20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
21 сен 2020 в 17:07

Да все правильно иправильно ответили. Ну а чего вы ещё ждали? Не нравится или дома сидите или идите в платные клиники. А вообще в больницу когда попадаешь реально по здоровью вообще пофиг что там и как лишь бы вылечили а если смотреть как на курорт то понятно что куча претензий...

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
21 сен 2020 в 17:17

Блин, сколько же у нас идиотов, согласных с мнением чинуши "государство не просило вас рожать"!
Терпилы, рожденные в семьях терпил, и терпил же воспитывающие! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:35

С таким ответом от субъекта, предлагаю ей дальше в Минздрав писать. Пусть туда еще отпишутся.

Гость
21 сен 2020 в 17:45

Как всегда эти "пресс-секретари" выполняют единственную функцию - отбрехаться, отовраться, все отрицать и выгораживать свое начальство.
В нынешнем мире вранья и лицемерия это называется "работа с возражениями". И платят более-менее неплохо этим пресс-секретарям и бухгалтерам. Первые создают благостное впечатление из Г, вторые слишком посвещены в денежные дела, чтобы их обделять. А зарплата врачам, медсестрам, затраты на оснащение - это вопрос десятый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:56

Александра Малыгина чтоб тебя так лечили, в таких условиях

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:59

Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства. срочно туда положить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:00

Рожала там второго ребёнка...если когда-нибудь пойду за третьим, туда я не вернусь НИКОГДА!!!!!! Час! Час вашу мать держать в потужном периоде с полным раскрытием и схватками 30 секунд через 1 минуту и говорить « не тужьтесь, ребёнок нетто конца опустился»....а когда я начала тужится, потому что невыносимо было терпеть и начала отрубаться от боли о чудо! Сразу родила.....у ребёнка кровоизлияние было и глаза заплывшие кровью, Что обнаружил педиатр когда мы уже были дома и специалист узи...а там сказали все у вас хорошо, а то что ребёнок криком заливался весь день после родов ответ «так бывает»...акушерки в послеродовом были очень хорошие и заботливые, а в остальном ужас ужасный

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2020 в 18:06

Поставьте на заставку этого пресс секретаря, очень интересно, что это за женщина, Александра Малыгина.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 сен 2020 в 18:17

Включишь телевизор, радио и слушаешь как у нас все хорошо. Все обустроена, все прекрасно. А попадает человек в больницу или в какую нибудь неприятную ситуацию и пиши пропало. Так о какой стране нам вещают?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 сен 2020 в 19:22

Отбрехались ,короче.

21 сен 2020 в 21:28

да-да всё для людей, как и развязкой позора, а люди недовольны ещё, эх

Гость
21 сен 2020 в 22:21

Эта фифа беремчатая похоже в облаках всю жизнь летала 😄 а тут вдруг на общественный унитаз приземлилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:00

ЖЕЛАЕМ Александре и всем ее родственникам полежать там и отведать данную пищу согласно нормам! как говорится на собственной шкурке все испробовать испытать

Светлана
21 сен 2020 в 23:23

Все предсказуемо: в соответствии с нац проектом здравоохранение, в соответствии с инструкцией, в соответствии с федеральным законодательством. Они букву закона соблюдают только когда им выгодно. Очередная отписка...

Гость
21 сен 2020 в 23:36

Не правду ответили. Рожала там. В январе 2019. На унитаз сесть не возможно было, он просто был не закреплён. Весь шатался. Биде если чуть сильней кран откроешь. Струя на метр дальше льётся. Чем биде. С окон дует не возможно. После кесарева перетаскивала кровать. Чтоб ни меня не ребёнка не продуло. Еда просто отвратительная. Всю правду беременная написала.

Моя Россия
22 сен 2020 в 00:43

Жалобы спускаются по цепочке через департамент, глав врача и тд до буфетчицы которая работает в больницы. Та пишет объяснительную в ответ на жалобу. По санпинам не положено, а что положено и не сделало - то исправили, исправляем, исправим скоро. Объяснительная по той же цепочке уходит наверх назад. Сотрудники департамента своих лечат по звонку, не желая ждать очередь, не соблюдая свои же законотворческие порядки, а иногда и нарушая медицинские порядки...

ГостьЯ
22 сен 2020 в 06:01

Беременная дама решила что ее поселят в 5-звездочный отель и накроют шведский стол с разносолами? Губы закатывать не пробовали? Дамочка, если Вы в положении - это не значит что Вам все и все должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:23

Такие ответы только подтверждают правоту

Гость
22 сен 2020 в 10:00

Лучше не попадать в эти больницы, сразу похудеешь и ещё какую-нибудь заразу подхватишь. Деньги огроменные выделяются на здравоохранение, а толку нет. А департамент здравоохранения только отписки присылает. Нужно было приехать неожиданно и проверить, вот интересно было бы узнать правдоподобный результат такой проверки.

Светлана
22 сен 2020 в 10:01

Одно дело когда ты после родов находишься там, коматоз и прочие прелести, некогда думать, что еда холодная, а это так. И другое дело, если ты там на какой-то постоянной основе. С горячей водой там беда всегда, ночью ее нет, выключают видимо котельную, но при этом нужно, например, сдать анализы часов в 5.

Гость
22 сен 2020 в 10:09

Гражданин: у нас медицина в стране ужасная!
Государство: медицина соответствует нормам

Может стоить нормы пересмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:15

Кто бы сомневался в красивости отписки, для того и держат пресс-службу в департаментах. Врут как дышат.

Гость
22 сен 2020 в 18:18

Ничего что мы налогов до фига платим, поэтому не надо преподносить что нас бесплатно лечат! За все уплачено и мы вправе требовать к себе нормального отношения и нормальных условий в больницах.

Владимир
23 сен 2020 в 16:50

У меня жена лежит сейчас там...нехватка бинтов и медикаментов подтвержденный факт.

Загрузка...