24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Горожанин
12 сен 2020 в 13:04

Ну и кто первым травиться пойдёт Смертнички ? Ещё последствия неизвестны и чем эта вакцинация закончится!

Гость
12 сен 2020 в 13:19

Регионы отгрузили обратно эти партии вакцин ССС, Голиковой, Поповой, Мурашко, и пр., пр., пр...

12 сен 2020 в 14:10

да эту "вакцину" похоже учителям и ещё кому-то поставили уже...

Гость
12 сен 2020 в 14:25

Нет уж спасибо,но я воздержусь,целее буду.

Гость
12 сен 2020 в 15:41

гумманное уничтожение населения начинается......

Гость
12 сен 2020 в 15:48

если народ не одумается, то никого после вакцинации не останется....

Гость
12 сен 2020 в 16:52

Думаю первых привьют сотрудников моногоспиталей

Гость
12 сен 2020 в 18:18

О! Цитрамон бесплатно раздавать будут?!

Все автомобили Красно-Белого развозят вакцину по точкам прививания.

12 сен 2020 в 22:28

"В РПЦ посоветовали привиться от коронавируса, чтобы избежать страданий"😂 Ну если уже и эти размахивая кадилом лезут с такими рекомендациями, то точно: на фиг, на фиг😠

Знающий
13 сен 2020 в 00:49

Первыми надо привить тех,кто выезжает за пределы РФ т.е. отдыхающих.Без вакцинации из страны ,не выпускать!

Мария
13 сен 2020 в 13:02

Все, что активно рекламируется, в итоге оказывается полным г. А эту вакцину предлагают рекламировать раскрученным блогерам и известным артистам за приличные деньги. И никто не говорит по ТВ, что скоро коронавирус сойдет на нет и вакцина от него, в принципе, не нужна! А уж тем более состряпанная в спешке. Может, вакцина и защитит в какой-то степени от коронавируса на непродолжительное время, но пострадают сердце и легкие. Зачем такая защита такой ценой? Кстати, на животных испытания не проводились. Да и зачем проводить, когда бараны в человеческом обличии сами выстроятся в очередь?

Фото пользователя
13 сен 2020 в 14:20

Через Leomax будут продавать излишки.

Гость
13 сен 2020 в 17:39

упаси боже, везите в зад.

Гость
14 сен 2020 в 09:11

Первым вакцинироваться должны главы нашего региона и глава нашей региональной медицины!!! Пусть докажут что данная вакцина действительно небезопасна!! А так народ не нужно держать за быдло)))) Вперед правители и в присутствии прессы)) Чтобы все факты были достоверны а не как с выборами))))) Что? СЛАБО?? ГОСП. МООР поставить вакцину а????? Ну вот.......