28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

владимир
15 сен 2020 в 15:20

Организовать не могут и не хотят.

15 сен 2020 в 15:21

так это происходит благодаря "потребнадзору" и "поклонникам ковида"😐

Гость
15 сен 2020 в 15:22

Бредятина только усиливается

Гость
15 сен 2020 в 15:24

Вовина оптимизация в действии.

Гость
15 сен 2020 в 15:24

Вызвать врача на дом?? Она сама=то верит в это??? Пытались недавно вызвать, 58 набранных и никто трубку не взял или "занято".

гость
15 сен 2020 в 15:31

принимает на всю поликлинику 1 терапевт! а где остальные? на ковиде работают видимо.. поправочки в действии, бесплатная медицина гарантирована.

Гость
15 сен 2020 в 15:34

Был в субботу в 14, термометрии на входе нет, антисептика тоже, два часа в очереди, причем потенциальные короновирусники рядом с теми, кто по записи ожидал плановый прием у кардиолога, администрация поликлиники и департамент похоже считает это нормальным подходом к оказанию медпомощи в сложившейся эпидситуации.

ТюменцамДоброПожаловать
15 сен 2020 в 15:48

Конкретную причину этого беспредела так и не написали.

Антонина
15 сен 2020 в 15:53

Бардак полный. Дооптимизировались! А уж квалификация врачей зашкаливает! Зато все бывшее мёд. начальство на повышении в Москве, ещё бы, ковид в Тюмень пустили.

Гость
15 сен 2020 в 16:00

Не дай Бог в нынешние времена заболеть.Быстрей на кладбище окажешься.

Гость
15 сен 2020 в 16:01

Достали уже со своим псевдо противовирусными мероприятиями, при входе в поликлинику термометрия, антисептик, вход и выход раздельно, крестики на стульях, полосочки на полу, ай как все красиво, зато в фильтр кабинет все стоят нос к носу, как селёдки в бочке, потому что в выделенном помещении даже стоять негде.

мария
15 сен 2020 в 16:03

сами создают очередь. на прием записываться нужно приходить только к 8 часам, т.е толпой. ничего не напоминает? Все погружены в короновирус ,остальные как хотите.

Гость
15 сен 2020 в 16:09

Не замечал особых очередей, тоже болеем всей семьей. Правда мы в платной наблюдаемся, но ажиотажа как описываете не наблюдал.

Гость
15 сен 2020 в 16:09

А как тогда зимой, когда ОРВИ болеют на улицах в очереди не сидят? Значит сейчас врачей не хватает, чтоб принять весь поток больных?

Гость
15 сен 2020 в 16:17

Вчера сидели в очереди в детской поликлинике 6 на Парфенова,40. Были записаны, пришли ко времени, да только зашли на прием на 40 минут позже, тк записывают на одно время по 2-3-4 человека! Вот и спрашивается: зачем вообще такая запись нужна? О дистанции, термометрии, обработке рук и прочих антиковидных мерах в данном учреждении "не, не слышали". Да чего уж там: элементарных бахил на входе не было. Оценка "1" этой поликлинике!

Гость
15 сен 2020 в 16:21

Газовиков 6 тоже люди стоят. Что в детское, что во взрослое. Зимой тоже людям морозиться на улице?

15 сен 2020 в 16:23

А может не надо принимать дармоедов с насморком и 37.2, а со всякими ОРЗ сразу на работу/школу/садик отправлять? Привыкли на каждый чих скорую вызывать да дома за деньги налогоплательщиков отдыхать, а теперь врача им подай на простуду. Не оплачивался бы больничный так щедро - все бы на работу бежали, и болеть бы разучились быстро.

Доброжелатель
15 сен 2020 в 16:37

Врачей, учителей, полицейских, пожарных, спасителей …. должно быть не оптимальное количество, а достаточное. А вот всяких прикорытных нужно оптимизировать - слишком много развелось

Гость
15 сен 2020 в 16:39

У кого есть возможность,обращайтесь платно.Детям до 5 лет можно 5 дней без справки.

Евгения
15 сен 2020 в 16:50

Вчера у ребенка поднялась температура и насморк. К врачу так и не попали... не вызвать.заявок много..в лучшем случае приедем завтра... фильтр до пол 4 только,людей тьма. Только платно идти

ПРОХОЖИЙ
15 сен 2020 в 16:54

ДУМАЛИ ПОВЫМРУТ НА КАРАНТИНЕ? ШЕВЧИК ТОЛЬКО РАЗБОГАТЕЛА...

Иннокентий
15 сен 2020 в 17:04

Надо лечиться по интернету, уже 10 лет в поликлиниках не был, там и карточки моей нет.😜

Гость
15 сен 2020 в 17:07

Щас наверное какахами закидают, но всё же я вопрос имею. Школы не пора переводить на дистанционное обучение? Если сейчас не пора, то когда она будет? Просто понять хочецца

Гость
15 сен 2020 в 17:08

ну а когда сезонное орви начнется, то что будет? очереди же были и раньше и до всяких ковидов, сейчас же с антивирусными мероприятиями начнется полный дурдом, в минздраве только один вывод сделали по эпидемии, отчитаться наверх в нужном русле и затявкать побыстрее проблему

Гость
15 сен 2020 в 17:09

В советское время, руководство известных учреждений вмиг бы лишилось партбилетов и своих хлебных мест. Сейчас не то. Ничего организовать не в состоянии, да и оно им надо???

123456789
15 сен 2020 в 17:25

Вам, что денег на собственных детей жалко?

Гость
15 сен 2020 в 17:28

Такой бардак везде,что лучше вообще детей не рожать.Как вспомню эти вечно переполненные детские поликлиники,так вздрогну.Сейчас видимо ещё хуже всё стало.

Гость
15 сен 2020 в 18:09

Просто больных все больше и больше, в том числеи и ковидных. А врачей все меньше и меньше из-за ковида... и не надо делать вид, чтотвсе хорошо. Надо на карантин до выкцинации срочно высаживать, особенно детей и студентов.

Гость
15 сен 2020 в 18:13

Подскажите, пожалуйста, бесконтактный термометр вам куда направляют, когда температуру измеряют? Везде по разному, кому-то руки или шеи достаточно. А детям на входе в школу только в голову, другие варианты не рассматривают.

Гость
15 сен 2020 в 18:13

вот мне тоже интересно куда пропали терапевты в поликлинике 5, вчера кое как больничный закрыла. на всю больницу пара терапевтов.

Гость
15 сен 2020 в 18:52

Так вам и надо с вашим ковидным цирком

Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:56

Давно работает система семейных докторов. Больше 10 лет этим пользуюсь.
1000 руб. и врач примет у себя или у вас дома в течение часа.
Недешево, но здоровье бесценно.

Гость
15 сен 2020 в 19:08

Конституция,гарантирующая доступную медицинскую помощь,уже вступила в силу?😐

гость
15 сен 2020 в 19:48

согласно новых поправок качественная медицина будет доступна каждому

Гость
15 сен 2020 в 19:55

В 13 поликлинике все тоже самое, люди стоят на улице по несколько часов.

Гость
15 сен 2020 в 20:25

у нас в школе несколько классов отправили на дистанционку ,приплыли

Гость
15 сен 2020 в 21:36

Из-за, якобы, несоблюдения социальной дистанции при непонятном ковиде людей с почты, из поликлиник и магазинов будут выгонять осенью под дождь, зимой на мороз?

Алексей Ф. Савоськин
15 сен 2020 в 22:26

Хочется напомнить, что в Сибири у нас каждый год зима!

Гость
15 сен 2020 в 22:33

5 поликлиника на детский фильтр очередь была почти до ворот!!! Это нормально??!! Ауууу... Департамент... ?!?!

Гость
15 сен 2020 в 22:38

Просидел два часа в очереди в 17 поликлинике на Монтажников чтобы взять направление на прививку от гриппа которую делают в соседнем кабинете. Жесть.

гость
15 сен 2020 в 22:54

В августе была на приёме у узкого специалиста,народу почти не было. Записаться на приём не возможно. Нужно было узнать результат узи и анализов. Приняла меня спустя 20 минут назначенного времени, в кабинете пациентов не было,сидела и болтала с медсестрой.

Динара
16 сен 2020 в 01:26

Сама столкнулась с этой проблемой на прошлой неделе, для тех, кто считает, что болеть и отдыхать - это одно и тоже, скажу, что в своем состоянии не планировала уходить на больничный, но пришлось, с температурой 37.2, с насморком и кашлем, ходила и работала 2 дня, пока в офисе не сказали: "иди-ка ты на больничный, не заражай, у всех дети", есть ДМС, но в платных поликлиниках сейчас с температурой не принимают, отправляют в государственную поликлинику, причем пошла в первый раз, я там и не закреплена была, обратилась, причем пришла натощак и заготовленными баночками анализов, простояла в очереди по талонам в регистратуре, чтоб закрепиться в поликлинике, передо мной 30 человек, с 10-ти до 12-ти, потом ещё час в порядке живой очереди в фильтре. Круто, конечно, что сразу берут анализ крови на COVID, слава богу, отрицательный.

Гость
16 сен 2020 в 06:52

Та же история в поликлинике 12 на Пермякова. Жесть. Очередь на фильтр, как в Мавзолей. И ещё такая же очередь в 18 кабинет. Объяснили что туда всем с соплями и кашлем, без температуры. Вообщем зашли посмотрели и развернулись) лечимся дома.

Гость
16 сен 2020 в 07:32

Вызвать доктора на дом? Вот только если и можно, то очереди ожидания там не меньше. И вместо докторов ходят простые фельдшера, диагноз даже точный поставить не могут, не говоря уже о том, чтобы анализы выписать. Придут, послушают легкие, давление померяют и отправляют опять к участковому терапевту. К терапевтам запись в лучшем случае через месяц, к узким специалистам примерно так же. И из за дурацких приказов к узким может записать только участковый. Быстрее сдох

Гость
16 сен 2020 в 10:01

в детскую областную стоматологию тоже самое, очередь на улице человек 40, были люди, которые отстояли 4-5 часов и это просто в смотровой. в итоге сходил в платную 400 рублей осмотрели за 15 минут ☺️

Гость
16 сен 2020 в 15:48

Я считаю, что причина такая: теперь всех отправляют сначала к терапевту. Результат такой: обратился в поликлинику 17 с болью в пояснице. Меня лечил терапевт месяц от камней в почках, за время лечения я несколько раз вызывал из-за острой боли скорую помощь. Потом направили в ОКБИЛ, диагноз - смещение дисков позвоночника. Сейчас думаю обратиться за чудное лечение в суд.

Наталья
24 сен 2020 в 23:15

Тоже сталкнулась только не с очередью, а с тем что пишут вызвать лучше врача на дом, так вот я вызвала грудном ребёнку врача на дом , на что мне ответили что врачи до 24 ночи ходят, но в итоге врачи пришли только на вторые сутки после моего повторного звонка, и руководство здравоохранения комментируют вызвать на дом, так ни на дом ни в больницы врачи не у меют работать за что платят бюджетные деньги этим врачам. Поликлиника 8. Детская дружбы 157