26 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Ирина
28 авг 2020 в 17:42

Откройте спортивные секции как можно быстрей, имейте совесть! Дети не болеют в тяжелой форме.

ОТВЕТИТЬ
Злой.
28 авг 2020 в 17:43

Моор мне лично доказал что за него голосовать нельзя !!!

Масочный режим это для собак ! А я человек !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:44

Постановление нарушает закон 323-ФЗ, часть 20, семейный кодекс РФ и конституцию. Все ваши запрещалки - подсудное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:45

не понимаю, детсад будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 17:51

неужели кто то поквпает продукты вот так у дороги ,там же ужас сколько на них всего осело

Гость
28 авг 2020 в 17:57

Пора уже восстанавливать ограничения а то уже холодно на следующей неделе будет!

Гость
28 авг 2020 в 17:58

Когда закончить работы вахтовым метадом в дом интернат ах. Двое маленьких детей 5 и 4

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:02

Прочитал

Валерия
28 авг 2020 в 18:02

Можно ли проводить общее собрание в дачных кооперативах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:05

Не понимаю, сезон охоты булат открыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:13

Моожно ли парам свингеров, проводить парные оргии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:22

Можно узнать? Что за массовое мероприятие сейчас происходит в сквере Ровнина? Музыка, речи ведущих, рвут Тюменское небо, от возгласов ведущих, сотни людей в одном месте... уже вызвала полицию.

Гость
28 авг 2020 в 18:49

А мероприятия можно проводить получается раз Варум приезжала!?

ОТВЕТИТЬ
Гостьгомть
28 авг 2020 в 18:54

Вопрос! открыли театры,филармонии в них сидеть и слушать концерт,спектакль в маске??? Ольга Ивановна Кузничевска, вы ходите в маске??? и ваши коллеги.???? уверен нет...сколько можно ходить с этими намордниками???? у нас что??? Кузбас пыль шахтерная ??? 90% населения ходят в одной маске все 5 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 18:56

Молодежные группировки начнут нападать на людей в масках и избивать это надо прекратить!

Гость
28 авг 2020 в 19:03

Блокируйте всё и формируйте всех на карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:26

Да чтоб вы провалились со своим продлением. Маски носим пол года уже, кто то озолотился на их продаже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 19:37

Кузнеческих с Шарухой усиленно призывают сделать прививки от гриппа, себе сделайте....

Гость
28 авг 2020 в 19:39

Требуем отмену масочного режима!!!!!!!!! Зовем в гости Хабаровск!!!!!!!!!

Гость
28 авг 2020 в 19:44

Уважаемые Тюменцы! Не покупайте нарезной хлеб, который называется "Реж-Хлеб", он скрипит на зубах. Такое чувство, что муку просыпали на пол, а потом собрали, не пропадать же добру и испекли хлеб. Это просто ужас!!!! Позор поставщикам и изготовителям!. Шаруха, обратите внимание, а не на маски

ОТВЕТИТЬ
Приведение
28 авг 2020 в 19:55

Так хорошо без неё было. Она ещё не ушла на пенсию?

Гость
28 авг 2020 в 20:06

Людииии!!!! Вы почему такие злые????? Режим этот по всему земному шару действует. Сказали с верху — закрыть, открыть, носить маски— при чем тут Моор, Шаруха, Кузнечевских. Они выполняют свою работу, как и мы, все на своих рабочих местах. Вы же не можете перечить своим директорам, хоть трижды с ним не согласны. Потому что боитесь потерять работу, так и они. Они думают, решают что можно, что нельзя. конечно подстраховываются, но что делать, раз такая зараза пришла в наш регион и вообщена весь земной шар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 20:08

Роспотребнадзор плевпл на свои основные оьязанности и закрывал глаза, когда в магазинах нас травили плохими продуктами, а с приходом коронавируса оживился и обрел нквиданный вкус к власти, с котопым теперь ни за что не расстанется - ведь тау приятно всех казнить и миловать по велению левой пятки, прикрываясь опасениями за здоровье граждан. Кузнечевских бы корону с голрвы пинком кто сбил.

Оксана
28 авг 2020 в 20:36

Роспотребнадзор хорошо издевается над населением. Сейчас уже студенты должны в масках сидеть на лекциях. И что они усвоят? Дебилами людей делаете. Дистанционка туда же. Люди, как вы не понимаете, что все делается против людей. Потому что люди в таком количестве не нужны. Попову под уголовную ответственность за то, что проводит антинародную вредительскую политику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:27

когда намордники в автобусах отменят? невозможно уже! в Москве даже в метро все без масок ездят.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 авг 2020 в 22:13

Когда будут работать узкие специалисты в поликлиниках? Почему в платных поликлиниках есть приём! !!!? Это произвол!

Екатерина вторая
28 авг 2020 в 22:47

Люди, вирус в том числе и короновирус при температуре выше восьми градусов плюс погибает, думайте и делайте выводы. Не будьте послушными олухами

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2020 в 01:10

Можно. И нужно.

Гость
29 авг 2020 в 03:17

Нет родительским собраниям -нет ПОБОРАМ с родителей. Спасибо

Гость
29 авг 2020 в 19:32

Стадные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 21:33

Масочники выстраивайтесь в очередь за прививкой

Гость
29 авг 2020 в 22:55

Так подай в суд, или слабо? Кишка тонка? Жим-жим? Комментики только можешь строчить.

Гость
30 авг 2020 в 11:31

В Германии девушка подала в суд за ношение маски и ВЫИГРАЛА ЕГО!!! Это первый прецедент, дальше больше

гость
30 авг 2020 в 17:05

Если зам губернатора говорит, что на карантин снова не закроют, то точно всё наоборот закроют и ещё как закроют.😭😎😞

Гость
30 авг 2020 в 22:46

Забавно читать и наблюдать весь этот цирк. Какой народ, такое и правительство (отупевшее). Одни так и рвутся бегать без масок, посидеть на своих спектаклях, да сбагрить детей куда-нить подальше, чтобы, как говорится, дали отдохнуть. Одна из самых заражённых областей? Смерти от вируса? Чепуха, мы напишем какой отвратительный хлеб в ближайшей пятёрочке продаётся и сравним себя с собаками, ведь маски это походу грех на душу, а вот в суд подать, да это плёвое дело, КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ЗАСТАВЛЯТЬ НОСИТЬ КАКИЕ-ТО НАМОРДНИКИ РАДИ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА А? Россия, что с неё взять)

Гость
31 авг 2020 в 19:06

Когда заработают Дома Культуры?

1 сен 2020 в 15:53

Только идиоты неграмотные считают, что маски защищают от вирусов! Это бизнес, маски надо продавать, причём втридорога хотя цена у них копечная. А у кого в руках производство этих масок и средств гигиены, у властьимущих конечно и сети аптек тоже у них. Делайте выводы господа!

Гость
1 сен 2020 в 22:12

носиммаски памасковски наподбородке

Елена
6 сен 2020 в 10:20

Какой всё-таки у нас народ глупый, судя по комментариям. Видимо, действительно, заслуживаем наших правителей! Пандемия пока что шествует по свету, и некоторые тяжело болеют и даже умирают. Посмотрите на статистику! Носить маски хотя бы в помещении и не распространять в воздухе свои миазмы этот тот минимум, которые мы можем сделать и для собственной безопасности, и для безопасности окружающих. Кстати, медицинские маски сейчас вполне доступны по цене.