18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
9 сен 2020 в 18:29

скорейшего выздоровления пострадавшим, сил и терпения родным

Гость
9 сен 2020 в 18:32

Парням здоровья! Красавчики что поправляются!

Гость
9 сен 2020 в 19:14

Виновата похоже погода будет

Гость
9 сен 2020 в 20:52

Лишь бы восстановились полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:28

Жертвы капитализма

Владимир
10 сен 2020 в 13:10

Ребята держитесь и скорее вставайте на ноги. За вас переживает вся Крановая страна. Пусть накажут виноватых.

Пьяный тюменец
9 сен 2020 в 19:46

Скорейшего выздоровления родным. Сил и терпения пострадавшим.

Евгений
9 сен 2020 в 20:43

Дай бог здоровья! Надеюсь, что виновные сделали выводы и не допустят подобное

11 сен 2020 в 02:29

спасибо редакции, что следите и держите в курсе происходящего!

Дім
11 сен 2020 в 09:49

Все опытные крановщики знают, шо нельзя работать при сильном ветре. 14 м/с уже не желательно, а свыше тем более.

Гость
11 сен 2020 в 13:09

Мы крановщики из Дагестана ,тоже вам желаем скорейшего выздоровления , терпение вашим семьям

Гость
10 сен 2020 в 07:12

На этой территорий -- должен находится Парк Тюмени.
Место хорошее под парк отдыха.
А это улицы Мельникайте, Профсоюзна, Старо--Тобольска, р. Тура.
Но её -- начали застраивать разными с тройками.
А вить парка в Тюмени -- НЕТ.
Есть территории как парк -- но назвать парком -- не назовешь.
Забегаловке -- пробигаловка.
Если взять парк -- цветной бульвар -- выключить радио -- можно слушать шум машин.
А так разговор радио -- такой -- что нельзя даже по телефону разговаривать.
А в парке должны люди доехать.
На этой территорий -- есть уже всякие деревья.
Кое какие деревья -- можно деревья до садись, так же и кусты.
Со стороны р. Туры -- можно по cтроить летние бассейны -- зимой каток.
Вот Тюменцы -- давай те сделаем в г.Тюмени -- центральный парк в Тюмени.
У нас уже и так на строили -- этих домов -- что кажется в Тюмени меньше людей чем квартир,
Ну а ТЦ, РТЦ -- столько что их половина закрыли.
Но кранов щекам -- желаю по бы строго возобновление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:07

Вопрос к крановщицам???????
Вы на кране сможете 50 тонн поднять, правильно нет , тогда зачем стропалить если знаешь что кран не подъимет груз!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:58

Маша а твой мужик технику безопасности соблюдает, кода на высоте работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:04

Головой крановщицы думали ????? Что чем это может закончится?????
Под автоматом , силой гнали на работу????
Корочки купленные, и технику без. Прочитай

Гость
9 сен 2020 в 21:05

За забором крановщиков толпы стоят, хоть каждый день пускай падают

Загрузка...