Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
Гость
22 авг 2020 в 20:09

Как он без согласования пациента или его родных собрался передавать данные составляющие врачебную тайну третьим лицам?
Ей богу цирк.

В таком случае вообще готовится выписка и передается пациенту/родным, а они уже могут предоставить её по новому месту лечения.

Александр
22 авг 2020 в 20:46

Че то малайзийский боинг над Донбассом напоминает правда одна, а вранья от властей слишком много.

Алексей
22 авг 2020 в 23:21

Прикольно, что в СМИ Навального раньше нащыввли политиком, потом оппозиционером, теперь - блогер. Блогеры - это те, кто законы в Госдуме пишет.

22 авг 2020 в 20:17

Хорошо, что немцы вызволили его из плена. Алексей, живи и здрааствуй!

11111
23 авг 2020 в 08:16

что это за страна посмешище всего мира где травят человека, а чтобы спасти ему жизнь другая нормальная хорошая страна Германия присылает самолет за ним. Маты одни и злость мне стыдно что я вообще здесь родился, не хочу здесь ни жить ни работать. пускай катится к черту все это вместе со своей крысиным королем.
Молодежь, бегите от сюда в нормальные страны пока есть возможность

Гость
22 авг 2020 в 22:02

Вот придет в сознание и сам все расскажет.Ну и "оттуда" свои предположения и заключения озвучат.Если,конечно,они до нас дойдут правдивыми.

Не всякий дочитает до середины...
22 авг 2020 в 22:54

Для автора статьи - Сделали МРТ, а не « магнитно-резонансную терапию». Томографию делают, а не терапию.

Гость
22 авг 2020 в 22:29

он нужен России и народу, пусть хоть кто-то выступает против беспредела власти и чиновников едросов

Гость
23 авг 2020 в 02:23

Яды, которые быстро выводится из организма, никогда не исчезали из поля зрения спецслужб

Гость
22 авг 2020 в 20:11

Слишком много внимания уделяется ему!Кто он такой?

гостья
23 авг 2020 в 00:34

1. Почему самолет припарковали в правительственной зоне, не имеющей пропускных таможенных и пограничных пунктов? В этой зоне таможенники и пограничники выполняют свою работу формально, обычно заходя на борт на две-три минуты. Пассажиры этой зоны имеют в большинстве своем диппаспорта и особый статус.

2. Можно ли предполагать, что Навальному был в срочном порядке предоставлен именно такой статус?

3. Кто оплачивает услуги правительственной зоны аэропорта Тегель? Правительство Германии официально заявляло, что оказывает только моральную помощь, не имея отношения к практической перевозке и лечению.
4. Почему вокруг клиники “Шарите” в ожидании пациента находятся усиленные, хорошо экипированные наряды полиции? Предполагается, что пациент нуждается в охране, находясь в столице Германии?

7. Каков источник средств НКО „Кино за мир“ для лечения пациента?

По оценке требуется:

От 85 до 110 тысяч евро на перелет;
От 1500 евро в день на лечение в клинике “Шарите”;
Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы;
Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.
На видео хорошо виден самолет, в котором привезли Навального, а также стоящий рядом на парковке правительственный самолет, вероятно, даже борт № 1 Ангелы Меркель. Создается впечатление, что в Берлин привезли не оппозиционера, больного и без сознания, а Сальвадора Альенде

Гость
22 авг 2020 в 20:55

обнуленный новичек. Дождались пока остатки выйдут из организма.

Гость
22 авг 2020 в 20:38

Непонятно почему до сих пор команда "соболезнующих" Навальному так и не сказала обычное человеческое спасибо медикам омской больницы, которые спасли блогера. Вместо слов благодарности только крики о непрофессионализме, о лжи и призывы всякие. Неужели вам невдомек, что более всего вы дискредитируете себя именно таким поведением? Вам и враги не нужны, вы сами себе злейший враг.

Гость
23 авг 2020 в 10:14

Такую бумажку любой школьник на компе за 20 мин состряпает.

Гость
23 авг 2020 в 18:53

От "она утонула" до "он заболел" 20 лет стабильности

Гость
23 авг 2020 в 18:55

Только представьте!, что оппозизионера Меркель травят в Германии и борт из России ждет и вывозит человека чтобы его спасти в лучшую клинику с современным оборудованием. Мрак!

Питер
23 авг 2020 в 23:28

Просто Омский врач сам хочет слетать в Германию , а может и вовсе переселиться там . Вот и нашёл причину . Якобы о помощи .

Гость
22 авг 2020 в 20:37

ню, ню, так нашим медиком разве можно доверять, они всегда не за лечение, а за деньги? С.К. забыли клятву Гиппократа? Всех людей которых вы здесь (в этом воплощении) покалечили или привели к смерти в миллиард раз к вам вернется. Карму ни кто не отменял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2020 в 22:00

засуетились коновалы.

Сергей
23 авг 2020 в 08:16

Свалил к немцам,хрен он в Россию больше приедет. Здесь тюрьма ждёт.

Гость
22 авг 2020 в 20:11

Хватит уже эту показуху устраивать. Навальный бухал. Утром надо было нормально завтракать а не пить кофе с коньяком.

Гость
23 авг 2020 в 08:02

С такими медиками и патологоанатом не нужен 😆

Lexxx
22 авг 2020 в 22:49

Че прогибаться, письма какие то писать.,. Все равно в Германии напишут то что нужно. Плохо что Леха кокса дунул вообще не вовремя - ни выборов никаких, да и летел он не из Хабаровска..

Сергей Чан
23 авг 2020 в 07:55

В нашей наше веры нет от преподавателя до медика. За бугром всё скажут честно!

Гость
23 авг 2020 в 05:42

Это рассказано как легально покинуть страну если у тебя подписка,потом и родня поедет отдыхать.

Гость 007
23 авг 2020 в 14:04

У нас вообще мозгов нет уже у властьпридержащих!

Это письмо сразу же указывает на то, что "что-то пошло не так"! Никогда нормальный врач не будет писать писем - для этого есть выписной эпикриз, на основании которого проводится дальнейшее наблюдение и лечение пациента.

ЕДринный главврач замазал себя своей отмазкой!

Петя
23 авг 2020 в 18:05

Уже вечер 23 где диагноз? или омская больница должна дать его через секунды, а немецкая может и поискать пару дней? а говорили лучшая больница германии.

Ольга
22 авг 2020 в 22:12

Он не пил. Алкоголь ему ветром надуло! Смешные люди. Насчёт отравить - так кому он нужен?

Гость
22 авг 2020 в 20:10

Пил в туалете. Тайком от соратников и бортпроводниц. Что с зэка взять. Да и не политик он, а блоххер. Судимых в политику не берут.

Гость
22 авг 2020 в 23:14

пить меньше надо

нелегкий
23 авг 2020 в 10:31

Кому он нужен,травить его?Не много ли его команда мнит?Лучше бы поблагодарили команду омских врачей,которые спасли ему жизнь,неблагодарному.Почитайте отзывы о нем,люди уже не знают даже что это за фрукт

Гость
23 авг 2020 в 12:24

Для всех не особо разбирающихся. Это нормальная практика у докторов. Обмен информацией при лечении человека. Ну наши и напомнили, чтобы в политику не вздумали играть на диагнозе Алеши...

Гость
23 авг 2020 в 05:25

Вы теперь каждое алкогольное отравление будете освещать,так замаемся читать.