Здоровье Всё о коронавирусе За сутки у полусотни тюменцев выявили коронавирус. Всего заболевших в регионе — больше 8200 человек

За сутки у полусотни тюменцев выявили коронавирус. Всего заболевших в регионе — больше 8200 человек

Публикуем актуальные данные от федерального оперштаба по профилактике коронавируса

Несмотря на снятие большей части ограничений, необходимость в ношении масок в супермаркетах и общественном транспорте сохраняется

В нашем регионе ежесуточный прирост новых случаев заражения COVID-19 остается практически неизменным со второй половины августа. По данным федерального оперштаба, за последние сутки в Тюменской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 51 человека.

— Всего в Тюменской области сейчас — 8257 заразившихся новой коронавирусной инфекцией. Больше 6800 человек из них уже выздоровели. С начала пандемии, несмотря на усилия врачей, скончался 31 пациент с коронавирусом. У всех них были сопутствующие хронические заболевания, — сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Ежедневно мы продолжаем следить за ситуацией с коронавирусом в нашем регионе. Росстат на днях сообщил еще о 152 умерших тюменцах, у которых в анамнезе был коронавирус. Мы собрали рассказы тюменцев, которые потеряли своих близких из-за коронавируса.

В хоккейном клубе «Рубин» произошла вспышка заболевания. А в одной из тюменских школ закрыли класс из-за заразившейся ученицы.

Если вы или кто-то из ваших близких заразился или уже переболел коронавирусом — расскажите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или шлите сообщения в нашем официальном сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем