17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
17 сен 2020 в 12:35

Начинается рост может дезинфекция плохо проведена была!?

Гость
17 сен 2020 в 12:37

А где заразились?Как заразились?Кем заразились?Какие у них симптомы?Какой именно р-он?Улица!Время заражения!Надо больше информации!Чем подробнее-тем больше картина ясна!Носили ли они одноразовую масочку али многоразовую?АТО ничего не понятно!

Гость
17 сен 2020 в 12:37

Имея и умереть от короновирусной инфекции вроде разное, может от онкологии умер а плюсом корону пишут поправьте тогда текст

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:38

А где заразились?Как заразились?Кем заразились?Какие у них симптомы?Какой именно р-он?Улица!Время заражения!Надо больше информации!Чем подробнее-тем больше картина ясна!Носили ли они одноразовую масочку али многоразовую?АТО ничего не понятно!!

Гость
17 сен 2020 в 12:41

Где заразились?Как заразились?Кем заразились?Какие у них симптомы?Какой именно р-он?Улица!Время заражения!Надо больше информации!Чем подробнее-тем больше картина ясна!Носили ли они одноразовую масочку али многоразовую?АТО ничего не понятно!!!!

Гость
17 сен 2020 в 12:46

Когда уже прививки появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
17 сен 2020 в 12:46

"Пандемия в нашем регионе не отступает"

Редакция, вы вообще в курсе, что такое пандемия, и почему её не может быть в отдельно взятом регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:51

А может просто ОРВИ?Ковид - тема иноагентов... и грядка, которые они окучивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:53

На текущий момент по состоянию на 17.09.2020 выпил суммарно 3 стакана воды, 2 кружки чая, 1 кружку кофе, скушал 1 бутерброд, 1 салат, 1 порцию куриного филе, сделал 5742 шага, проехал 93 километра на 3х видах транспорта, встретил 28 знакомых, 8440 незнакомых человек, сделал свыше 15862 вдохов и выдохов, 5 раз посмотрел на календарь, 741 раз прошёл через дверные проемы, 2 раза чихнул. Просто чтобы вы знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:01

А как дела обстоят с продажей намордников, атисептиков, сколько тестов сделали?Сколько человек от ковида укололись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:09

Чо и кто имеет от публикации этой оскомины?

17 сен 2020 в 13:09

Щас отопление запустят, люди пооткрывают форточки и скозьняки сделают свое дело.

Гость
17 сен 2020 в 13:22

Как их вообще выявляют, непонятно? Особенно бессимптомных. Болеем всей семьей, никто даже не предложил сдать тест на эту шляпу.

ОТВЕТИТЬ
Lera
17 сен 2020 в 13:24

Кто бы еще закрасил это поганое граффити, сделанное недомаляром

Гость
17 сен 2020 в 13:26

Где ваша хваленая вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Жанна
17 сен 2020 в 14:11

Срочно всё закрыть и всех, перевести на удалёнку. берегите себя и своих близких. Добрый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:31

Зато власти прививки планируют в Мексику,Белоруссию поставлять,пока мир и москву не обеспечат не ждите регионы,нафиг мы им нужны.

ОТВЕТИТЬ

Ненормальное поведение , излишнее беспокойство - это один из симптомов , Кто - нибудь в курсе ?

Фома
17 сен 2020 в 16:26

Не верю

Гость
17 сен 2020 в 21:20

Плохо, что продолжается стабильное заражение граждан, но я никак не могу понять какого рожна очень маленькая цифра выздоровленных? Лечить за сентябрь разучились? Лекарство кончилось? Или это подводка к очередной изоляции? Алло журналисты, где причины роста болеющих???

Загрузка...