2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 сен 2020 в 10:40

Побольше таких докторов!

Гость
19 сен 2020 в 10:59

Благодарность, профессионалам в профессии!!!

Анна
19 сен 2020 в 12:08

«Врачи не смогли ее оставить без помощи» смешно)))
Забыли упомянуть, что без МРТ чудо-врачи не хотели брать пациентку на оперативное лечение, отправив ее искать аппарат, куда бы она влезла, зная, что это невозможно) пока дело не дошло до департамента)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:40

А участковые, если б на них не пожаловались, ждали бы, пока вес опухоли достигнет 50 кг?
Ну могли настаивать, что надо делать МРТ, что необходимо удалять, на консультации должны направлять. Очередь на МРТ год, так ГОД, а не несколько лет.
Никому дела нет до людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
19 сен 2020 в 11:12

В нашей медицине, к сожалению, настоящими асами и мастерами скоро останутся только хирурги, которые работают головой и руками, и не зависят во время операции от указаний сверху и сложного оборудования... к большому сожалению!

Фото пользователя
19 сен 2020 в 17:35

О Евгений Леонидович, тоже бегаю благодаря ему😅 спасибо 🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:27

Слава таким докторам! Есть еще в России профессионалы своего дела.

Гость
19 сен 2020 в 21:39

Позорище здравоохранению Выросла опухоль 35 кг А где же раньше были где разрекламированная диспансеризация проф осмотры Что за семь лет ни разу её никто не смотрел По поводу этого нужно кричать караул а не лавры раздавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:36

здоровья женщине, но зачем ждать и терпеть до такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:16

Люди,которые совсем не следят за здоровьем - сами виноваты в осложнениях. Это возмутительно, когда взрослый говорит " боюсь обращаться и обследоваться". Зато ее спасать надо было врачам, тк проблема налицо.

ОТВЕТИТЬ
ГАРИК
19 сен 2020 в 12:23

А КАК К ТАКИМ ДОКТОРАМ ПОПАСТЬ?? Я НА ТЕРАПЕВТАХ ЗАСТРЕВАЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ИДЕТ И ВСЕ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ МОГУ ПОПАСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:44

Иванов Вячеслав Вадимович хороший хирург, заведующий отделением, меня тоже оперировал, Спа ибо доктора, дай им Бог здоровья!!!

Гость
20 сен 2020 в 10:26

То, что медицина Тюмени после т.н.
оптимизации отстой, это факт. Но есть на этом фоне талантлиаые врачи - профессионалы. Не удивилась, узнав на фото, даже в маске, доктора Хашимова. Золотые руки, ум, человеческое отношение к пациенту. Мне повезло, что несколько лет назад попала на операцию именно к этому хирургу. Хорошо, что такие врачи в Тюмени есть.

оксюморон +/-
19 сен 2020 в 10:54

"побольше таких докторов"
— провести диагностику не удалось!
- не удалось точно определить источник опухоли !
Но - тут вступают литавры от департамента и коллег — однако хирургическое лечение было необходимо и врачи не могли её оставить без помощи.

Это как анекдот про терапевта и хирурга.
Хирург пациенту : надо резать!
Пациент к терапевту.
Тот : ну эти хирурги - им бы только резать!
я вам дам таблеточки - вы их пропьете месяц и опухоль сама отпадет!
К чему я- да к тому, что удалить! не установив причину и источник - это как не вырвать сорняк с корнем! а просто стебель отрезать.
Так что работа была "косметической"

ОТВЕТИТЬ
JANA
20 сен 2020 в 08:31

знаете почему ругают местных корреспондентов?Потому что они без конца вмешиваются в личное пространство людей ,которые их об этом не просят!
Бедная женщина,и бедные ее ближние родственники, которых сейчас завалят сообщениями "о ней написали в новостях",сейчас им придется читать кучу дурацких комментариев(((У нас маленький город, что бы сохранить медицинскую тайну((((

Загрузка...