27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 сен 2020 в 12:40

А участковые, если б на них не пожаловались, ждали бы, пока вес опухоли достигнет 50 кг?
Ну могли настаивать, что надо делать МРТ, что необходимо удалять, на консультации должны направлять. Очередь на МРТ год, так ГОД, а не несколько лет.
Никому дела нет до людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 17:35

О Евгений Леонидович, тоже бегаю благодаря ему😅 спасибо 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:44

Иванов Вячеслав Вадимович хороший хирург, заведующий отделением, меня тоже оперировал, Спа ибо доктора, дай им Бог здоровья!!!

Гость
19 сен 2020 в 21:39

Позорище здравоохранению Выросла опухоль 35 кг А где же раньше были где разрекламированная диспансеризация проф осмотры Что за семь лет ни разу её никто не смотрел По поводу этого нужно кричать караул а не лавры раздавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:27

Слава таким докторам! Есть еще в России профессионалы своего дела.

JANA
20 сен 2020 в 08:31

знаете почему ругают местных корреспондентов?Потому что они без конца вмешиваются в личное пространство людей ,которые их об этом не просят!
Бедная женщина,и бедные ее ближние родственники, которых сейчас завалят сообщениями "о ней написали в новостях",сейчас им придется читать кучу дурацких комментариев(((У нас маленький город, что бы сохранить медицинскую тайну((((

Гость
20 сен 2020 в 10:26

То, что медицина Тюмени после т.н.
оптимизации отстой, это факт. Но есть на этом фоне талантлиаые врачи - профессионалы. Не удивилась, узнав на фото, даже в маске, доктора Хашимова. Золотые руки, ум, человеческое отношение к пациенту. Мне повезло, что несколько лет назад попала на операцию именно к этому хирургу. Хорошо, что такие врачи в Тюмени есть.

Гость
20 сен 2020 в 14:16

Люди,которые совсем не следят за здоровьем - сами виноваты в осложнениях. Это возмутительно, когда взрослый говорит " боюсь обращаться и обследоваться". Зато ее спасать надо было врачам, тк проблема налицо.

ОТВЕТИТЬ