24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 сен 2020 в 12:06

эпидемия в головах!

Гость
7 сен 2020 в 12:08

смысл заголовка статьи подтверждает тот факт что все спланировано!

Гость
7 сен 2020 в 12:13

Ничего не понятно. А почему А. Гинцбург не сказал о животных, диких и домашних? Они же тоже болеют и переносят корону, например собаки и кошки. Их тоже будут вакцинировать?

7 сен 2020 в 12:22

А про то что вакцина пока не прошла третий этап испытаний, а значит её эффективность ещё не подтверждена, разработчик конечно умолчал.

Гость
7 сен 2020 в 12:33

Преступная федерация может вакцинировать только новичком и его производными. Для всего остального есть чип от Билли Гейтса через волны 5Г. Не обманывайтесь и не говорите, что вас не предупредили.

7 сен 2020 в 12:42

а что же этот не рассказал о побочных эффектах в количестве 144

7 сен 2020 в 12:44

сказочник, но всё по плану у них

гость
7 сен 2020 в 12:50

почему не закрывают УСЗН г.Тюмени, где подтверждены два случая ковида и половина сотрудников с температурой и признаками орви ходят на работу.

Гость
7 сен 2020 в 14:33

Наиболее подвержены риску это управленцы возможно т.к они работали в период пандемии.....!?

Гость
7 сен 2020 в 15:38

Зачем так много доз производить, в тексте 80 млн., это что, каждому второму, включая детей

Зарегистрированный
7 сен 2020 в 18:37

Давайте, ребята, ждём вакцинирование.

Гость
7 сен 2020 в 20:49

Директор института это не разработчик вакцины, это чиновник. Может когда то он и был хорошим учёным, но сейчас он чиновник. И будет говорить то что нужно, потому что знает, что на его тёплое место много желающих. Так же как все эти"омские врачи", Мясниковы и Рошали, появляющиеся чаще на Первом канале чем у постелей пациентов.

Гость
8 сен 2020 в 08:46

С самого начала пандемии маску не ношу, и ни чем не болел и ни кого не заразил, не дома, не на работе, не в компаниях на праздниках, и ни один знакомый не болел ни чем. Умираю от ковида старики по 80 лет, и от ковида ли... Обычную смерть выставляют как ковид... А осложнения с легкими у многих и до пандемии были, а после самоизоляции в 4х стенах их состояние ухудшилось скорее всего от недостатка свежего воздуха, чему способствуют маски в том числе.
Вот и вся пандемия...
Нахрен эту вакцину мне надо...
Я лучше в спортзал по хожу, витамины с огорода по ем, чтобы иммунитет укрепить.