Здоровье Всё о коронавирусе Перешагнули отметку в восемь тысяч: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

Перешагнули отметку в восемь тысяч: новые данные о заболевших COVID-19 в Тюменской области

За сутки выздоровели девять человек

Всего за время пандемии коронавирусную инфекцию выявили у 8062 человек

В Тюменской области за минувшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 50 жителей региона, а выздоровели девять человек. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 5 195 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1156 (22,2%) без клинических проявлений, — добавили там.

Наш регион перешагнул отметку в восемь тысяч заболевших

Тюменская область перешагнула отметку в восемь тысяч заболевших COVID-19 за все время пандемии. Из них вылечились 7125 жителей региона, а умер 31 человек.

В период отпусков жители региона отправляются в другие города и даже страны, чтобы отдохнуть и привести свое состояние в порядок. Однако, когда они возвращаются обратно, узнают, что заболели коронавирусной инфекцией. Так произошло с двумя жителями Тюменской области, которые проводили время за границей.

Из-за антикоронавирусных требований в Тюмени по решению суда закрыли Black Star Burger.

Жизнь в пандемию не стоит на месте, и в медицинских учреждениях происходят перестановки. В минувшую пятницу стало известно, что новым главврачом областной инфекционной больницы стал Марат Баширов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем