Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальному поставили диагноз «гипогликемическая кома». Что это значит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
21 авг 2020 в 23:02

Достаточно глюкозы поставить было при таком диагнозе.

Гость
21 авг 2020 в 23:51

Гипогликемия лечится почти моментально уколом глюкозы. Что то не то.

Вот!
21 авг 2020 в 22:28

Это значит, его отравили!

Александр А.
21 авг 2020 в 22:49

Прочитал комментарии...
Как же мерзко и противно на душе.
Как постыдно осозновать, что живёшь в этой убогой, омирзительной стране с трусливыми людишками, у которых нет ни чувства сострадания, ни жалости, ни каких либо других человеческих проявлений. Одна только злоба, ненависть и злорадство.
Живи Алексей!

Гость
21 авг 2020 в 22:24

да как бы всё равно

Гость
21 авг 2020 в 23:46

зачем эту чушь писать? траванули его... не продумали дать указани не садиться в Омске... выжил ждут просто время когда следы отравы рассасутся;)

Гость
22 авг 2020 в 01:00

Говорят же не мешайте спиртное с химией.

гость
22 авг 2020 в 00:12

Алексей выздоравливай

Кремлебот Винницкий
22 авг 2020 в 02:15

Теперь пусть сваливает куда хочет хоть в Германию хоть в королевство Уганду. Проведен полный анализ крови и биологических жидкостей на органические и неорганические токсиканты все под видеокамерами с участием комиссий. Также проведена компьютерная томография. Проведено комплексное медицинское исследование чтобы Навального не превратили в сакральную жертву отравив его уже на Западе и свалив все на кровавый режим по аналогии со Скрипалями.

Гость
22 авг 2020 в 02:21

Сам винит всех,а полетел аж в Германию

Гость
21 авг 2020 в 23:44

В зарубежных клиниках обязательно найдут отравляющие вещества. А в наших нет. Кому верить?! ХЗ. Как и те, так и другие могут провоцировать. На тонкого играют, и ни кого не щадят

Гость
22 авг 2020 в 00:37

Носятся с ним как с писаной торбой ,читать противно!

21 авг 2020 в 22:14

Пить меньше надо накануне перелёта. И чай не пить с похмелья на пустой желудок.

22 авг 2020 в 00:04

Нормально так мужик водки выпил, поплахело и его на частном самолете в Германию сразу. Всем бы так, особенно родителям, которые деньги на лечение детей собирают. Почему их сразу не вывозят?

шнурр
22 авг 2020 в 08:48

люди детям на лечение деньги смс собирают, позор для нашей страны !!!
а здесь столько сидит кремлеботов, и льют и льют свой понос ))) и ведь на зарплате все, на это деньги есть))) ппц

22 авг 2020 в 13:07

Посмотрите видео, где лечащий врач даёт интервью журналистам. Стоит, как нашкодивший щенок. А голос за кадром жёстко ведёт допрос врача на глазах журналистов.

Гость 007
22 авг 2020 в 00:01

Вы на хрена насобирали комментарии врачей про диагноз, который не имеет никакого отношения к человеку, у которого никогда не был диагностирован диабет?

Гость
22 авг 2020 в 03:28

Ежу понятно, что если здоровый человек впадает в гипогликемическую кому, значит ему кто-то её организовал. А что не дают отвезти его в Германию, так это дело власти, значит ей так нужно.

гостья
22 авг 2020 в 00:45

вот у немцев прочитала что навальый миллионер😳 а откуда у него столько денег

Гость
21 авг 2020 в 22:32

Чушь, муть и компот. Ждём диагноз профессионалов из Германии.

Гость
22 авг 2020 в 18:30

Бакласана объелся.

Тату
21 авг 2020 в 23:25

Алексей А . А че вы тут то живете ? если уж постыдно вам )

Гость
22 авг 2020 в 00:32

Видимо не прошел диспансеризацию.

Вера
22 авг 2020 в 23:57

Ленин в Германии жил революцию сделал. Второго предателя готовят. Россия от всех революций, войн только на ноги встает, обустраивается. Путин рождаемость поддерживает, такие деньги за детей выплачивает. Сколько в России народу погибло во время войн, репрессий, революций. Таким жуликам и предателям Родины, как Навальный неймется. Еще надо народ баламутить. От Америки и запада деньги получает Родину продает.

Полина
23 авг 2020 в 15:26

"Путин рождаемость поддерживает, такие деньги за детей выплачивает". Вера, вы бредите? Сколько оппозиционеров в нашей стране было отравлено? Почерк одинаковый. Ведь отравление трудно доказать, а потом и уголовное дело завести. Навальный тоже не ангел, но сколько он чиновников разоблачил, показал их истинные доходы и уровень жизни. Только за это ему можно сказать спасибо. А насчет гипогликемической комы - не смешите людей. Он даже простудными не болел, занимался спортом, не пил. Отравили - к гадалке не ходи.

Гость
22 авг 2020 в 09:02

Ну какая кома?Как люди голодают по несколько дней на воде и не падают в обморок?Как люди обследования натощак проходят?Например,желудок проверить,кишку глотать,бывает до обеда ничего не ешь и никуда не падаешь.Что за бред?Неужели бы он не знал о своём диагнозе и не следил бы за уровнем глюкозы?У таких больных всегда есть в кармане конфета или кусочек сахара,а тут ни с того,ни с сего,взял и впал в кому,хотя чаю перед вылетом выпил,скорее всего с сахаром.🤔

Гость
21 авг 2020 в 23:35

Врачи мерят???? МЕРЯТ? Даже мой т9 знает как писать это слово правильно. Хоть перечитайте свои тексты перед публикацией что ли.
А по сути надо оставили бы его у Омских врачей? Чем они хуже врачей Германии? Поставили бы его на ноги и тогда бы Навальный может наконец понял, что пора наконец заняться реальными делами. Медицину с колен поднимать, увеличивать зп врачам, создавать современные клиники. А то бегает по митингам, как школьник. Не солидно...

Гость
21 авг 2020 в 22:35

Да вот же пофиг. Сдох максим - да и хрен с ним.