28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 сен 2020 в 12:47

Ну что, продаваны и автобусники, рассказывайте, сколько штрафов за отсутствие тряпок на подбородках граждан вы получили, на какую часть лишились зарплаты? Что прокуратура на это вам ответила? Сколько людей спасено вами от ивл путем отказа продажи на кассах и услуге на перемещение из-за отсутствия чего-либо на лице у клиента?
А еще департамент здравоохранения пусть отчитается о смертях от сердечно-сосудистых в последние месяцы среди тюменцев.
Давайте, мы вас всех внимательно слушаем.

Гость
15 сен 2020 в 13:42

А в москве уже прививают от короны всех желающих,но до регионов это не дойдет,потому что кремль уже хочет поставлять вакцину в мексиеу,белоруссию,он всегда жертвовал своими,пусть дохнет челядь .

Гость
15 сен 2020 в 13:49

Готовят по тихоньку, а по том сезонные орви начнутся.....!?

Гость
15 сен 2020 в 14:01

Да. Верим. Весь город вдруг заболел орви. Короны стабильно 50 плюс минус 5 человек несколько месяцев к ряду. Классическая подтасовки данных по приказу свыше.

15 сен 2020 в 14:18

54 новых это, очевидно всплеск после голосования.

Гость
15 сен 2020 в 17:41

В Заводоуковский район захлёбывается от короновирус. В деревнях семьями болеют. А у рожай в поле стоит.

Гость
15 сен 2020 в 18:08

В УСЗН г. Тюмени каждый день сотрудники уходят на больничный с ковидом. Но шарашку не закрывают и ведут приём населения.

гость
15 сен 2020 в 19:52

всё пущено на самотёк , поэтому и нет хороших результатов , считаю что все должны переболеть

15 сен 2020 в 20:21

Возникновения новых волн коронавирусной инфекции в России можно избежать только с помощью массовой вакцинации, заявил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире Первого канала.«До тех пор, пока мы не будем провакцинированы на хорошем популяционном уровне, будет, к сожалению, и вторая, и третья, и десятая волна», — цитирует медика ТАСС.вот это "медик" жжёт😂

Гость
15 сен 2020 в 23:30

А в Хабаровске как статистика или на регионе опыт ставят!?

Гость
16 сен 2020 в 01:07

опять 8,5 тысяч? хоть бы новую цифру написали)))