31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Думающий
21 авг 2020 в 11:12

24 процента имеют иммунитет, так зачем тратить деньги и прививать их, в начале нужно исследовать кого нужно прививать, а кого нет, а уже затем проводить вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
21 авг 2020 в 11:20

как же тошнит от этих пропагандоных статей.. как хорошо в Белороссии сделали, всех кто запятнал себя ложью в список - где и как врал. И все становится на места.

Ванга72
21 авг 2020 в 11:29

Вторая волна в Тюмени начнется ровно через неделю после второй волны в Москве

горожанин
21 авг 2020 в 11:47

Мнение эксперта всегда лучше всяких догадок. Как говорится : кто предупрежден-тот вооружен. Запасемся антисептиками, продолжим соблюдать дистанцию и будем жить, как жили. Ничего в этом страшного нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:48

Нууу раз сказали "быть не должно", значит не будет!))) Нарисуют как надо одним словом.

Тюменец
21 авг 2020 в 11:52

Кому то ещё мерседес понадобился?

Гость
21 авг 2020 в 12:01

с пандемией все очень быстро закончится, когда заработает Конституция РФ с поправками принятыми недавно... Все пройдет. Очень быстро..

Гость
21 авг 2020 в 12:18

вот вы достали , три темы 72 ру ковид ,секс и погода ,все ,больше новостей в Тюмени нет !!! все чаще начинаю читать сторонние сайты ,тот же вслух ру ,инфы точно больше ,72ру скатился ниже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:42

Короновируса не будет, если вы перестанете о нем трезвонить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 авг 2020 в 12:45

В весной говорил, что все закончиться через 2 недели. Ничего не знает. А ПЫЖИТСЯ

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:30

ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ про ВОЛНЫ и т.п. БРЕД!!! Тут на днях умер ГУБЕНКО, так по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ ПРЯМЫМ ТЕСТОМ НЕСЛИ ТАКУЮ АХИНЕЮ мол он ТИПА переболел короновирусов, но при этом БОЛЕЛ он ПНЕВМОНИЕЙ!!! А может НЕ стоит наш народ держать а идиотов? Короновирусы и ПНЕВМОНИЯ это РАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а это значит, что ВСЕХ КТО БОЛЕЛ ПРОСТУДОЙ, ОРЗ, ОРВИ, ГРИППОМ, ПНЕВМОНИЕЙ сейчас ПРИПИСЫВАЮТ к короновирусу, хотя в РОССИИ НИКТО НЕ ВВОДИЛ КАРАНТИНА, т.е. НЕТ и НЕ было НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ от слова СОВСЕМ!!!

Гость
21 авг 2020 в 15:40

У нас обычно Роспотребнадзор возможно решает.....

Гвость
21 авг 2020 в 17:20

задолбали манипулировать детьми, подумайте о детях...
Вот мы то о детях и думаем, когда не носим маски, и не прививаемся...
Почему те кто носит маски болеет, а кто не носит не болеют....
Организм надо не убивать, а помогать ему бороться с вирусами. Вначале уберут из города всю зелень, а потом ноют что не хватает кислорода....зачем закрыли спорт секции -- чтобы человек слабым стал ? зачем в больницах игнорируют все болезни кроме короны ? Почему больные люди с температурой дома лежат ???Нахрена столько больниц понастроили, коек ???? для галочки...
Враги ВЫ

Гость
21 авг 2020 в 17:32

Надо подождать когда кончится год крысы по китайскому календарю. Этот год как крысиные бега, суматоха, сумбур, неразбериха. Наберитесь терпения и всё, не надо нагнетать - все переживем, все будет хорошо.

Марина
21 авг 2020 в 17:32

Не верю я этому эпидемиологу. Если наша власть нас за идиотов держит, врет направо и налево, травит оппозиционеров, как можно верить отечественным вакцинам? Народ загнали в нищету, твари, сами вакцинируйтесь. А мы еще пожить хотим, но без вас и без ваших вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:20

У меня такое чувство, что большая часть комментаторов на 72ру прям как на работу комментировать приходят. Мать вашу, что вы такое несёте?! Оно вам нужно, тратить время на написание этой чуши???

ОТВЕТИТЬ
вася
21 авг 2020 в 22:47

вот вам Тюмень ...в большинстве .......тупое быдло ...

ТОПТОП
22 авг 2020 в 01:59

Вот так, ругань пошла!

Гость
22 авг 2020 в 14:15

Эпидемиологи не очень хорошо разбираются в политике, какой смысл их слушать

Оксана
22 авг 2020 в 21:18

Белоруссия и Швеция, где не было карантина, показали, что никакой эпидемии нет. Это все раздуто искусственно. А соответственно, и смысла вакцинирования тоже нет.