15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 сен 2020 в 12:40

Начните заботиться уже о своих гражданах! Не надо всем пихать арбидол и ингаверин! Они не помогают! Неужели мы не заслужили даже получить достойную медицинскую помощь своевременно!!!! Все у нас забрали, налогами обложили, люди вынужденно лезут в кредиты, надевают на ш ярмо. Хотя бы лечите нас нормально, чтобы мы не дохли как мухи!!! Чтобы хоть успевали детей на ноги поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:49

Сколько в этот день умерло от сердечно-сосудистых заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
18 сен 2020 в 13:23

структуры избирательно публикуют данные - мол заботится страна о своих гражданах.
Типа да, есть некая заболеваемость, но она не критичная !
рекомендательно требуют носить в местах скопления маску ( а у меня нет возможности менять ее хотя бы ежедневно) но , получается, это уже моя проблема , а не страны!
Страна никому и ничего не должна! Это мы ей должны от рождения и до смерти.
Так либо отменяйте свои "рекомендации" либо начинайте хоть чем то помогать людям .
Лицемерная забота в лицемерной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:57

Не удивительно с таким качеством оказания медицинской помощи! У мужа температура неделю 38 Поликлиника 17 соизволила отправить врача только после обращения в департамент здравоохранения. Беспредел полный . Обследования не назначают . Таблетки всем одни и те же не понятно от чего . Очередь на КТ такая , как будто они всему городу в раз делают . Зато главврач Поликлиника 17 получает награды не понятно за какие заслуги ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:17

Третьи сутки жду результат мазков.... а пневмония уже подтверждена. Мне самой начать лечиться или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 08:47

вакцина 12к рублей, это как??? пенсионеры купили, вылечились от Covid, и умерли от голода.

ТОПТОП
19 сен 2020 в 13:07

Власть виновата открыв учебные заведения, болеют там , да! Роспотребнадзор сообщает, что 1-2 заболевших в группе не повод для изоляции контактных, вот и результаты пошли. Кто отвечать будет - никто...Они -то, те кто такие решения принимает, изолировались....Опять идем по 100... И никому нет дела!

Загрузка...