Роспотребнадзор плевпл на свои основные оьязанности и закрывал глаза, когда в магазинах нас травили плохими продуктами, а с приходом коронавируса оживился и обрел нквиданный вкус к власти, с котопым теперь ни за что не расстанется - ведь тау приятно всех казнить и миловать по велению левой пятки, прикрываясь опасениями за здоровье граждан. Кузнечевских бы корону с голрвы пинком кто сбил.
Роспотребнадзор хорошо издевается над населением. Сейчас уже студенты должны в масках сидеть на лекциях. И что они усвоят? Дебилами людей делаете. Дистанционка туда же. Люди, как вы не понимаете, что все делается против людей. Потому что люди в таком количестве не нужны. Попову под уголовную ответственность за то, что проводит антинародную вредительскую политику.
Вопрос! открыли театры,филармонии в них сидеть и слушать концерт,спектакль в маске??? Ольга Ивановна Кузничевска, вы ходите в маске??? и ваши коллеги.???? уверен нет...сколько можно ходить с этими намордниками???? у нас что??? Кузбас пыль шахтерная ??? 90% населения ходят в одной маске все 5 месяцев.
Уважаемые Тюменцы! Не покупайте нарезной хлеб, который называется "Реж-Хлеб", он скрипит на зубах. Такое чувство, что муку просыпали на пол, а потом собрали, не пропадать же добру и испекли хлеб. Это просто ужас!!!! Позор поставщикам и изготовителям!. Шаруха, обратите внимание, а не на маски
Можно узнать? Что за массовое мероприятие сейчас происходит в сквере Ровнина? Музыка, речи ведущих, рвут Тюменское небо, от возгласов ведущих, сотни людей в одном месте... уже вызвала полицию.
Людииии!!!! Вы почему такие злые????? Режим этот по всему земному шару действует. Сказали с верху — закрыть, открыть, носить маски— при чем тут Моор, Шаруха, Кузнечевских. Они выполняют свою работу, как и мы, все на своих рабочих местах. Вы же не можете перечить своим директорам, хоть трижды с ним не согласны. Потому что боитесь потерять работу, так и они. Они думают, решают что можно, что нельзя. конечно подстраховываются, но что делать, раз такая зараза пришла в наш регион и вообщена весь земной шар.
Какой всё-таки у нас народ глупый, судя по комментариям. Видимо, действительно, заслуживаем наших правителей! Пандемия пока что шествует по свету, и некоторые тяжело болеют и даже умирают. Посмотрите на статистику! Носить маски хотя бы в помещении и не распространять в воздухе свои миазмы этот тот минимум, которые мы можем сделать и для собственной безопасности, и для безопасности окружающих. Кстати, медицинские маски сейчас вполне доступны по цене.
Забавно читать и наблюдать весь этот цирк. Какой народ, такое и правительство (отупевшее). Одни так и рвутся бегать без масок, посидеть на своих спектаклях, да сбагрить детей куда-нить подальше, чтобы, как говорится, дали отдохнуть. Одна из самых заражённых областей? Смерти от вируса? Чепуха, мы напишем какой отвратительный хлеб в ближайшей пятёрочке продаётся и сравним себя с собаками, ведь маски это походу грех на душу, а вот в суд подать, да это плёвое дело, КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ЗАСТАВЛЯТЬ НОСИТЬ КАКИЕ-ТО НАМОРДНИКИ РАДИ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА А? Россия, что с неё взять)
Только идиоты неграмотные считают, что маски защищают от вирусов! Это бизнес, маски надо продавать, причём втридорога хотя цена у них копечная. А у кого в руках производство этих масок и средств гигиены, у властьимущих конечно и сети аптек тоже у них. Делайте выводы господа!
Когда будут работать узкие специалисты в поликлиниках? Почему в платных поликлиниках есть приём! !!!? Это произвол!
когда намордники в автобусах отменят? невозможно уже! в Москве даже в метро все без масок ездят.
Роспотребнадзор плевпл на свои основные оьязанности и закрывал глаза, когда в магазинах нас травили плохими продуктами, а с приходом коронавируса оживился и обрел нквиданный вкус к власти, с котопым теперь ни за что не расстанется - ведь тау приятно всех казнить и миловать по велению левой пятки, прикрываясь опасениями за здоровье граждан. Кузнечевских бы корону с голрвы пинком кто сбил.
Роспотребнадзор хорошо издевается над населением. Сейчас уже студенты должны в масках сидеть на лекциях. И что они усвоят? Дебилами людей делаете. Дистанционка туда же. Люди, как вы не понимаете, что все делается против людей. Потому что люди в таком количестве не нужны. Попову под уголовную ответственность за то, что проводит антинародную вредительскую политику.
Люди, вирус в том числе и короновирус при температуре выше восьми градусов плюс погибает, думайте и делайте выводы. Не будьте послушными олухами
Можно ли проводить общее собрание в дачных кооперативах.
неужели кто то поквпает продукты вот так у дороги ,там же ужас сколько на них всего осело
Кузнеческих с Шарухой усиленно призывают сделать прививки от гриппа, себе сделайте....
Вопрос! открыли театры,филармонии в них сидеть и слушать концерт,спектакль в маске??? Ольга Ивановна Кузничевска, вы ходите в маске??? и ваши коллеги.???? уверен нет...сколько можно ходить с этими намордниками???? у нас что??? Кузбас пыль шахтерная ??? 90% населения ходят в одной маске все 5 месяцев.
Моожно ли парам свингеров, проводить парные оргии?
Уважаемые Тюменцы! Не покупайте нарезной хлеб, который называется "Реж-Хлеб", он скрипит на зубах. Такое чувство, что муку просыпали на пол, а потом собрали, не пропадать же добру и испекли хлеб. Это просто ужас!!!! Позор поставщикам и изготовителям!. Шаруха, обратите внимание, а не на маски
Моор мне лично доказал что за него голосовать нельзя !!!
Масочный режим это для собак ! А я человек !!!
Можно узнать? Что за массовое мероприятие сейчас происходит в сквере Ровнина? Музыка, речи ведущих, рвут Тюменское небо, от возгласов ведущих, сотни людей в одном месте... уже вызвала полицию.
Требуем отмену масочного режима!!!!!!!!! Зовем в гости Хабаровск!!!!!!!!!
Так хорошо без неё было. Она ещё не ушла на пенсию?
Нет родительским собраниям -нет ПОБОРАМ с родителей. Спасибо
Откройте спортивные секции как можно быстрей, имейте совесть! Дети не болеют в тяжелой форме.
Людииии!!!! Вы почему такие злые????? Режим этот по всему земному шару действует. Сказали с верху — закрыть, открыть, носить маски— при чем тут Моор, Шаруха, Кузнечевских. Они выполняют свою работу, как и мы, все на своих рабочих местах. Вы же не можете перечить своим директорам, хоть трижды с ним не согласны. Потому что боитесь потерять работу, так и они. Они думают, решают что можно, что нельзя. конечно подстраховываются, но что делать, раз такая зараза пришла в наш регион и вообщена весь земной шар.
не понимаю, детсад будет работать?
Не понимаю, сезон охоты булат открыт?
Когда закончить работы вахтовым метадом в дом интернат ах. Двое маленьких детей 5 и 4
А мероприятия можно проводить получается раз Варум приезжала!?
Блокируйте всё и формируйте всех на карантин
Стадные!
Постановление нарушает закон 323-ФЗ, часть 20, семейный кодекс РФ и конституцию. Все ваши запрещалки - подсудное дело.
Прочитал
Молодежные группировки начнут нападать на людей в масках и избивать это надо прекратить!
Можно. И нужно.
Так подай в суд, или слабо? Кишка тонка? Жим-жим? Комментики только можешь строчить.
Какой всё-таки у нас народ глупый, судя по комментариям. Видимо, действительно, заслуживаем наших правителей! Пандемия пока что шествует по свету, и некоторые тяжело болеют и даже умирают. Посмотрите на статистику! Носить маски хотя бы в помещении и не распространять в воздухе свои миазмы этот тот минимум, которые мы можем сделать и для собственной безопасности, и для безопасности окружающих. Кстати, медицинские маски сейчас вполне доступны по цене.
Да чтоб вы провалились со своим продлением. Маски носим пол года уже, кто то озолотился на их продаже
Забавно читать и наблюдать весь этот цирк. Какой народ, такое и правительство (отупевшее). Одни так и рвутся бегать без масок, посидеть на своих спектаклях, да сбагрить детей куда-нить подальше, чтобы, как говорится, дали отдохнуть. Одна из самых заражённых областей? Смерти от вируса? Чепуха, мы напишем какой отвратительный хлеб в ближайшей пятёрочке продаётся и сравним себя с собаками, ведь маски это походу грех на душу, а вот в суд подать, да это плёвое дело, КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ЗАСТАВЛЯТЬ НОСИТЬ КАКИЕ-ТО НАМОРДНИКИ РАДИ СВОЕГО ЖЕ БЛАГА А? Россия, что с неё взять)
Пора уже восстанавливать ограничения а то уже холодно на следующей неделе будет!
Масочники выстраивайтесь в очередь за прививкой
В Германии девушка подала в суд за ношение маски и ВЫИГРАЛА ЕГО!!! Это первый прецедент, дальше больше
Если зам губернатора говорит, что на карантин снова не закроют, то точно всё наоборот закроют и ещё как закроют.😭😎😞
Когда заработают Дома Культуры?
Только идиоты неграмотные считают, что маски защищают от вирусов! Это бизнес, маски надо продавать, причём втридорога хотя цена у них копечная. А у кого в руках производство этих масок и средств гигиены, у властьимущих конечно и сети аптек тоже у них. Делайте выводы господа!
носиммаски памасковски наподбородке