19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Деревенский
16 сен 2020 в 12:35

Если ни у кого тесты не брать, к чему и стремимся, то ковид будет побежден. Художниками.

Гость
16 сен 2020 в 12:47

Сегодня проснулся, сделал зарядку, почистил зубы, сходил в туалет, искупался, приготовил завтрак, собрался на работу, вчера и позавчера так же. Вот вам информация в обмен на вашу.

ТОПТОП
16 сен 2020 в 13:19

новые подходы: контактные в системе образования с заболевшими не контактные. Дети могут учиться, учителя - педагоги должны работать. Потому, что так решил штаб.

Гость
16 сен 2020 в 13:20

ай ай ай какая оказия

Гость, 237
16 сен 2020 в 13:23

1 человек заражает 1 человека, почему цифры каждый день одинаковые?

Гость
16 сен 2020 в 13:48

В пятницу заболела Сестра, в понедельник ее муж. Дома ещё двое детей. Дочь школьница ходит в школу, с больным горлом, но температуры нет! Не отсаживают. Тест не берут. Все симптомы ковид и у сестры и у мужа! Статистику портить нельзя!

Старик
16 сен 2020 в 13:57

А что вы хотели? Северяне на юга потянулись через Тюмень... А у них там вахтовики этой заразы немеряно натащили!

Гость
16 сен 2020 в 14:03

Если вакцина вот-вот на подходе или как ее прививка, почему не подождали пару месяцев? Вымрут учителя за шестьдесят, кто учить будет?

Суходрищев
16 сен 2020 в 14:08

Знаю кучу людей, у которых все признаки ковида, в частности потеря нюха, но им даже анализы не делают. И самому сделать анализ нельзя, т. к. с признаками никуда не пускают. Замкнутый круг. Поэтому и снижение статистики.

16 сен 2020 в 14:17

"Расходы бюджета из-за COVID-19 покроют резким ростом акциза на сигареты"...вот что однако задумали благодетели😞

Гость
16 сен 2020 в 15:08

А в чем смысл, каждый день по 50 чел., и 3 месяца все было закрыто! Сейчас все так же !!

испугавшийся
16 сен 2020 в 20:33

Давайте закрытать все и всех до нового года!!!! Иначе вымрем как мамоты

Гость
17 сен 2020 в 09:21

А сколько тестов ежемесячно на ковид, например в п-ке 17?