Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое тюменцев привезли коронавирус из отпуска за границей»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
5 сент 2020 в 00:02

Что значит - неизвестно откуда? Эти двое не знают, где были? Прям синдром Ефремова пошёл... Съездил, но не помню куда и был ли я там вообще. А может это был не я.

ГостьЯ
5 сент 2020 в 08:27

Два человека из 2500 это много? Все позакрывать, да. С Сочи и Крыма больше везут. И анализ им сдавать не нужно.

Гость
5 сент 2020 в 07:17

Раньше гонорею с отпусков привозили, а сейчас эту заразу - да мутные времена наступают

Гость
5 сент 2020 в 09:19

Из за границы то люди анализ сдают , а из Крыма и Сочи нет ! Что все накинулись на заграничных отдыхающих!?

Гость
4 сент 2020 в 22:22

Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт.

А вы думаете с Краснодарского края, Крыма ничего никто не привёз, в разы больше, просто никто этого не афиширует и занижают показатели, пока сезон отпусков не кончился!!!

Пенсионер
5 сент 2020 в 06:44

Тюменцы привезли... А вы, северяне ничего не везете?? У вас там полно "вахтовиков" из БСР, среди которых здоровых то нет! Достали уже!!! Тюменцы то, тюменцы се, "тюменец Сунь Дунь Вчай убил.. " Не нравимся, - никто вас тут не держит!!

Гостьяя
5 сент 2020 в 07:35

И не только из-за границы,очень много заболевших возвращаются из Анапы и Сочи.

Гость
4 сент 2020 в 22:16

А с чиновников никто не был в отпуске до сих пор!?

Гостья
5 сент 2020 в 00:22

Сами же свои сраки потащили неведомо куда!Устали они,видите ли,на карантине от безделья жирные телеса свои нежить!А сейчас завываете!

4 сент 2020 в 22:26

Маша ты проверилась?

Гость
4 сент 2020 в 23:28

Врут всё с Крыма и с Сочи навезли коронавирусом

Гость
4 сент 2020 в 23:34

Почему мой комментарий не показывают?

Гость
4 сент 2020 в 23:51

Эти двое не из этих? Новость двусмысленно звучит.

Гость
5 сент 2020 в 03:44

Как будто они с Таджикистана приехали.

Гость
5 сент 2020 в 08:47

2 человека из 2500,ну надо же! А емли бы 3,все бы от страха дристанулись?

Гость
5 сент 2020 в 10:31

Цирк уехал, клоуны остались.

Гость
6 сент 2020 в 07:27

прекрасная тема для ватноковидных сектантов

VanCry
4 сент 2020 в 23:01

Столько умников нагружают ленту. В марте-апреле была паника, теперь смех. Людей ни чего не учит. Все уставшие, с падением дохода рвут за границу. Устали. Из за уставших опять всех по домам позакрывают, только страдать будут все. Ну вы чего как стадо одичалое? Люди!!!

Гость
4 сент 2020 в 23:16

Турцию накрыла вторая волна. Закрывайте всех приехавших, пусть отсидят свои 14 суток.

Гость
4 сент 2020 в 22:09

Вводите карантинные меры/не путать с режимом ЧС,а то ещё бабки просить начнут/А то снова будет вспышка!Мы-тюменцы требуем возврат к карантинным мерам марта!Даёшь закрытие всё а также всех взад!

Гость
4 сент 2020 в 23:33

Врут всё что ннпривезли. Полно приехало с Сочи и Крыма с коронавирусом.сам знаю многих дома на больничном но им запретили называть диагноз

Где именно они были...
4 сент 2020 в 22:37

...не так много стран,куда можно улететь.Особенно из Тюмени.Скорее всего,с Анталийского побережья и привезли.

Гость
5 сент 2020 в 01:27

Голову оставили что-ли за границей,знают ведь что карантин.

Все нормальные люди привозят ЗПП - а эти "корону" ….

Гость
4 сент 2020 в 22:11

Эх рано границы открыли! Надо было как минимум до следующей весны ждать!

Гость
4 сент 2020 в 22:21

рано открыли границы и зря отменили все проверки по прилету..второй волне быть...