19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 сен 2020 в 17:03

"тюменских ВИП-персон" впервые вижу этого дармоеда

Коля
15 сен 2020 в 17:07

У меня большой "недовес", очень худой.
Вопрос , куда обратиться , чтобы быть уполномоченным по правам человека ?

Гость
15 сен 2020 в 17:12

Упал намоченный. Их ведь комфортненько лечат. Интересно, где он КТ делал? Он там поди всех перезаражал.

יהוה
15 сен 2020 в 17:13

И если кто-то издох от удушья,
То отряд не заметил потери бойца.

15 сен 2020 в 17:18

это кхто? и что? судя по фото совсем не похож на "больного"

123
15 сен 2020 в 17:32

Слезливый высер за две недели карантина сочинил, больше ни на что не хватило!
Где отчет о поставленных раком чиновников от медицины? Как лечили подорожником, так и лечат! Но права у вас есть человеки, пользуйтесь!

Гость
15 сен 2020 в 17:32

Лет 10 назад подхватил 2х сторонюю верхнедолевую пневмонию. 10 дней температурил, приезжали врачи, хрипы не прослушивались. Говорили обычный бронхит. 3 дня лихорадило. Уехал по скорой. 10 дней под капельницей. 21 день в больнице. Так я такое и просто недругам пожелаю, а врагам добавлю ещё и 12 часов гестапо с нквд лично. Врагов нужно уничтожать на корню. Всаживая и медленно проворачивая нож.

Гость
15 сен 2020 в 17:49

Простых смертных с таким поражением лёгких на дому лечат, даже скорая, не выезжает...

горожанка
15 сен 2020 в 18:04

От комментариев просто лихо делается..

Гость
15 сен 2020 в 18:15

А меры не ужесточают, а наоборот... похоже всем как раз желают переболет

Гость
15 сен 2020 в 18:19

Теперь он ещё три месяца заразный

Гость
15 сен 2020 в 18:59

Куда перенес то? В уши доверчивого слоя населения города?

Гость
15 сен 2020 в 19:03

Почему он работал?Возраст 65+ ведь.

Гость
15 сен 2020 в 19:33

Насмешил конечно, дармоед бюджетный!

Гость
15 сен 2020 в 19:41

Вырожденец по профессии, лживый, как журналист.

гость
15 сен 2020 в 19:46

вот она справедливость и перед ковидом все равны

Гость
15 сен 2020 в 21:08

В комментариях какая-то бредятина.
По статье скажу так: раз - не все могут себе сделать КТ; два - у людей коллеги болеют так же, сами люди себя плохо чувствуют, но ходят как-то работают; три - врагу не пожелаешь такого нытика в команду.

Гость
15 сен 2020 в 23:25

Флешмоб начинается, может сделать кто перенес из чиновников отправлять сразу на пенсию и молодых на должность ставить чтобы прорыв получился......!?

Гость
16 сен 2020 в 00:42

Суть статьи в том что российская медицина настолько не справляется с эпидемией, что даже уполномоченному по правам человека при всех его связях не поставили диагноз и не взяли тест , и ему пришлось ехать самому и неизвестно ск6 людей он по дороге и в больнице заразил. А вам обычным людям никто этот диагноз вообще не поставит, отправят сдавать платно а в платной клинике скажут что с симптомами ковид не принимаем. В итоге если выживете то выживете, а если нет причину смерти укажут пневмония, а не ковид. Это все что нужно знать о борьбе с короновирусом у нас в стране сейчас.

Гость
16 сен 2020 в 10:03

Вот и хлебнул человек систему, которую сам создавал как главный врач ОКБ 1. Иногда всё таки нужно организаторов здравоохранения лечить в нашем здравоохранении).

Гость
16 сен 2020 в 10:35

А простой смертный бы помер. Нас никто не возит, а силенок самим ходить не было, да и не приняли бы вот так запросто, без ЗАПИСИ

Гость
16 сен 2020 в 11:46

Боги оказывается тоже болеют😁 авторам больше не о чём писать и запугивать народ вот и пишут про каких то едросов больных и при этом добавляя ужаса типа как он долго шёл к лечению и добился своего, а врачи так то в этом репортаже выглядят не профессионалами своего дела, простой типа человек сам всё решил и увидел страшную болезнь, сам себе КТ назначил... С 1 октября врачам платить перестанут за работу с КОВИД-19 и сразу начнёт чудное выздоровление народа...

Деревенский
16 сен 2020 в 12:21

А у кого нет денег на КТ или анализ за свой счет будут помирать, потому что - вам не положено!

Ден
16 сен 2020 в 15:23

А вы все профукали вспышку,ни воспользовавшись как так🤔,ждёмс очередной вспышки может ещё фортанёт!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:27

Уважаемые журналисты, проверяйте написанное. В каждой статье ошибки. "Придется прИходить реабилитацию".