Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
25 авг 2020 в 00:24

Вляпались нежданно омские врачи в политику. Жили, не тужили.Теперь не отмоются.

Гость
25 авг 2020 в 00:16

А что ж, сразу не хотели отправить на лечение? Боялись разоблачения?

Суходрищев
25 авг 2020 в 00:09

Это потому что задача стояла прямо противоположная...
А что еще должны были ответить российские врачи?

Гость
25 авг 2020 в 07:50

ужас какой позор, опять позор на весь мир. Это не страна это орда тупоголовых террористов, уже не возможно на это смотреть. Ни говоря уже что жизнь человека ничего не стоит..

афоня.
25 авг 2020 в 02:53

видать долго отравителей не найдут.

Рита
25 авг 2020 в 11:03

Хорошо копнул, видимо, под олигархов и членов "Единой России".

Гость
25 авг 2020 в 10:34

Германия спасает россиянина от фашистов. Докатились.

иван
25 авг 2020 в 08:18

кто здесь пишет что Рассия это помойка?! не чести не совести у вас нету! Рассия страна богов !

25 авг 2020 в 09:22

Ну а что ещё могло с ним случиться? Внезапно впасть в кому, перед этим простонав - нет таких болезней. Олигарша наверняка какая-то обиделась просто вот и всё

Гость
25 авг 2020 в 01:26

Дешевая провокация с отравлением)) чтоб опять наши спецслужбы обвинить. Неужели больше уже ничего не могут придумать нового? Это же было уже

123
25 авг 2020 в 09:00

и вот на седьмые сутки проявились ингибиторы....

Гость
25 авг 2020 в 01:15

Кащеева вакцина с боевым веществом.

Гость
25 авг 2020 в 08:47

Что он накануне ел и пил?Там и есть ответ.

Гость123
25 авг 2020 в 11:50

Российские врачи постоянно ничего найти не могут, особенно в поликлинике где врачи бабульки с древними методами! Не зря же все в германию лечиться едут, чинуши в е только там лечатся!!!

гостья
25 авг 2020 в 02:35

о снова много комментов удалили

Гость
25 авг 2020 в 01:25

Немцы будут писать что им выгодно. У них тоже свой интерес. Не надо думать, что они о нашем благе заботятся

Гость
25 авг 2020 в 12:21

Наши врачи и короновирусных через одного считают и что? Что им сказано, то и напишут, еще и подписку подпишут о неразглашении.

Гость
25 авг 2020 в 13:23

Крепкий кофе с большого перепоя, да на посаженную печень, как раз и даёт ингибицию холинэстеразы. Но ЕГЭ-шному поколению это не понять, дай только поорать и попрыгать с кастрюлей на голове, подсвечивая фонариками на телефоне. Солома ...

Гость
25 авг 2020 в 13:54

Сегодняшнее время уже сделало прививку людям от веры всяким вралям, всех уровней.

Гость
25 авг 2020 в 01:23

ЗАЧЕМ эта информация здесь?? НЕ ИНТЕРЕСНО!!