15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость 007
25 сен 2020 в 11:09

Какой штраф за нарушение "рекомендаций" пока не определились?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
25 сен 2020 в 11:13

Значит и у нас возвратят ограничения, т.к. всё делается под копирку...

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
25 сен 2020 в 11:15

"Просьба всем с 28 сентября и до следующих выборов не выходить из дома! О результатах выборов мы вам сообщим дополнительно!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:16

сами-то пожилые - не разносчики болезни, а вот их внуки-школьники - да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:18

Закрывайте все в Тюмени, хоть нормально дороги освободятся

Гость
25 сен 2020 в 11:19

Закрывайте скорее полностью Тюмень!Пока не поздно!КОВИТ-ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЭТО НЕ ШУТКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:23

Ура наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:25

ТРЦ в Тюмени пора закрывать, без них хорошо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:26

Когда ССС и К из пол ВОЗ поднимется... Уже давно на смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:27

Пишите просьбы о закрытии не сюда а в соцсети Моору!

Гость
25 сен 2020 в 11:29

Господин Моор просьба вернуть ограничительные меры а также ужесточить их-только так мы можем опередить распространение инфекции!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
25 сен 2020 в 11:29

Хочу, чтоб в Тюмени вернули период самоизоляции и закрыли все ТЦ и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:42

Дистанционные покупки, ржу... Курьеры кашляют, из носатечетрукамт грязымт кучу пакетов перелапают, но вме это типа безопасно!

Гость
25 сен 2020 в 11:44

Давайте уже быстрее вводите ограничения в Тюмени, а то ждать надоело уже!

Гость
25 сен 2020 в 12:22

Редакция!!! так указ был или просьба в соцсетях???

ОТВЕТИТЬ