15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Некто
24 авг 2020 в 12:34

Ещё не вышли. Ещё все только начинается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:40

ух-ты мы вышли из бухты, и плыли на плато, чтоб ничего не произошло!

Лысова Людмила
24 авг 2020 в 12:41

Глобальная Просьба к нашему Правительству. Сделайте для почетных доноров по Тюмени и Тюменской области - льготы на услуги ЖКХ. Отмечу, что в Москве и других регионах давно уже есть данные льготы для таких категорий граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:41

Подождите щас в КБ сгоняю!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 авг 2020 в 12:44

Какое плато, когда количество заболевших больше количества выздоровевших?!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 12:45

А помниться при 48 заболевших в марте и закрыли все и запретили...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 12:47

"плато"😂

24 авг 2020 в 12:58

как "умно" поступили "специалисты и власти" когда начали говорить про "бессимптомных"...хитро однако...да и в транспорте сейчас при объявлениях о мерах профилакти стали говорить не только о "коронавирусе", но и о гриппе и орви....хитро однако...

Гость
24 авг 2020 в 13:18

Меня больше беспокоит, что люди про дефолт поговаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:20

У нас сегодня в кадастровой палате выявили ковид,так что ждём Волну в ближайшие дни !!!! Ни масок ничего нет ,темп ни разу никто не мерит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:25

Закупаемся заново, туалеткой, солью, сахаром, мукой и гречкой, пока не подорожало...

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
24 авг 2020 в 13:26

Сколько раз уже было это плато????

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 13:28

Давайте говорить правду. На заводах и на больших предприятиях ставят диагноз не Короновирус, а Пневмония. Вот и уменьшение статистики.

Гость
24 авг 2020 в 13:28

Нужно срочно Белоруссии помочь! А дети до 16 лет, отдохнут от выплат.

Деревенский
24 авг 2020 в 13:30

"Я тебя как художник художника спрашиваю - ты рисовать умеешь?"

ОТВЕТИТЬ
3452
24 авг 2020 в 14:05

Ваааааащееее поооохеееррррр)) лохотрон!

Гость
24 авг 2020 в 14:16

Очередной эксперт решил, что вышли на плато. Никто этого не знает..

Гость
24 авг 2020 в 15:32

Хватит ныть! Большинство уже переболели,как бы ОРВИ. Сейчас болеют те,кто соблюдал изоляцию. Бог им в помощь,послушненьким.

Вика
24 авг 2020 в 16:05

Смертность от ковида меньше 1% (это с приписками и неправильным лечением). Никакая это не эпидемия. Власть держится на страхе и продажных журналистах, чиновниках. Дефолт осенью будет по-любому. Деньги в банках лучше не хранить. Осень будет жаркой и даже от гриппа лучше не прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:41

В магазинах часто ходят люди с кашлем и без масок.Продавцы уже не обращают внимание.

ОТВЕТИТЬ