17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гвость
31 авг 2020 в 19:31

У меня мама после короны (выписали), просидела дома (таблетки пила, ни один врач не пришел), потом пошла в больницу сдавать окончательный анализ. Сидела в общей очереди, вместе со всеми.... в обычной больнице...
Благо у нее КТ показало все чисто, но а если бы нет--- она бы заразила пол больницы...Да и маски не спасли бы

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 20:17

а где же ещё как не в больнице

Гость
31 авг 2020 в 19:54

Помогли ваши масочки-то? Ну носите их еще больше, еще больше заболевать будете.

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
1 сен 2020 в 02:45

Почему не наказывают главврача! Сколько ситуаций создано, и все как с гуся вода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 20:42

Очаги постоянно в больницах, а намордники должны носить в магазинах и автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 19:21

Закройте на пару месяцев эти неврологические отделения.

ОТВЕТИТЬ
Джарет Осень
31 авг 2020 в 21:05

25-го сентября закроют всё и вся взад-ещё масштабнее и жёсчтче!Засентябрило за окном..............засентябрило!

ОТВЕТИТЬ
Джарет Осень
31 авг 2020 в 21:03

25-го закроют всё и вся взад-ещё масштабнее и жёсчтче!Короче малому бизнесу хана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:52

ОКБ 2 самая грязная больница в городе и поликлиника тоже! Простите за подробности: много раз сталкивалась в туалете с врачами, так они после своих нужд даже руки не мыли и выходили из туалета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:52

Скажите чем лечить ковид в домашних условиях,не хочат лечить мазер медицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 20:19

Хахаха, в последний вагон запрыгнули перед окончанием выплат.

Джарет Осень
31 авг 2020 в 21:04

25-го сетября закроют всё и вся взад-ещё масштабнее и жёсчтче!Засентябрило за окном..............засентябрило!

Гость
31 авг 2020 в 22:50

У одних там бабушка после лечения там от ковида умерла,полечилась, а ее в статистику не вписали и случаев таких много

ЛенТЧК
1 сен 2020 в 10:07

Очаги в больницах - потому что там тестируют. Это наоборот хорошо. Не думаю, что вас с соплями в Магните остановят, возьмут мазок, а потом у всех, кто еще с вами в магазин заходил.
Но лишний раз с темпой в больницу идти, это верх кощунства. Подумайте, что там много пожилых и хроников и вы их можете к смерти приговорить. Ладно еще когда по скорой с инсультом привозят.
Но там же вся молодежь иногда тусуется, больные они якобы - приступами хитрости.
Давайте думать не только о себе.

гость
1 сен 2020 в 10:26

в УСЗН г.Тюмени сотрудники с температурой. кто проверит организацию

Шибко грамотный
1 сен 2020 в 20:52

В это же рассадник отправляют контрольные кт проходить тех, кто переболел крв! Все же через приёмник в стационар попалась! Тряхануть как следует нерадивого управленца сия синего дома

Гость
2 сен 2020 в 14:10

Моя мама поступила в августе в окб2 с инсультом, подхватила там ковид. Сейчас в очень тяжелом состоянии. Судя по действиям сотрудников больницы, у них целенаправленная программа действий по заражению и умерщвлению пациентов. Никакого разделения потоков нет (во всяком случае их действия полностью это подтверждают). Написала жалобу в департамент и глав.врачу окб2. Ответа до сих пор нет. Очень интересно посмотреть, как они будут законодательно оправдывать свои действия. Роспотреб держит на контроле? Не смешите! Лучше пусть кто-нибудь ответит, как мне теперь вылечить мою маму?

Загрузка...