24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

14 сен 2020 в 18:58

вот именно обязаны рекомендация а как я буду делать так это только моё извините

Гость
14 сен 2020 в 19:05

Ну-ну

Гость
14 сен 2020 в 19:33

А школы на карантин...

Гость
14 сен 2020 в 20:08

Как же достал этот цирк!!! В больницах свидания с родственниками запрещены, а передачи разрешены. То есть на морде нельзя приносить корону, а нс пакетах - пожалуйста! Все эти коронавирусные меры - голимый ритуальный театр, бессмыссленнвй и бесполезный.

Гость
14 сен 2020 в 21:07

отмените уже маски в автобусах, это абсурд полный, все носят одну маску месяцами не стирая, от нее вреда больше.

Терпения больше нет
14 сен 2020 в 21:55

Если открываете всё, то снимайте ограничения. Если кто хочет- пусть ходят в масках. Да хоть в скафандрах, если хотят! Но маски это самое бесполезное что только может быть! На некоторых даже смотреть противно- маски грязные, замызганные, разлахмаченные "одноразовые"! Это же полный дурдом! Неужели власти этого не видят??? Для галочки носят: кто на подбородке, кто на руке)))) Прекратите этот цирк!

Гость
14 сен 2020 в 22:21

рост больных ковид а режим ослабляют)

Гость
14 сен 2020 в 23:21

А что по маскам еще план не выполнили ? Сколько можно издеваться над людьми . Может уже хватит . Поглумились и будя

ИС-2
14 сен 2020 в 23:32

Этот масочный режим "они" не отменят уже никогда! Поймите это,люди!

Гость
14 сен 2020 в 23:59

Господин Моор! Может поясните, как соблюдать дистанцию в полной маршрутке или автобусе? Заранее благодарю за ответ.

Андрей
15 сен 2020 в 08:22

А от вас не соблюдает? Вы видимо особенный, расскажите о себе.

Гость
15 сен 2020 в 10:55

С замечанием в одном из комментариев выше «замызганные маски - смотреть противно» согласна абсолютно. Особенно этим «грешат» мужчины и пенсионеры. Одноразовые менять как положено дорого, но маску из ткани стирать вообще-то не проблема. Хотя толку от неё ещё меньше, но это уже другая история...
Я вот чего понять не могу: массовые детские мероприятия запрещены до конца этого года, а спортивные соревнования разрешили и театры тоже. В чем разница между театральным представлением и утренником в школе?

Тюменец
15 сен 2020 в 14:29

Дак понятно - нефтегазовый форум 21-22 сентября в Тюмени, выставочное помещение на улице еще неделю назад начали возводить, не дожидаясь постановления губернатора!😁

ВЛАД
15 сен 2020 в 15:03

65+ ЭТА ФРАЗА УЖЕ ДОСТАЛА. ВЛАСТИ, ПРОСНИТЕСЬ, НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ВАШУ ИЗОЛЯЦИЮ, ЛЮДЯМ НАДО ЖИТЬ, А НЕ СИДЕТЬ ПО .ДОМАМ. Кто работает, пусть работает.Кто не может работать тот сам никуда не пойдет. Какая изоляция, если человек сидит дома а его родственники работают и живут вместе с ними, где логика?

Диана
15 сен 2020 в 20:56

Детей в школах держат в одном кабинете по 6-7 уроков,а на мероприятия можно вывозить классы на общественном транспорте в переполненном автобусе