24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость...
2 сен 2020 в 12:35

К чему эта информация? Мы ждем вторую волну? Давайте тогда статистику за этот период по другим заболеваниям тогда

Гость
2 сен 2020 в 12:36

Блокируйте и закрывайте ВСЕ

Гость
2 сен 2020 в 12:40

Лучше бы дали информацию, сколько человек за истекшие сутки ушли в мир иной от инсультов, инфарктов и онко заболеваний.
Сколько вам и кто платит за вашу "страшилки" про короновирус.

гость
2 сен 2020 в 12:44

Не заболевших, а инфицированных. Большинство никакой болезни не почувствуют.

Света
2 сен 2020 в 12:49

Сколько можно фоткать людей в масках? Длительное ношение масок способствуют заболеванию туберкулезом. Роспотребнадзор хочет эпидемию туберкулеза в России?

Гость
2 сен 2020 в 12:59

а ха-ха-ха-ха сколько можно

Гость
2 сен 2020 в 13:06

А в 68 школе вот например сегодня день здоровья!))))) так как дождь, всех собрали на втором этаже и они там бегают, прыгают, дышат и чихают друг на друга!!!! Отличное мероприятие! К концу следующей недели пойдём дружно на карантин!

Гость
2 сен 2020 в 13:27

А почему в Хабаровске вспышек нет!?

2 сен 2020 в 13:56

да неужели😂

Гость
2 сен 2020 в 15:34

Вчера больше 50, сегодня 45. Какое повышение? Вы что считать разучились. На "ленте" сегодня прошла информация, что американские учёные 90 процентов обнаружения коронавируса назвали ложными из-за плохих тестов, которые не соответствуют реальному положению. В Белоруссии уже давно бы вся страна с их демонстрациями заболела и вымерла.

Гость
2 сен 2020 в 15:41

Ковидники прячутся? это уже хорошо.

Ваня
2 сен 2020 в 20:22

Я старый конечно, но питаю иллюзии, что в маразм не впал( может зря?)По мат. статистике 5 было когда то..Никак не пойму, почему вдруг,резко перестали выздоравливать ,то бодренько так было ,за 200за сутки,кроме выходных.А сейчас, вдруг,три недели ,как обрезали,-10-20 выздоравливающих в день.Число заболевших растёт...что случилось..перестали лечить? Или статистика хромает?
,

Ваня
2 сен 2020 в 20:24

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен