30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Доброжелатель
16 сен 2020 в 13:38

ОРВИ ли?

Гость
16 сен 2020 в 13:40

В школах дали отопление, а дома нет(((

Гость
16 сен 2020 в 13:42

Завтра студенты на учёбу выходят...через 2 недели тоже вспышка будет ОРВИ.

Гость
16 сен 2020 в 13:45

Школа 68 из 34 детей учатся 16. Никто никого не закрывает.

Гость
16 сен 2020 в 13:50

ЕСЛИ в РОССии победят ОРВИ, научат людей одеваться по погоде осенью, зимой, весной, то секту ковида можно простить...

Гость
16 сен 2020 в 14:16

21 гимназия, 11 человек в классе, директору безразлично

16 сен 2020 в 14:20

цирк продолжается...решили со школ начинать отправлять на дистанционку😂

Гость
16 сен 2020 в 14:24

Сейчас с ОРВИ начнутся карантины....., а потом не обещанное дистанционное обучение.

Гость
16 сен 2020 в 14:40

Как всегда ОРВи. Да не берут мазок у детей на вирус. Болели , НЕ БЕРУТ! на оторви диагноз ставят! Врачи в поликлиниках НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ! Бесполезный расход средств

Гость
16 сен 2020 в 14:51

Сибиряк нето кто не мерзнет, тот, кто тепло одевается.

Гость
16 сен 2020 в 15:03

Зачем нам такие школы ,в которых невозможно учиться??? Пусть выживет сильнейший..темрометрию же они проходят, здоровям почемуне дают учиться..

Гость
16 сен 2020 в 15:08

да ,и мы в 41ой на карантине:( ,несколько классов отправили на дистанционку

Гость
16 сен 2020 в 15:35

КТО же в Москве под дистанционку дкньги бюджетные осваивает?чтобы его кормили, лечил ипр., пр., пр., дистанционно всю жизнь специалисты, получившие дистанционное образование....

Гость
16 сен 2020 в 15:42

наверное карантин - это правильно.
вот только дистанционное обучение у нас - это какая-то фикция.
всё сводится к рассылке номеров страниц и упражнений, которые надо выполнить самостоятельно.
супер-образование через вайбер.

Гость
16 сен 2020 в 15:45

у нас тоже много болеет в классе, сегодня не было 9 человек, а это 25%

Гномик
16 сен 2020 в 15:48

Тоже завтра карантин на неделю

Гость
16 сен 2020 в 16:06

Сейчас без справки в школу не пускают если пропустил один день, вот и результат. Например пожаловался ребенок на боль в животе, остался дома, пошел в поликлинику за справкой, естественно никто ему справку не даст, врач подстрахуется и продлит "лечение" (врачей понять можно в сложившейся ситуации), вот вам и результат большого количества заболевших, часть из которых не совсем заболевшие.

Гость
16 сен 2020 в 16:42

Дистанционка в наших школах хромает.
Она - хорошая, но почему-то хромает. :)

Гость
16 сен 2020 в 18:13

Это экономят на бесплатных обедах. Посчитайте сколько выделили денег и сколько из за карантина в карман осядет. Никто проверить не сможет

Гость
16 сен 2020 в 18:49

Каждый год была ОРВИ осенью, и никаких карантинов не было. Дурдом...

Гость
16 сен 2020 в 20:00

Дайте информацию о заболеваемости ОРВИ школьников за последние три года. Думаю, что она была такая же, как и в этом году. Но, власти сегодня нужно нагнетать обстановку, это мы видим по публикациям в СМИ. Тайная цель, это через карантин ростить детей с низким уровнем образования.

Гость
16 сен 2020 в 22:59

В 48 школе закрыли 44 класса, а вы пишете около 40 классов по области

17 сен 2020 в 01:35

7 сентября поставили детям прививки от Гриппа,а 15 сентября отправили детей на карантин!Учиться будем в этом году?Как же Мы жили,и прививки ставили и учились нормально.Что думает Департамент Здравоохранения нашего города?

17 сен 2020 в 01:37

Может 40 школ закрыто,а не 40 классов???Ужасная работа Департаментов....

Гость
17 сен 2020 в 09:11

В большинстве квартир холодно, дети простывают, несут сопли в школы-распространяют орви. Медики в школах не в состоянии проверить каждого ребёнка при входе. А родителям лишь бы выпихнуть из дома. Если бы включали отопление в этот период хотя бы на половину мощности, половина детей не болели бы. Этот пресловутый закон, о сроке включения отопления-вообще смешон! Необходимо заботиться о комфортном проживании граждан, а не издавать смехотворные законы и следовать им долгие годы.

Гость
18 сен 2020 в 09:33

Всё идёт к тому чтобы детей опять запереть на дистанционку вот и вся эта суета для этого, чтоб вырастить детей как овощей не способных думать, раньше вся страна пила газировку из автоматов на улицах из одного стакана и что то не болели и в школы ходили и не было эпидемий никаких, может надо детей закаливать не как моржей кончено(на улице чаще чтоб были, спортом занимались, а не дома на компе сидели) а хотя бы минимум чтоб организм боролся с болезнями. Предлагаю не платить директорам и завучам, трудовикам и физрукам и тем преподавателям которые не участвуют в процессе образования вовремя дистанционки и преподавателям которые участвуют в образовательном процессе платить ЗП в 2 раза меньше, так как они не выполняют свои обязанности на 100%