Здоровье Всё о коронавирусе В Тюменской области выявили новые случаи коронавируса: заболевших — больше 8,5 тысячи человек

В Тюменской области выявили новые случаи коронавируса: заболевших — больше 8,5 тысячи человек

За сутки в регионе выявили 51 человека с COVID-19

В регионе больше 8500 зараженных коронавирусом за всё время

За минувшие сутки новую коронавирусную инфекцию выявили у 51 человека в Тюменской области. Регион перешагнул очередной рубеж: всего с начала пандемии было зафиксировано 8520 случаев заражения. Об этом сообщил федеральный оперштаб сегодня, 15 сентября.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции — 5529 в 84 регионах, — рассказали специалисты федерального оперативного штаба.

В Тюменском районе в школах начали закрывать классы на карантин из-за большого количества заболевших ОРВИ. Так, например, известно, что не учатся восьмиклассники в школе в селе Салаирка. Они отстранены от учебы на неделю.

На прошлой неделе стало известно, что в Тюменской области скончался ещё один пациент с COVID-19. Это женщина в возрасте 59 лет. Медики диагностировали у нее прогрессирующую двустороннюю вирусную пневмонию.

А 70-летняя тюменка-врач заболела COVID-19 и рассказала, как справилась с болезнью и какие проблемы со здоровьем обнаружила после того, как тесты на COVID-19 оказались отрицательными.

Если вы или кто-то из ваших близких заразился или уже переболел коронавирусом, расскажите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или шлите сообщения в нашем официальном сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем