24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

10 сен 2020 в 08:44

Какие щас цели проследует медицина, лучше вообще ни каких прививок не делать...

Гость
10 сен 2020 в 08:45

Вместе можно. Пример АКДС.
Но нашей вакциной я бы побрезговал.

гость
10 сен 2020 в 09:15

сначала пусть врачи на себе испытают

Гость
10 сен 2020 в 09:23

Конечно можно! две прививки за один раз это очень удобно, главное чтобы эпидемия уже была

Гость
10 сен 2020 в 09:30

НИ ТО НИ ДРУГОЕ ДАРОМ НЕ НАДО! СТАВЬТЕ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ ЧТОБЫ НЕ БОЛЕТЬ!!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:03

Как всегда, Россия - впереди планеты всей...
За полгода сделали вакцину. Ну-ну...
А где клинические испытания, работа с побочными эффектами, сертификация, апробирование на контрольных?
38 солдат армии не в счёт.
Или клинические испытания будут проводить на населении страны?
Тогда пусть вакцинируют своих бюджетных рабов: медиков, полицейских, депутатов, педагогов, губернаторов.
И альтернативу из импортного предложите, ту же "Астру Зенику". Уже запретили ввоз импортной вакцины? Почему?

гость
10 сен 2020 в 10:05

и все то новосибирский иммунолог знает - еще вакцины от ковида нет, а она уже в курсе. только вот журы почему-то не указывают где врач работает, какой опыт имеет, хотя транслируют ее высказываение и в других регионах.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:43

А мы планируем прививаться всей семьей. Детям в школе уже поставили прививки. Пожилые родители будут прививаться в ближайшие дни (в поликлинике уже есть вакцина). Я и супруг тоже в ближайшие дни поставим прививки. Вы можете сколько угодно хаять нашу медицину и всех иммунологов вместе взятых. Но забота о вашем здоровье- это только ваш выбор. И не забудьте, уважаемые антипрививочники, поблагодарить наших врачей за сам факт, что вы дожили до своих лет (да здравствует нац.календарь проф.прививок!))) А если и наследие советской иммунологии вас не устраивает... что ж... про естественный отбор ещё Дарвин писал. Всем добра, здоровья и благоразумия 😉

Ольга
10 сен 2020 в 17:53

Не собираюсь прививаться. Доверие только к тем вакцинам которые мне поставили при ссср. Сейчас не доверяю фармацевтике России в принципе

Кристина
10 сен 2020 в 18:34

Доказано, что комбинированные вакцины переносятся организмом хуже. А АКДС на Западе считают устаревшей и опасной. Люди должны сами подумать: неужели иммунитет заключается только в вакцинации? Вспомните свиной грипп и вакцины от него. Для чего прививать всех людей? Откуда такая забота? Почитайте планы глобалистов и сами все поймете.

Гость
10 сен 2020 в 19:22

идите к черту со своими прививками поставила ребенку и себе и уже 5й день состояние как предсмертное.