«Меняется даже от времени суток»: чем отличаются повышенная и пониженная кислотность желудка и какая вызывает рак
А говорят, зарплату не повышают: сколько получают руководители культурных учреждений в Тюменской области
«Нам впаривают огромную коммуналку». Как засудить коммунальщиков, годами дающих холодную горячую воду. Пример одной семьи
«Летело прямо на дом»: на поселок упало что-то похожее на ракеты. Что это было? Версия жителей и реакция властей
«Один человек стоит голый, а остальные шуршат карандашами». Откровения натурщиков о заработке и слитых фото
Садитесь, два! Эту детскую задачу могут решить только 2% взрослых — а вы внимательнее первоклассника?
Самый модный цветок: как вырастить эустому из семян и правильно ухаживать за рассадой (соседки обзавидуются!)
«Сделали еще беднее на 100 рублей»: тюменцы честно рассказали, какие у них пенсии и как они на них живут
Вновь потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: эксперты — о том, что ухудшение ситуации с ковидом началось с регионов
«Подозреваем, его ударили в родзале»: у матери на месяц забрали новорожденного сына из-за синяка на голове
Где изолируется? В "проданном" ранее за 80 лямов коттедже?
Причём давно уже..
Ручонки не мыл?
Давно пора!
А должен на зону
Covid-19 это не болезнь, а вирус. Им нельзя заболеть.
Енчу кто это?
Подсели на ковидную тему тюменские что то...
Срочно вернуть в рабочие ряды
Они носят на работе маски, перчатки?маски во время меняют?Шаруха тоже?
Отдохнёт красиво теперь как обычно
Пусть и не возаращается
К подорожавшей воде в Тюмени большой вопрос, не потому ли он прихворнул?...
Если он контактный то, должен быть на Изоляции по предписанию Роспотребнадзора.
И как теперь две недели область будет без него? Не будет ли лихорадить правительство ТО без весомой единицы?Да нет,отряд не заметил потери бойца.