24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
10 сен 2020 в 20:47

не отстранены и учаться!!!! вы че озверели!!!!!! закрывайте эти школы !!!! щас контактные эти дальше ходят по улицам ,гостям ,магазинам!!!!!

Гость
10 сен 2020 в 20:48

номера школ опубликуйте!

Гость
10 сен 2020 в 20:54

Вот интересно, каким образом проводится медицинское наблюдение? То есть, контактный ребенок потенциальный источник вируса посещает школу... так, может, ему дома побыть 14 дней?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:56

да детям эта болезнь вреда не несёт. давайте уже переболеем все и дальше жить будем

Гость
10 сен 2020 в 21:02

"полный комплекс противоэпидемических мероприятий, в школах" - красивые слова, придуманные оперштабом для лохов, за которыми ничего нет!

Гость
10 сен 2020 в 21:03

Ну всё недолго школам работать осталось...

Гость
10 сен 2020 в 21:03

После шевчик Тюменскую медицину можно только похоронить с почестями!

Гость
10 сен 2020 в 21:04

в екатеринбурге сразу закрыли школы целиком а у нас друдом ,дальше учаться!!!!

Гость
10 сен 2020 в 21:04

надо на дистанционку индивидуально писать ,ну их нафиг

Гость
10 сен 2020 в 21:08

Переведите все школы на дистанционку! Потому что эти дети у которых болеют родители, заражают других в школе

Гость
10 сен 2020 в 21:10

кошмар. Почему классы на карантин не закрыли???

Гость
10 сен 2020 в 21:17

Закрывайте все ТРЦ!

Гость
10 сен 2020 в 21:18

Как говорят в органах: Нет тела - нет дела. Здесь, видимо, так же. Ждём-с.

Инга
10 сен 2020 в 21:18

В нашей школе антисептиков классах нет. За то как красиво пишут. На обеды ходят как и до всего этого безобразия. Толпами. Так что порог заболевания перешагнём и опять на дистанционку этого и добиваются.

Гость
10 сен 2020 в 21:27

Карантины далее бессмысленны. Переболеют все кто должен переболеть. занавес.

Гость
10 сен 2020 в 21:38

Закрывайте школы!!! Почему не написали с каких школ дети??????????????????????

Гость
10 сен 2020 в 21:47

Почему не выставили блок посты и не строят два периметра заборов как вокруг Градостроителя

Гость
10 сен 2020 в 21:50

Только ленивый или совсем тупой не знает откуда у ковида ноги растут. Заканчивайте исерию уже.

Мася
10 сен 2020 в 21:50

Да и нетолько в школы ходят...посещают тренировки, подготовки разные

Гость 007
10 сен 2020 в 22:09

"Тюменская область пока еще не победила пандемию.!
Ух ты, а что, может что ли Тюменская область победить пандемию?!
Весь мир смотрит на нас с надеждой! 😂😂😂

Гость
10 сен 2020 в 22:19

Наивные родители
Все эти "меры" в школах сплошной фарс для отвода глаз и отписка для вышестоящих органов.
Самой страшно так работать, но страна бредовая...

Гость
10 сен 2020 в 22:36

Медик в школе ковид +, и ни кто не знает. С 1 по 4 сентября стояла мерила температуру. Только вчера пришел результат. Школу не закрыли. Думайте родители думайте.

Гость
10 сен 2020 в 22:42

Нужна срочная дезинфекция подъездов!

Гость
10 сен 2020 в 22:47

Ключевые слова "рекомендации" может все таки пневмонию нашли!?

Елена
10 сен 2020 в 22:50

Кто мешает особо впечатлительным забрать детей из школы и забаррикадироваться дома в ожидании конца пандемии? Не истерите и не мешайте людям со здоровой психикой жить! Тошнит уже от воплей про закрытие школ по просьбам трудящихся.

Гость
10 сен 2020 в 22:51

Началось в колхозе утро...

Нина
10 сен 2020 в 22:53

Кто хочет дистанционно, пусть тот и учится. Я этот кошмар с содроганием вспоминаю.

Гость
10 сен 2020 в 22:56

В 68 школе дети ходят из кабинета в кабинет. Медик не проверяет. Градусник всегда показывает 34,2. Антисептиков нет. Руки никто не моет. Маски на подбородке. Для кого показуха?!

Гость
10 сен 2020 в 23:33

Моор получит люлей из Масквы

Эми
10 сен 2020 в 23:35

Каким образов выяснили, что дети этим вирусом заболели?

Гость
10 сен 2020 в 23:43

Почему в детсадах все нормально и никакого вируса там нет? Что за истерия в школах? Сезонная ОРВИ, но все списывают на коронавирус в школах. Вранье.

Гость
11 сен 2020 в 00:09

Щколы рассадник инфекций, уже сейчас многие в классах болеют Орз- только на ковид их не проверяют!

Виктор
11 сен 2020 в 00:12

Весь этот бред пишут, все, у кого нет школьников. Что у нас всё нормально. Просили- откройте ТРЦ, К/театры, кафешки, парки, гулять нужно. А главное, деньги кончились. ПОГУЛЯЛИ!!! Уже закрываются учебные заведения. Все родители, переживают за своих детей. Посмотрите статистику, рост попёр в гору короны.

Гость
11 сен 2020 в 06:20

Если публикуете этот бред, то указывайте конкретно номер школы, садика и так далее. Зачем панику сеять? Школы на дистанционное обучение закрыть хотите, народ подготавливать потихонечку начинаете?! Ваш бред читать противно!

Гость
11 сен 2020 в 08:37

Это беспредел

Гость
11 сен 2020 в 08:39

Господи, люди. Вы че никогда ничем не болели? Что за маразм у народа! Вокруг ведь не один ковид передаётся, сидите дома тогда вместе со своими детьми..

Гость
11 сен 2020 в 10:16

Весь этот бред пишут чтоб народ опять закрыть на карантин и обобрать до нитки... Сеют панику ни чем не подкреплённую информацию кидаю в СМИ... А вот достоверная информация: откройте краны в квартире и понюхайте чем воняет вода, и то что она воняет это считается допустимыми нормами... Где такое написано, что вонючая вода это нормально? Где Роспотребнадзор? Почему нет информации?

Сергей
11 сен 2020 в 11:08

Осталось пару учебных дней до 13 сентября. И всё - самоизоляция возвращается

дорогие наши
11 сен 2020 в 11:19

Образование наших детей в школе ОПЛАЧЕНО бюджетом ГОСУДАРСТВА, т.е. НАМИ.

Вы пришли в школу РАБОТАТЬ , все эмоции оставляйте у себя на кухнях в борьще.

Репетиторы ? А не пойти ли вам на хутор ?

Гость
11 сен 2020 в 11:33

Все. Сейчас попрет в школах

Логика
11 сен 2020 в 12:32

Дуриновирус уже сделал свое дело - всех пуганули и ограничили, про обещанное неповышение цен - забыто, рупь упал и ползет вниз......

ТОПТОП
11 сен 2020 в 12:36

Чиновники только и выживут

Гость
11 сен 2020 в 12:56

Дочка заболела, температура 37,5, пошли в поликлинику в бокс. На входе в поликлинику измерили у неё температуру: 35... В кабинете ртутный градусник через 10 минут показал 37,3
Не понимаю, зачем эта "показуха" с измерение температуры, если градусник и даже не отрегулированы??? Почему у медиков не возникает вопрос что подросток идёт на первичный приём и у него 35?
В классе из 38 человек 11 болеют орви :(

Марина
11 сен 2020 в 13:54

Как орви болеет ребенок ни кто классы и школы не закрывает, здесь тоже самое

Николай
11 сен 2020 в 14:21

А симптомы были? Есть же ложноположительные тесты!!! У нас на работе два человека так отсранили. Это не безсимтомные, а именно ложно положительные, так как делали сразу в этот же день и у второго на следующий и через день тесты в других клиниках и было отрицательно!!!! Ложноположительных тестов очень много!!! Вообще точность этих тестов пишут 70-80% Если нет симптомов, то диагноз по одним тестам не ставится!! Обязательно должны быть симптомы. А тесты должны проверяться в других лабораториях. Почему-то об этом никто не пишет!!! Тесты на COVID. А вот по-поводу тестом на антитела - это вообще еще хуже. Антитела появляются только через несколько суток после заражения. На второй-третий может не показать!!!

Гость
13 сен 2020 в 21:48

Да везде вирус,но все делают вид что его нет,чтоб не рушить и так никакую экономику,пусть старые и больные дохнут,даже этот сайт спрятал таблицы по заражению,что сверху приказали?

Тюменский городовой
14 сен 2020 в 16:30

Школа на Московском в 4 классе 2 ученика с ковидом, и класс не закрыли...

Гость
14 сен 2020 в 17:37

Чем быстрее закроют на карантин, тем быстрее потом отароют, т к меньше людей заболеют. Вакцина уже есть, осталось недолго этому вирусу! Только грамотно бы до вакцинации закрывали учебные заведения и трц! Лучше месяц карантина, чем тысячи больных и умерших! Во всем мире не радуются, меры снова принимают, а у нас вме открыли - болейте!

Блабла
16 сен 2020 в 19:47

А гимназия вроде о писалась, что то были ложноположительные результаты на ковид, потом пришли 2 отрицательных и они возобновили работу, что СМИ не следите за своими новостями!?!, лишь бы истерию поднять!!!