Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На основании чего расстреливаете наших детей?»: тюменцы взбунтовались против термометрии в школах»

Вернуться к публикации
Все комментарии225
Гость
21 сент 2020 в 19:31

Пандемия бушует а они:/расстреливаете наших детей......./Хотите как в Испании да Нью-Йорке?Таких родителей надо родительских прав лишать!

Гость
21 сент 2020 в 19:37

Поехавшим яжматерям в связи с отсутствием концертов нечего запрещать, а энергию девать надо.

Гость
21 сент 2020 в 19:37

Отсутствие элементарных знаний из школьной программы физики и биологии приводит к таким вот последствиям. Не удивлюсь если эти же инициативные родители покупают все только с приставкой «эко» и «био».

Гость
21 сент 2020 в 19:47

то что используют в школах, это что угодно, только не медицинский прибор, не знаю как это прошло сертификацию и прошло ли вообще, но температуру это изделие показывает не имеющую отношения к действительности, например биологический ноль для человека, а оно показывает, смысл всех этих телодвижений теряется, занимаются ерундой повсеместно, и старый и малый

Гость
21 сент 2020 в 19:51

Узнайте все про придуманный ковид, его опасность и сколько под это дело ВО ВСЕМ МИРЕ РАСПИЛИЛИ БАБЛА....

21 сент 2020 в 19:51

Уважаемые родители, не беспокойтесь за ваших детей. Лазер в вакуум не проникает и поэтому безопасен для детей

21 сент 2020 в 19:53

Человеку просто захотелось популярности? Другого разумного объяснения я не нахожу.

Гость
21 сент 2020 в 20:01

мамашки вообще достали, дебилизм!

lex
21 сент 2020 в 20:03

Ну если данные ходоки уверены , что в инфракрасном термометре стоит урановый сердечник , то комментарии излишни.

РАФИНА
21 сент 2020 в 20:05

Надо лишить родительских прав всех этих неграмотных родителей, это просто какой то ужас, деграданты, облучение и расстрелы в голову

!!!
21 сент 2020 в 20:05

Для безопасности их же детей такие меры приняты, а им ещё не нравится?????когда ребёнок мотоколяски с Кавид прийдет, то будет истерика, что не приняли мер! Подумайте, прежде чем возмущаться!

Гость
21 сент 2020 в 20:06

А ничего,что замерив дома температуру,родители пичкают своих детей аспирином и отправляют сопливых без масок в школу.Дети сами в этом признаются.

Глас народа
21 сент 2020 в 20:06

Пока мы будем молчать,в России будет продолжаться ИДИОТИЗМ!!!В квартирах холодно,отпление не включают,дети начинают болеть.Зато те же чиновники,которые морозят наших детей в квартирах,устраивают ПОКАЗУШНУЮ ЗАБОТУ О ДЕТЯХ в школах-измеряют температуру,да закрывают классы на карантин.

Ольга
21 сент 2020 в 20:09

Термометрия не опасно, но бесполезная вещь в неумелых руках (нужно минимум 5-10 минут стоять в помещении чтобы тело приняла свою нормальную температуру,
так как сейчас на улице холодно. И подавать не лоб и кисть, а часть тела которая под курткой или кофтой- т.е не была на улице). Тогда может быть ещё термометрия эффективна.

Гость
21 сент 2020 в 20:14

Почему заголовок неправильный? Кликбейт!! Надо писать, НЕКОТОРЫЕ родители

Будьте Здоровы
21 сент 2020 в 20:15

Умники! Те кто за то, что бы детям измеряли температуру в школе - вы для начала изучите санпин по которому вся эта процедура проходит и потом визжите тут! Любое повышение температуры приравняли к ковиду! А ребёнок может быть просто бежал до школы и ему жарко очень и тут охранник замерил ему температуру и вынес приговор, что тот болен! Как вам такое? Яжматери не просто такаодгит вопрос от делать нечего, а защищают себя и своих детей от таких дебилов как вы.

Гость
21 сент 2020 в 20:16

Боже мой, сколько идиотов. И в комментариях, и те что пришли... Инфракрасный термометр вредит??? Меньше всякой херни на Рентв смотрите.

21 сент 2020 в 20:22

Как вы на свете живёте, мамашки неадеквашки, это ж надо до такого додуматься.. Вот эти колонки новостей от "недовольных чем-то родителей" с каждым разом пугают всё больше, ощущение, что это тролли какие-то запускают тему, или это на самом деле реальный человек с реальной проблемой? 🙉

влад
21 сент 2020 в 20:22

фз 323, только медицинский работник,тети глаши-даши не имеют права

Гость
21 сент 2020 в 20:24

То больница на курорт не походит, еда стремная, то термометр "убивает" дальше что??? Даже интересно ))

Гость
21 сент 2020 в 20:25

мир сошёл сума

Гость
21 сент 2020 в 20:31

Совсем с катушек слетели! А смартфоны и компы не вредят Вашим чадам?

Гость
21 сент 2020 в 20:44

Что? Урановый сердечник? С цезием? Шапочки из фольги наденьте!!!!😜

Гость
21 сент 2020 в 20:46

Смешно, конечно. Но 17 % идиотов...

Гость
21 сент 2020 в 21:04

Почему Вы все не в масках

21 сент 2020 в 21:19

Я поражаюсь глупости людей. Почему они размножаются? Остановите планету, я сойду.

Гость
21 сент 2020 в 21:24

Это медицинское вмешательство. С каждого родителя должны брать письменное разрешение, но никто этого не сделал. Ни одна школа страны я думаю. Но все послушно как бараны дают это делать. При чем замеряет кто?в нашей школе это учитель, который не имеет на это право и это не входит в его обязанности как учителя. Температура это так же биометрическая информация человека и чтобы ее получить нужно согласие! Кто рычит на яж мамок - лучше перебдеть, чем недобдеть. Не всем плевать кто и что делает с его ребенком, когда рядом нет его родителя! Государству всегда было фиолетово на свой народ. Не надо думать, что это все вам на благо делается. Имхо

Ирина
21 сент 2020 в 21:25

Ощущение, что мир сошёл с ума🤨Откуда эти чудо-люди из РСФРС??? ДЕТЕЙ ТО СПРОСИЛИ ЧТО ИМ НУЖНО? ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ??!

воинствующий Гость
21 сент 2020 в 21:34

эра пуганых идиотов!!! совсем уже народ отупел. боитесь электронных гралусников, так откажитесь и от микроволновок и смартфонов! а уж флюрография и рентген доказанный вред! валите в лес, лечитесь корой, и никакие школтные знания вашим детям нужны не будут! мракобесие сплошное.

татьяна
21 сент 2020 в 21:44

троешники,заполучившие состояние! доколе? когда же здравый смысл и IQ восторжествуют???????

Гость
21 сент 2020 в 21:45

С одной стороны, уже давно меряют по руке (как на фото), а не в лоб.
С другой - отправлять домой только из-за этого - глупость.
Один ребенок не пойдет, родители на работе, а температура может быть повышенной по множеству причин. Не набегаешься по каждой ерунде в поликлинику. Там и так толпы на улице.

Гость
21 сент 2020 в 21:55

Товарищи родители, Вы вообще адекватные!?!???? Подобного бреда я давно не слышала!

Ирина
21 сент 2020 в 22:00

Термометрия представляет опасность, но не из-за того, что там есть радиация или что-то ещё, а из-за того, что куча народу скапливается в одном помещении. При любой вирусной инфекции, не только при коронавирусе. Глупая и ненужная затея. Тем более, что в первые дни заболевания температуры может не быть, а вирусная нагрузка все равно будет.

Гость
21 сент 2020 в 22:14

Это излучатель Совок 2.0 Все, кого им расстреливают, воочию узрят ангела сралина, святага пламбира и колбасы сына дохтора по 2.20

Гость
21 сент 2020 в 22:24

Яжматери активизировались 😄 магнитные бури видимо

Гость
21 сент 2020 в 22:25

Дикие тюленки совсем спятили

Гость
21 сент 2020 в 22:36

Мамашки совсем долбанулись🤦🏽‍♀️

Гость
21 сент 2020 в 22:39

Бунтуют те мамаши которые не хотят лечить детей и сидеть с ними дома. Таблетками пичкают, вот и боятся что темпу покажет. Не успеют на маникюр и по магазинам сходить ! Знаю таких, пол группы неадекватных мамаш! Их лишать родительских прав надо!

Гость
21 сент 2020 в 22:48

интересно, эти люди дома пульт от телевизора в фольгу заворачивают? вообще-то надо. желательно и сам телевизор еще. а вообще билгейц не обещал же мозги прожаривать перед чипированием, чего все всполошились?

Школьник
21 сент 2020 в 22:50

Это репетиция, для QR-кода в будущем.

Гость
21 сент 2020 в 23:06

В рахе единственный способ хоть как-то получить образование - это чипирование. Даешь чипы от микрософт!

Lilu
21 сент 2020 в 23:25

Во-первых: я не против термометрии , но почему я не могу измерить своим градусником? Почему вахтёр мне говорит , что только их бесконтактным градусником градусником надо измерять? Во- вторых: зачем в лоб? Даже в детской поликлинике через. руку измеряют. Моя дочь в первый день отшатнулась от него, в глазах недоумение было! Я потребовала измерить руку! Дома был долгий разговор на тему : зачем это мама? И мне это не нравится..мы же всегда мерили под мышкой..чисто психологический момент!!! К чему приучают??А вы правильные родители не яжмамочки# не задумывались о том , что для ювеналки это предлог очередной - ай ай ай какая мать не заботливая в, даже своему ребенку не может измерить температуру приходиться вахтеру мерить ..бред скажете? А видите какой бред творится вокруг!?.В-третьих: вы родители сертификаты качества и безопасности этих ванючек на входе санитайзеров спрашивали? От запахов которого у меня даже голова начинает болеть? И почему это своим санитайзером нельзя? А только их? Где это написано? И последнее : у ребенка кнопочный тел, микроволновки нет дома) на маникюр педикюр не хожу... Я и Так красивая! А хештеги яжмать# по отношению к мамочкам которые защищают своих детей и делают так как считают правильным ... ну неуважение, вам бы понравилось, если вашу маму так называли сумасшедшей яжмамкой# которая за вас переживала и защищала как могла!?

Гость
22 сент 2020 в 07:12

я не против измерения темпер. но это надо делать по уму и чтоб не было толпы

Гость
22 сент 2020 в 07:29

Езжайте жить в лес км за 40 от цивилизации ,оставьте все электронные приблуды в городе,живите при лучине -только не нойте!

Гость
22 сент 2020 в 07:31

это ж надо было так крышей потечь, бедные мамки, соболезную(((

Гость
22 сент 2020 в 07:39

Я так поняла комментарии о яжмамках пишут лица без детей. Да, мне не нравится , что термометр прикладывают именно к голове, а не к руке или шее. Я попросила в школе инструкцию к термометру, инструкцию не дали, но температуру сыну стали измерять на руке. И всем учащимся тоже на руке.

Гость
22 сент 2020 в 07:39

Могу подсказать ,где оптом продают фольгу для шапочек!

Гость
22 сент 2020 в 07:41

доктор выпиши им все колпаки из фольги на голову.

Гость
22 сент 2020 в 07:44

Эти идиотские термометры абсолютно бесполезны. Перед нами стояла толпа школьников, у всех он показывал 36 гралусов ровно. Что за чушь? Нормальная температура 36,6,пониженная у людей бывает очень редко. Ни разу не вилела случпев, когда бы такой термометр не ошибался на много делений.

Гость
22 сент 2020 в 07:45

Бедные детки при таких родителях!

Гость
22 сент 2020 в 07:46

Ледали в больнице у горяченного ребенка такой термометр показал 36,4. Поставили ртутный - 38,6. Вот и дуиайте про ценность этих девайсов. Театр безопасности блин.