24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Еее
7 сен 2020 в 17:05

Сейчас всех под шумок на корону спишут. Ведь надо статистику по инсульту и онкологии поправлять.

А44
7 сен 2020 в 17:06

Может и больных регистрируют тоже витиевато, а не одинаковые цифры каждый день

Гость
7 сен 2020 в 17:08

С ума можно сойти от такого вранья. А я думала что все данные смерти по честному. Как можно жить. Я всегда всем верю.

Гость
7 сен 2020 в 17:09

Чет я вообще ничего не понимаю. Про тех, 31 тюменцев, о которых ранее писали, как правило причиной смерти была двухсторонняя пневмония и хронические заболевания, коронавирус только служил своего рода "катализатором" для развития болезней. Еще говороили, что чисто от ковида никто не умирает. Сейчас абсолютно противоположная информация.

Мальвина
7 сен 2020 в 17:31

Люди с хроническими заболеваниями были оставлены на длительный срок без медицинской помощи,вот и вся статистика.

Гость гость
7 сен 2020 в 17:40

а сколько умерло от онкологии???? в самом городе Тюмени каждый день 20-25 захоронений. от чего они умерли???? этим вирусом всех замордовали, даже сами медики говорят ,,замордовали окончательно,, .

Гость
7 сен 2020 в 17:41

152×2 или на 3,в июле знакомый умер в понедельник а хоронили в субботу,мест в морге не было.Пипец короче...

гость
7 сен 2020 в 17:55

В 5 раз получается занижали смертность от КОВИДА в Тюмени. А кто бы сомневался, какую надо причину смерти для статистики написать- ту и напишут.

ангелина
7 сен 2020 в 17:58

что опять за кричащие их намного больше?
все нормально со статистикой, если человек из окна с короной выпрыгнет вы тоже будете требовать, чтобы он попал в статистику?
сколько говорили, что от короны именно умерли, столько и стат дал в итоге

Гость
7 сен 2020 в 18:00

Все давно уже всë знают и всë понимают, надоело.

Гость
7 сен 2020 в 18:11

Знаю про три случая смерти от короны ,но не один не попал в статистику.

гость
7 сен 2020 в 18:32

Заболевающих каждый день тоже на 5 умножать или еще больше? Получается не по 50 человек в сутки заболевает, а по 250 и больше? Думаю, что это ближе к правде, но это все зависит от количества тестов, если бы их делали каждому заболевшему "ОРВИ".

Гость
7 сен 2020 в 18:34

Это сколько же медики недополучили? Ведь за каждого ковидного дают 200000? Полное безобразие.

Ольга
7 сен 2020 в 18:40

https://72.ru/text/health/69320632/

Зачем вы что то спросили у штаба как считают, если уже писали как считают и сделали ссылку на эту статью?

срочно
7 сен 2020 в 18:45

Почему школы Тюмени начинают переводить на частичный дистант?

Гость
7 сен 2020 в 18:48

При этом на верную гибель бабушкам и родителям открыли школы и ВУЗЫ, что же скоро будет ?

Гость
7 сен 2020 в 18:49

Открыли бы только магазины- хочешь ходи, хочешь не рискуй, но зачем открыли школы и ВУЗы? Нашей смрти хотят?

Евгений
7 сен 2020 в 18:55

Как всегда нагнетателей паники 80% коментаторов))
На пальцах:
Тех кого записали (вирус оказал прямое влияние на смерть) - это люди, которые подцепили ковид, вследствие чего у них развилась пневмония, разрушились легкие, от чего они и умерли
Кто не записан, но вирус оказал существенное влияние - это люди, например, с хроническими заболеваниями серьезными, когда действие ковида наложилось на болезнь, что в купе привело к летальному исходу, но человек умер не прямо таки от действия вируса
А тех, кто умер, но вирус не оказал влияние - это третья группа, когда человек умер от болезни или несчастного случая, когда вирус совсем не причина...
Кто следил за ситуацией - например в бел гии система здравоохранения считает в статистику первые 2 группы, а, например, в германии статистику ведут так же, как и у нас, но большинству тут главное не рефлексировать, а распространять...

Гость
7 сен 2020 в 18:56

не кричите, все идет по плану, вам что с той статистики? с ковидом или без, лучше вы не заживете, хуже возможно, но там ковид как у тех 150 умерших, сопутствующий фактор)

Гость
7 сен 2020 в 19:17

Очень недоволен работой тюменской администрацией, предоставляют недостоверные данные, обманывая своих работодателей, т е народ.

Гость
7 сен 2020 в 19:32

Росстат подключился уже не знают, что подсчитать......

Леля
7 сен 2020 в 19:49

Пугает недостоверность информации , во все времена утаивали правду, сколько можно?

Гость
7 сен 2020 в 20:08

Верте, тому что видите, все остальное манипуляции вами...

111
7 сен 2020 в 20:09

Будет другая крайность - всех, кому не оказали своевременную медицинскую помощь, запишут в ковидные. Из-за этого психоза много хронических больных оказались на грани выживания и на кладбище.

Гость
7 сен 2020 в 20:20

Давно уже нормальным людям было ясно что у нас мухлюют,то и дело пишут-мою бабушку родстаенницу не засчитали ,написали хроническое заболевание,так если б не ковид жили б долго,а как вы думаете в рассее смертность в 8.6 раз меньше мировой,весь мир ржет.

Гость
7 сен 2020 в 21:00

Сами поняли что написали то .

Презрение
7 сен 2020 в 21:10

В прошлом году ребенок пошел в первый класс, новые дети, новые вирусы... Заболевало ОРВИ по 1 человеку в неделю... В третьей четверти перестали болеть... В этом году 2 класс, 5 дней прошло с начала учебного года - слегло полкласса. Вот он, убитый масочками и вездесущими антисептиками иммунитет, спасибо ковидной секте...

Гость
7 сен 2020 в 21:14

вы, комментаторы вообще не понимаете в чём дело???????????????? Или здесь одни боты???????????

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:44

Те кто хоть раз имел дело с нашей статистикой - знает, проверять достоверность сведений в их обязанности не входит, только вносить предоставленные данные, иногда достаточно даже по телефону передать😅

Гость
7 сен 2020 в 22:58

Грандиозный мировой расплил бабла под ковид... очнитесь! Люди!

Гость
8 сен 2020 в 05:06

Этот штаб короновирусников считает людей идиотами. Они дают только ту информацию, которая выгодна им. Высосана она из пальца или нет, не имеет значения.
Жизнь так устроена, что рано или поздно она заканчивается. Раньше в человеческой истории были настоящие эпидемии особо опасных инфекций, от которых умирали миллионы людей. Но жизнь продолжалась. Сегодня же эта эпидемия - плод мирового заговора так называемой "элиты", истинная цель которой нанести искусственно ущерб человеческой цивилизации, разрушить экономику, ухудшить жизнь людей, тем самым провести сокращение численности населения Земли.
Почему этот штаб не публикует информацию в относительных цифрах? Сколько людей ушли из жизни от других болезней? Да потому, что их короновирус окажется причиной смертности незаметным в этом списке.

Гость
8 сен 2020 в 05:23

Это ещё не сказочка, а только смазочка.

Гость
8 сен 2020 в 06:34

Надо смотреть только на самую правую колонку в таблице. Смертность то растёт.

Гость
8 сен 2020 в 09:16

125+27 - не так и много на миллионник

Гость
8 сен 2020 в 09:35

Люди совсем разучились здраво мыслить. Вот из за таких паникеров твориться что попало кругом. Им скажут сидеть в норе , они и будут сидеть и не дышать. Кошмар.

Гость
8 сен 2020 в 10:39

Бред... Ещё впишите кто умер от туберкулёза, СПИДА, пневмонии и кто погиб в ДТП, это же произошло всё вовремя "пандемии", и цифры значительно возрастут а то как то не похожа ваша статистика с условиями пандемии, 31 человек умер от Ковид-19 за 6 месяцев и это из 2 млн. человек, процент то нулевой получается, а сейчас вы жути то нагоните цифрами нечем не подкреплёнными... Как раньше говорили пишите, пишите бумага всё стерпит... А тут просто начали пугать новыми страшилками, скоро вторая волна "самоизоляции"? Вы всем объясните что такое "самоизоляция" и что такое "режим повышенной готовности"? Это что-то страшное? Какие действия должны быть при этом? Где это всё регламентируется и почему люди должны это исполнять? Что такое "эпидемия" и "пандемия"? Не пишите цифры с воздуха. Официально зайдите на сайт по Ковид-19 в РФ и там все статистические данные написаны. Не несите дезу в народ её на федеральных каналах хватает...

Гость
8 сен 2020 в 11:18

Но получается врачи не обоснована заявляли о смерти людей от ковид 19,
Но тем же образам врачи получали доп .. денежные средства от смерти ковида 19, все это ясно, что дальше?, если дальше такое допустить врачам они скорей всего нас будут калечить чем лечить. Мне кажется надзор над врачами не справляются.

Гость
8 сен 2020 в 11:23

Мне интересно журналистеческое расследование где ? Журналисты вообще не чем не расследуются.
И у нас здесь по сути свобода слова или как ?
Почему на сайте есть модернизатор ?

Гость
8 сен 2020 в 12:54

Озвучьте данные ЗАГС за первое полугодие 2020 года, смертность выросла? И во сколько раз? Вот вам и статистика, все просто....

Гость
8 сен 2020 в 14:46

И во время чумы были юродивые, которые ее отрицали. Ничего не меняется.

Гость
9 сен 2020 в 09:03

У нас организация более 2000 человек. Никто из них не болел. При том что организация находится в непосредственном контакте с другим населением. Когда-нибудь эта афёра века раскроется и люди которые это затеяли понесут ответственность.

Гость
10 сен 2020 в 15:01

Наконец то начали говорить правду, что умерли у кого в анамнезе был covid. Они со своими хроническими заболеваниями ещё бы жили, но просто попали в больницы:кто то во 2, а кто то в нефтянник..

Мальвина
15 сен 2020 в 15:09

121 человек умер,а 41 скончался...Люди добрые,объясните,в чем разница!Редакция,вы пишете,как с китайского переводите,простите,как китайцы на русский переводите.У вас хоть какие-то корректоры есть,или вы себе сам с усам?