27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

31 авг 2020 в 10:07

Так же ждала врача, недели шли. То, говорит, приду в пятницу, то в понедельник...Первый раз "забыли" про меня оказывается, второй раз стала звонить в поликлинику, напоминать о себе. Как туда дозваниваться, когда ты 25 в очереди, это отдельная история... В лучшем случае по тф справлялись о моем состоянии здоровья. А так на выживании была, не помню как пролетел этот ужасный (июль) месяц. Лет мне 39. Дышать тяжело, слабость дикая, сил нет, потливость, температура 37,4, обоняние и вкус потеряла сразу и до сих пор не восстановились. Ухаживать за мной некому и если что то, то.... даже страшно подумать. В общем в медицине я окончательно разочаровалась и болеть никому не пожелаю. После первого КТ дали бумажку, как всем, просто вписали мою фамилию, с назначением одновременно двух видов сильных антибиотиков. Вообще пришлось пить три вида антибиотиков (по назначению врача) но не под наблюдением, не под контролем (а вдруг у меня нет чувствительности именно к этому антибиотику, а вдруг он мне не идёт?). В конце взяли анализы, сходила на контрольное КТ и меня поздравили так же, по тф, что моя пневмония "благополучно разрешилась". Заключение я так и не видела, на руки не получала. Дома никто не заставлял сидеть, расписок никаких никто не брал. Всем по ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 10:21

Почему они бояться правду народу сказать?!

Гость
31 авг 2020 в 10:52

Как вариант можно было отказывать в госпитализации больным с инсультами Плевне принесём результат анализа на Ковид

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 авг 2020 в 11:18

БАРДАК в тюменском здравоохранении.!!! 💯💯💯 ЧЕМ Занимается Департамент Здравоохранения.???!!!! Моя Мама умерла с подтверждённым COVID-19, в официальном списке по Коронавирусу в умерших НЕТ.!!! Я, контактная, пневмония с поражением лёгких, 4-ая Поликлиника г. ТЮМЕНИ, делает вид, Что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... В частности, начмед Бусарова...!!! ❗НЕ дай, Бог иметь дело со Здравоохранением ТЮМЕНИ, и, не дай, Бог попадать в лапы современной, варварской, тюменской медицины, которая о Человеке, о ПАЦИЕНТЕ ВООБЩЕ не думает, это не в их планах.!!! Полная ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "врачей" ТЮМЕНСКИХ больниц и поликлиник... Как вас носит земля....????!!!! ❗

ОТВЕТИТЬ
777
31 авг 2020 в 11:31

"она человек — мнимая"
шта? Мнительная может. А если "мнимая" - то вымышленная.

Гость
31 авг 2020 в 11:35

Медицина по- тюменски- это ужас! Особенно " бесплатная"Пишем здесь- а толку? Но рано или поздно коснется каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 авг 2020 в 11:44

Да полно там всего в этой больнице. Мы ротавирус оттуда приносили, дети в отделении болели массово, а персонал делал вид что ничего не происходит.

ТОПТОП
31 авг 2020 в 12:43

Какой ужас!

Солнце
31 авг 2020 в 14:50

Началось - опять врачи виноваты? Народ, а где ваше недавнее - спасибо, врачам, давайте похлопаем!??? Жалобы пишем, в прокуратурки обращаемся - ах заразили в больнице! Вперёд, с песней.
Медики, родные, увольняйтесь поскорей и отовсюду! Иначе вас заклюют благодарные пациенты. Вам ваших знаний хватит, чтоб свою и семью и друзей вылечить, а народ пусть сам со своими проблемами разбирается, зато вы перестанете быть виноватыми во всем и всегда. Удачи и здоровья вам, медики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 15:21

Полно умирает и болеет,а их не учитывают,зря над нами мир ржёт,ага в 8 раз меньше смертность от ковид в россее,страна лжи и тоталитаризма

Гость
31 авг 2020 в 18:34

Какую вам систему?!? Шарахаетесь где хотите с масками под носом, идиоты, честное слово, на вас никаких больниц и роспотребов не хватит, столько уже передохло, а мозгов все равно нет!

Гость
31 авг 2020 в 20:23

Если врачи отправили умирающую бабушку домой, понимая, что спасти её невозможно, то это правильно.

Не верю не идиному слову
31 авг 2020 в 20:50

Не верю. Кроме МАСОК И ИЗОЛЯЦИИ за всё время ничего не предумали. Поэтому и не верю во всю эту хрень с КОРОНОЙ. НАДОЕЛО УЖЕ.

Гость
31 авг 2020 в 21:03

Та же история, подтвердили диагноз COVID-19, позвонили с Роспотребнадзора сказали ожидайте врача из поликлиники. Симптомов была куча начинания с температуры заканчивая сыпью по всему тело и отечностью. Месяц мучалась улучшений не было, в поликлинику не дозвониться у них всегда занято, после второго звонка в министерство здравоохранения со мной через месяц связался врач, выдали направление на КТ, поставили пневмонию. Вывод один, всем плевать на людей которые болеют, им главное для статистики галочку проставить, а дальше естественный отбор, кому повезёт выживет ...

Гость
1 сен 2020 в 08:07

Врачи борются с ковид 19, а люди воюют с врачами. На себя посмотрите, вы же сами таскаетесь везде и ваши родственники, они и заражают всех подряд. Молодцы, нечего сказать. Все виноваты, только не я.

Гость
1 сен 2020 в 11:55

И снова там где должны лечить болезни там обнаруживается очаг, это говорит только о том что это всё сделано для того чтобы получать 90 000 рублей... Так то это не пандемия и не эпидемия, возьмите и почитайте определения значения этих слов, ни одно определение не подходит под ситуацию в стране, а если объявлена ситуация ЧС то согласно Постановлению Правительства РФ № 417 от 2.04.2020 года подписанное Мишустиным то всех кто находится в зоне объявленной ситуации должны государственные органы обеспечивать средствами индивидуальной защиты, почитайте...Интересно будет. Перестанут платить деньги и болезнь вылечится...

АААА
1 сен 2020 в 15:26

с марта уже 2-3 раза успела заболеть и похоронила 82 летную маму контактную с ковид но дело с мертвой точки не движется. Врача с поликлиники вызываем (она училась для диплома нифига не понимает и элементарных анализов не знает кому и как выписывать) поликлиника 5 Тюмень это полный бардак . Дипломы купленные и работают одни с купленными дипломами с кого спрашивать? Сейчас онлайн обучение в медколледже и вот подумайте кто у нас и чем лечить будет если идут учится но даже крови боятся не говоря о покойниках.Кого мы учим и кого воспитываем надо начинать с себя и своих детей .Не все за деньги решается а совести нет уж вовсе у многих высокопоставленных лиц все пропили и продали

Тюменка
1 сен 2020 в 19:20

Неужели в больнице нельзя выделить несколько палат для вновь поступающих по скорой, и делать им анализы на ковид, а при получении отрицательного результата переводить на лечение уже в профильные отделения. Палаты для поступающих разместить на первых этажах и тоже сделать по профилю. Плановые поступают уже с тестами на ковид. Все можно организовать, но,
по-видимому, люди занимающие административные места в медучреждениях не соответствуют своим должностям.

Гость
2 сен 2020 в 00:21

По сравнению с прежними годами кратно увеличилось количество безграмотных врачей.Настоящих специалистов остались единицы на город.Врачи должны любить своё дело,а иногда складывается впечетление,что врачи и пациенты тихо ненавидят друг друга.Правда любовь можно КУПИТЬ

Николай
2 сен 2020 в 12:56

Бред какой. Да, бабуля была контактной, но не факт что у нее есть ковид. Потому экстренно и отправили домой. Все лучше, если бы она дальше с ковидными в больнице лежала. Как диагноз подтвердился - тут можно панику разводить. Но на момент выписки точно было не известно. Вообще гнать бочку на врачей, которые всеми силами пытаются лечить людей от болезни, о которой мало известно - это свинство. Вообще, нужно в таком случае обратную практику вводить: не соблюдаешь предписания врача - под суд. Выехал в другой город, зная что ты контактный - под суд... Да вы сами разоритесь.