Здоровье Всё о коронавирусе Каждый день по несколько десятков человек. Новые данные о COVID-19 в Тюменской области

Каждый день по несколько десятков человек. Новые данные о COVID-19 в Тюменской области

С начала пандемии в нашем регионе было зарегистрировано больше восьми тысяч случаев заражения

Количество зараженных в Тюменской области ежедневно увеличивается на десятки человек, но, кажется, никого это уже не удивляет 

В Тюменской области за минувшие сутки новую коронавирусную инфекцию выявили у 49 местных жителей. Выздоровели за этот же период три человека. Об этом сообщил федеральный оперштаб в понедельник, 7 сентября. Всего с начала пандемии в нашем регионе было зафиксировано 8111 случаев заражения.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — 5185 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1223 без клинических проявлений, — рассказали специалисты федерального оперативного штаба.

После пандемии COVID-19 во всем мире постепенно начинают возвращаться к прежней жизни. На днях стало известно, что Россия открыла авиасообщение ещё с тремя странами: Египтом, Мальдивами и ОАЭ. К сожалению, даже тщательный контроль не всегда позволяет сразу выявить COVID-19, а заразиться есть вероятность даже во время отдыха. Как рассказали в региональном Роспотребнадзоре, у двоих жителей региона, прибывших из отпуска в других странах, выявили коронавирус.

Но вообще, что тюменцы везут из отпусков коронавирусную инфекцию, мы вам рассказывали еще в середине августа. Во время отпуска на Черном море коронавирусом заразились больше дюжины человек.

Если вы или кто-то из ваших близких заразился или уже переболел коронавирусом — расскажите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или шлите сообщения в нашем официальном сообществе в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем