Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депздрав ответил на претензии беременной пациентки моногоспиталя на Энергетиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Рунчик
21 сен 2020 в 16:53

Руководство депздрава интересно знает что и как комментирует их пресс-секретарь.

Гостья
21 сен 2020 в 18:06

Поставьте на заставку этого пресс секретаря, очень интересно, что это за женщина, Александра Малыгина.

Гость
21 сен 2020 в 16:16

Кто бы сомневался, другого ответа мы и не ждали))))) как обычно я летаю я в раю.

Гость
21 сен 2020 в 17:45

Как всегда эти "пресс-секретари" выполняют единственную функцию - отбрехаться, отовраться, все отрицать и выгораживать свое начальство.
В нынешнем мире вранья и лицемерия это называется "работа с возражениями". И платят более-менее неплохо этим пресс-секретарям и бухгалтерам. Первые создают благостное впечатление из Г, вторые слишком посвещены в денежные дела, чтобы их обделять. А зарплата врачам, медсестрам, затраты на оснащение - это вопрос десятый.

Гость
21 сен 2020 в 16:29

В очередной раз "сказки" о том, что мы живем в лучшем городе страны! Почему в эти госпитали и больницы не попадают сотрудники Администраций и других властных структур и там не встретишь родственников! Пора называть все своими словами! Если нет возможности или нет средств так и пишите!

Гость 007
21 сен 2020 в 16:13

"Так стало быть так-таки и нету?!" ©
Ответ чиновников как-то совсем не удивил!

Антонина
21 сен 2020 в 18:17

Включишь телевизор, радио и слушаешь как у нас все хорошо. Все обустроена, все прекрасно. А попадает человек в больницу или в какую нибудь неприятную ситуацию и пиши пропало. Так о какой стране нам вещают?

111
21 сен 2020 в 16:31

А где ответ на описанные конкретные факты, навешали лапшу на уши и всё.

Гость
21 сен 2020 в 16:51

Как всегда, у властей пациент все наврал. Проверяли бумадки, а не факты. По бумажкам одеяла имеются? Значит, имеются. Вот и все действия чинуш.

Тюленка
21 сен 2020 в 16:37

Отписка это, а не ответ. Сказано что питание ужамное, так приедете без предупреждения и попробуйте Это, это даже едой назвать нельзя!!!! То что в бумажках написано мы знаем итак!!!!! Написано борщ, а по факту розовая вода без ингридиентов!!!!!!

Автор
21 сен 2020 в 16:42

Это робот отвечал?

Гость
21 сен 2020 в 16:59

А когда уже отключат отопление?

Гость
21 сен 2020 в 22:21

Эта фифа беремчатая похоже в облаках всю жизнь летала 😄 а тут вдруг на общественный унитаз приземлилась

Гость
21 сен 2020 в 16:44

Почему у госпиталя такие условия? На работу с ковидом выделены огромные деньги!

Гость 007
21 сен 2020 в 17:17

Блин, сколько же у нас идиотов, согласных с мнением чинуши "государство не просило вас рожать"!
Терпилы, рожденные в семьях терпил, и терпил же воспитывающие! 😠

21 сен 2020 в 17:59

Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства. срочно туда положить

гость
21 сен 2020 в 16:58

как всегда отписка, особенно про еду ,еда горячая в пластикe очень вредна ,сахар и соль много тоже плохо

Гость
21 сен 2020 в 16:53

Если бы хоть каплю денег, выделенных на "борьбу" с этим химерическим ковидом, выделили на оснащение остальных больниц!!! В некоторых поликлиниках рентгенаппараты месяцами слрманнве стоят, зато масочки закуплены.

Гость
21 сен 2020 в 17:56

Александра Малыгина чтоб тебя так лечили, в таких условиях

ГостьЯ
22 сен 2020 в 06:01

Беременная дама решила что ее поселят в 5-звездочный отель и накроют шведский стол с разносолами? Губы закатывать не пробовали? Дамочка, если Вы в положении - это не значит что Вам все и все должны.

Гость
21 сен 2020 в 16:30

Когда, ДЕП. ОБРАЗОВАНИЕ начнёт учить наших детей??? Если вы не справляетесь с нагрузкой освободите место. Специально детей выгнали на дистанционку и смс строчат учите сами дома детей.

Ирина
21 сен 2020 в 19:22

Отбрехались ,короче.

Гость
21 сен 2020 в 17:07

Да все правильно иправильно ответили. Ну а чего вы ещё ждали? Не нравится или дома сидите или идите в платные клиники. А вообще в больницу когда попадаешь реально по здоровью вообще пофиг что там и как лишь бы вылечили а если смотреть как на курорт то понятно что куча претензий...

Гость
21 сен 2020 в 18:00

Рожала там второго ребёнка...если когда-нибудь пойду за третьим, туда я не вернусь НИКОГДА!!!!!! Час! Час вашу мать держать в потужном периоде с полным раскрытием и схватками 30 секунд через 1 минуту и говорить « не тужьтесь, ребёнок нетто конца опустился»....а когда я начала тужится, потому что невыносимо было терпеть и начала отрубаться от боли о чудо! Сразу родила.....у ребёнка кровоизлияние было и глаза заплывшие кровью, Что обнаружил педиатр когда мы уже были дома и специалист узи...а там сказали все у вас хорошо, а то что ребёнок криком заливался весь день после родов ответ «так бывает»...акушерки в послеродовом были очень хорошие и заботливые, а в остальном ужас ужасный

Гость
21 сен 2020 в 17:35

С таким ответом от субъекта, предлагаю ей дальше в Минздрав писать. Пусть туда еще отпишутся.

Позорище
21 сен 2020 в 16:50

А не ответ!

Гость
22 сен 2020 в 10:09

Гражданин: у нас медицина в стране ужасная!
Государство: медицина соответствует нормам

Может стоить нормы пересмотреть?

Фемоз
21 сен 2020 в 16:20

Все и так было ясно. Просто очередная хайпожорка, думающая, что в турцыю прикатила

21 сен 2020 в 21:28

да-да всё для людей, как и развязкой позора, а люди недовольны ещё, эх

Гость
21 сен 2020 в 23:00

ЖЕЛАЕМ Александре и всем ее родственникам полежать там и отведать данную пищу согласно нормам! как говорится на собственной шкурке все испробовать испытать

Светлана
21 сен 2020 в 23:23

Все предсказуемо: в соответствии с нац проектом здравоохранение, в соответствии с инструкцией, в соответствии с федеральным законодательством. Они букву закона соблюдают только когда им выгодно. Очередная отписка...

Гость
21 сен 2020 в 23:36

Не правду ответили. Рожала там. В январе 2019. На унитаз сесть не возможно было, он просто был не закреплён. Весь шатался. Биде если чуть сильней кран откроешь. Струя на метр дальше льётся. Чем биде. С окон дует не возможно. После кесарева перетаскивала кровать. Чтоб ни меня не ребёнка не продуло. Еда просто отвратительная. Всю правду беременная написала.

Моя Россия
22 сен 2020 в 00:43

Жалобы спускаются по цепочке через департамент, глав врача и тд до буфетчицы которая работает в больницы. Та пишет объяснительную в ответ на жалобу. По санпинам не положено, а что положено и не сделало - то исправили, исправляем, исправим скоро. Объяснительная по той же цепочке уходит наверх назад. Сотрудники департамента своих лечат по звонку, не желая ждать очередь, не соблюдая свои же законотворческие порядки, а иногда и нарушая медицинские порядки...

Гость
22 сен 2020 в 09:23

Такие ответы только подтверждают правоту

Светлана
22 сен 2020 в 10:01

Одно дело когда ты после родов находишься там, коматоз и прочие прелести, некогда думать, что еда холодная, а это так. И другое дело, если ты там на какой-то постоянной основе. С горячей водой там беда всегда, ночью ее нет, выключают видимо котельную, но при этом нужно, например, сдать анализы часов в 5.

Гость
22 сен 2020 в 18:15

Кто бы сомневался в красивости отписки, для того и держат пресс-службу в департаментах. Врут как дышат.

Гость
22 сен 2020 в 10:00

Лучше не попадать в эти больницы, сразу похудеешь и ещё какую-нибудь заразу подхватишь. Деньги огроменные выделяются на здравоохранение, а толку нет. А департамент здравоохранения только отписки присылает. Нужно было приехать неожиданно и проверить, вот интересно было бы узнать правдоподобный результат такой проверки.

Гость
22 сен 2020 в 18:18

Ничего что мы налогов до фига платим, поэтому не надо преподносить что нас бесплатно лечат! За все уплачено и мы вправе требовать к себе нормального отношения и нормальных условий в больницах.

Владимир
23 сен 2020 в 16:50

У меня жена лежит сейчас там...нехватка бинтов и медикаментов подтвержденный факт.