21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
26 сен 2020 в 12:44

К чему готовятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:48

Начинается.....

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
26 сен 2020 в 12:48

"По его уверениям, в планах вводить жесткие ограничения нет" это вообще что написали??????? На каком языке????

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 12:51

Надо маски прикупить

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
26 сен 2020 в 12:57

Пусть Моор ввводит свои ограничения,для тех категорий населения,которым наше нищенское государство дает подачки,чтобы не сдохнуть с голоду(чиновников с их НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ это не касается)-бюджетники,люди получающие "детские подачки".Те же категории населения,которые забыты нашим государством и брошены на произвол судьбы-предприниматели,предпенсионеры и пенсионеры с нищенской пенсией,люди ,имеющие взрослых детей,люди,которые работают без официального трудоустройства и т.д.эти категории населения ВПОЛНЕ МОГУТ ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНЬНИ,на государство,которое обрекает их на голодную смерть!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 13:04

да уж...продлил...но пока неизвестно насколько...это что вообще такое????????????? с людей что-то требуют, каких-то исполнений чего-то в срок, а сами ничего определённого?????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:04

Спектакль продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:05

Возьмите на контроль школы! Установите конкретный барьер по заболеваемости, после которого директор обязан перевести класс на дистанционную хотя бы на 10 дней! Дети болеют. Больше полкласса дома. Остальные приходят с температурой написать впр. А директор говорит, что не будет никого на дистанционное переводить! Ибо ему премия нужна. Чего вы добиваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Fără attenzie
26 сен 2020 в 13:14

Ребята, пока ещё тепло - давайте ходить пешком! Пусть лоховозы, принадлежащие администрации этого города, возят воздух. Лично у меня уже стоят поперек горла эти масочные скандалы, вконец поверившие в себя и окончательно оборзевшие от безнаказанности кондукторши, через задницу настроенные светофоры и конская цена на проезд.

ОТВЕТИТЬ
Fără attenzie
26 сен 2020 в 13:20

Покатается пустым месяцок этот общественный транспорт и потом на Первомайской, 20, увидев убытки, задумаются, а не многовато ли власти дали тем, кто для работы на более интеллектуальной должности, чем кондуктор, не годен. Пусть сами себе треплют нервы за свои же (пока ещё) 27 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:22

Лохотрон и словоблудие...

Гость
26 сен 2020 в 13:26

Ох. супердержава...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:38

А чего перестали ежедневные данные по кол-ву выявленных на 72.ру писать? Вчера было 70, сегодня сколько?

Гость
26 сен 2020 в 13:38

Ключевая фраза:"Выработали в обществе новые привычки". Новые привычки послушания. Послушному гражданину бонусы. Непослушному - штрафы.

ОТВЕТИТЬ
77777777777
26 сен 2020 в 13:45

что за режим повышенной готовности??? это что????? к войне или голоду готовиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:48

Да когда уже этот бесполезный масочный маразм закончится??? И антисептиками у школьников весь иммунитет убили, по полкласса на больничном с начала года! Ждем, когда выжившие после антисептиков супербактерии поползут в больницы и операционные..

ОТВЕТИТЬ
ппппппппп
26 сен 2020 в 13:49

а почему и вввп и мооооор без масок небоятся типо заразы

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 сен 2020 в 13:52

Театр абсурда

ОТВЕТИТЬ
Логика
26 сен 2020 в 14:13

Без паники пани и панове))) Пока всех не привьют,- не уколят "супер/супер" вакциной, бумсь наблюдать это шоу ой как долго(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:17

Врачи молчат... Административная пандемия то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:30

Закрывайте всё и всех, сколько можно тянуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:34

Странно всё это, во времена СССР из одних стаканов газировку пили и ничего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 14:43

"Моор сказал, что стратегия полной изоляции населения применялась в начале года, потому что мир впервые столкнулся с такой проблемой. Не было известно, как лечить COVID-19, не хватало средств индивидуальной защиты и медоборудования."
Ну вот вам, хоть не прямой и честный, но все-таки откровенный ответ на вопрос, как власти могли дойти до такого маразма: закрывать предприятия и учреждения и заставлять людей сидеть дома. Это было не слыхано в мировой истории. Оказывается просто потому, что НЕ ЗНАЛИ КАВО НАДО ДЕЛАТЬ. То есть - сдуру. Это касается не только наших властей, но и европейских, но нам-то от этого не легче. И главное. Если они не знают, что делать, как работать, то зачем они сидят на своих должностях? Пусть освобождают место. Вон в Белоруссии один уже досидел до того, что всем надоел и его гонят сцаными тряпками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:23

Откройте ЗАГСЫ!!! Это же бред!!!!! Торговики полны народа! Кафе, рестораны тоже! Цирк ей богу!

ОТВЕТИТЬ
Злая
26 сен 2020 в 15:30

Необходимо конкретно объяснить людям, что значит режим повышенной готовности. Что за этим устоит, а словоблудием заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:01

Блин ..вот работаю в ТРЦ ,народ одичал совсем ,без маски ходят по трц и магазинам и никакой дистанции никто не соблюдает ,конечно будет много заболевших ,если люди толпами стоят в очереди в магазине на кассу ,да ещё и без масок некоторые ходят ((((ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:04

Ранение на Собянина и на указания ВОВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:48

один всего лишь вопрос, как можно не допустить роста заболеваемости и пообещать не вводить жестких мер ничего для этого не делая, если предположить что вирус на самом деле есть, а это все не заговор мировой против несчастных россиян
ответ только один, сам собой напрашивается, можно нарисовать красивую статистику, но по итогу недовольные все равно будут, патовая ситуация для наших властей

ОТВЕТИТЬ
Гость глас.
26 сен 2020 в 17:05

кака забота о нас,от наших властей. Ограничение, ограничение от чего???? от этого вируса????. если человек каждый день на нервах ,з/плата не официально и рубли, в стариков пенсия рубли, питание паршивое, в больнице от винта ,о каком здоровье можно говорить????? Да народ вымирает ,каждый день в Тюмени 20-25 захоронений при ограничениях и такой заботе властей . Странно ??? Чего народу не живётся??? от чего они мрут ???.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:09

Москва вводит с понедельника и Моор подсуетится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:31

Остановите ССС И К...

Гость
26 сен 2020 в 17:33

Что-бы больше ипешников штрафануть, халяву нашли. А неплохо 50тр. после проверки росспотребнодзора, а они нарушения найдут потому что им дали команду "Фасс".

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 18:18

опять полумеры ,нужно карантин или самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:53

Мужики, успевайте по любовницам поездить, а то опять плакать будите. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:54

Это развод на бабки, что бы покупали за 12 тыс, гори москоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:18

говорят Собянин подписал постановление о продлении карантина с 30 сентября еще летом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:25

У меня вопрос что поликлиники боятся статистики по covid? Сын заболел 18.09.2020 просил взять, анализ на covid. Не взяли 21.09.2020 сам сходил на Котэ пневмония и только после взяли анализ , показал covid. Поликлиника 4, если вовремя определили бы может можно бы избежать осложнения. Вот так мы в Тюмени .боремся с пандемией, сколько он заразил пока ходил на Ко э? Везде рапортуем какие мы хорошие и готовы к эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:09

Что вы все гоните всякую ерунду? Что интересно тысячи людей и тысяча взглядов на происходящее. А на самом деле всё просто. Народ нужен послушный, нищий, управляемый. А сovid это орудие для исполнения воли правящей по отношению к народу. Ну коли вы все так запугать " вирусом", то на всякий случай старайтесь себя обезопасить маской и перчатками, хотя толку то от них. Самое главное нужно перебороть свой страх и не бояться. Будьте все здоровы и с положительными мыслями в голове. И ВСЁ. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА ВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:14

Относиться не формально а так и будет продолжаться бордак не. Болтать а делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:23

Мне Больше всего нравится соблюдать социальную в переполненной маршрутке и автобусе😂😂😂Моор хоть ездил на них?

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 сен 2020 в 21:13

Добрый вечер! С минимальной нищенской пенсией посадите всех дома и не выпускайте никуда. Пусть все пенсионеры сидят дома ,а то с такой пенсией чтобы прокормица ищую где можно купить продукты подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:16

ждет когда все переболеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:18

никакой конкретики, что за люди у власти в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:38

Никого не жалко, ибо никто ничего не соблюдает.

Гость
26 сен 2020 в 21:40

Что в Европе, что в России одно и тоже с телеэкранов говорят, пишут в СМИ,,, Про пандемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:49

Моор до какого времени тебе приказали за здоровья то переживать? Напиши хоть например по прогнозам в марте все закончится. А то снимаешь ограничения, внедряешь снова. а заболешие то есть вообще? Я вот таких не видел вообще в трех городах находясь.

Гость
26 сен 2020 в 22:17

Зачем людям разрешали на моря ехать ,все перезаражались? Посидели бы дома ,не сдохли! На дачах не хуже отдыхается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:36

Пока чиновники все маски не продадут и не озолотятся, начиная с Москвы, этот дурдом будет продолжаться. А тут еще вакцинация подтянется. Так и будете сидеть на жопе ровно и молчать в намордники?

гость
26 сен 2020 в 23:14

в крыму проезд в общественном транспорте17 руб и он под санкциями а у нас скоро 30 руб будет ребята мы в плену у ковида не иначе в партизаны придется идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 23:20

Что то без масок!?