе - опять вирус..

ну закрывать однако ничего теперь не будут .. теперь только "мягкая сила" в виде ношения масок.. дистанции.. вакцинации.. даже карты блокировать не будут - ездите на здоровье! разве что штрафы... для пополнения бюджета

Гость
26 сен 2020 в 14:59

Представляю, как быстро бы народ слетел с катушек, ксли бы сми обязали ежедневно транслировать цифры по всем болячкам: "сегодня вич заразились на 2 челрвека больше, чем вчера... Рост", "на этой неделе от гепатита умерло на 8 человек больше, чем в поошлом месяце - рост"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:38

Создаются условия, чтобы все ринулись, во всем мире причем, за таблетками и вакцинироваться... Либо чтобы не сопротивлялись вакцинированию, которое еще законом сделают обязательным.... В Германии уже пытались такой закон протащить команда Меркель... Не удалось. Были протесты.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:04

Да знаем мы все уже про все! Приехали с отпусков, навезли букетов не только венерических но и вирусных

26 сен 2020 в 16:21

и что???????????????????

гость
26 сен 2020 в 18:14

скольким ещё нужно заразиться что бы власти приняли кардинальные меры , картошка убрана можно объявлять карантин до весны

Алевтина
26 сен 2020 в 19:32

Пишите в каких районах идет большое заражение короной.

Приведение
26 сен 2020 в 22:58

Их чуточку больше...

Гость 22
27 сен 2020 в 06:44

Не буду спорить о количестве, но в больницах реально много болеющих. А у тех, кто с температурой под 39 и кашлем анализы никто не берёт...

Партизан
27 сен 2020 в 10:14

Просыпайся страна. С нашей. Родиной беда. Продолжают использовать людей ради своей наживы

Гость
27 сен 2020 в 10:21

Дайте уж отопление. В квартире дубак, вот откуда простуда.

27 сен 2020 в 15:51

Ковидиоты не визжите и не требуйте все закрыть. Вакцина на подходе.

Гость
28 сен 2020 в 10:27

Это не график роста заболеваемости это рисунок художника который показывает как растёт зарплата у чиновников вовремя "эпидемии" от того что они ничего не делают. Закроют учебные заведения зарплату надо не платить директорам и завучам и всем преподавателям сократить в 2 раза, а трудовику и физруку тоже убрать, так как они не участвуют в процессе обучения, а те кто учит на удалёнке напрягаются вполовину, деньги же за обучение идёт же из карманов простых граждан... Никакую вакцину давно не ставлю и нормально живу, так сказать не кашляю...

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться