Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
И че?
21 авг 2020 в 13:54

Алексей, не сторонник твой ни разу, (пускай даже "кремлебот", как тут нас называют), но чисто по лЮдски желаю тебе скорейшего выздоровления, а семье и близким мужества и терпения.

Деревенский
21 авг 2020 в 14:39

- Яд
- Мы увезем его в Германию
- Нельзя, ЯД ОПАСЕН ДЛЯ ВСЕХ КТО РЯДОМ!
- У нас есть оборудование
- Не яд. Яда нет. Последствия чего-то другого.

Чекистов больше чем врачей, не хотят чтобы немцы посмотрели и сказали - так это известный "новичек"..

Тюменка
21 авг 2020 в 15:42

Алексей, ты должен обязательно жить...👍👍👍

Гость
21 авг 2020 в 14:05

как быстро переобулись) чю Жжж.. прикрывают?

Гость
21 авг 2020 в 15:06

Просто по-человечески - скорейшего выздоровления. Всем вопящим - уймитесь. Можно песню вспомнить «Неуловимый Джо».

Гость
21 авг 2020 в 14:21

Не сообщают, какие именно анализы делали. Диагноз не сообщают. Иностранных врачей не допускают. В 15 минутах езды от больницы стоит специальный самолет из Германии, но не разрешают выезд. Похоже, не врачи командуют.

Гость
21 авг 2020 в 13:36

В СМИ прошла информация о том, что высокое содержание ацетона и глюкозы - это называется кетоацидоз. Диагноз инсулинозвисимых диабетиков, но навальный вряд ли таким является, значит это отравление и печень дала такую реакцию на яд.

Мур-мур
21 авг 2020 в 13:49

Через два дня скажут, что тортик не свежий на кануне съел или банку тушенки с ботулизмом.

Гость
21 авг 2020 в 14:22

Здоровья Вам, Алексей Анатольевич! Выкарабкивайтесь! Вам ещё страной управлять. А работы здесь непочатый край.

гость
21 авг 2020 в 14:22

Какой борт ага. Вы с ума сошли, там точно напишут что надо.
Очень много вопросов, очень много.

гость
21 авг 2020 в 14:24

Гость
21 авг 2020 в 14:22
Хватит заниматся провокациями. Тук у тебя много работы сеять вражду и пытатся стрвить людей.

гость
21 авг 2020 в 14:19

Голову включите. Ответьте на вопросы?
1. Кому это выгодно?
2. Что он делал в Томске если у него подписка о невыезде?
3. Как от попал в Томск и как купил билет.
4.По какой причине не одно СМИ не написало что он улетел из Москвы?.

Кричать можно всё что угодно, хоть эмоционально хот нет, включите сдравый смысл.
Вы думаете что власти выгодно что бы у него ухудшилось здоровье, нет не выгодно, сейчас в мире проблем достаточно.

Ищите и думайте а не истерите.

Валя
21 авг 2020 в 17:21

Иностранные СМИ уверены, что его отравили из-за его профессиональной деятельности накануне выборов. А врачей напугали, чтобы не говорили правду.

Гость
21 авг 2020 в 20:10

ИХТАМНЕТ

Гость
23 авг 2020 в 21:40

Почему лицо врача такое испуганное и подавленное?

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 14:45

Деревенский
21 авг 2020 в 14:39
ПО какой причине в Германию?, может на Кубу, в Венесуэлу , Япония ближе, Монголию?

Гость
21 авг 2020 в 14:27

Не зря говорят что надо похмелятся.

гость
21 авг 2020 в 14:52

Кто бы сомневался, говорю же цирк

Гость
21 авг 2020 в 14:51

Поспрошают принимающую сторону чем она Навального потчевала, в какой баньке парила перед вылетом. Что пил. Он виски говорят пьет. Откуда в Томске виски?Дорогие могут быть подделкой. ЧЕм кормили. В Сибири любят грибочками закусывать. Может виски с грибочками?А если была под это была банька да с девками... Не каждый московский организм это выдержит... и тут сразу в полет.