31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 авг 2020 в 10:31

Какая вторая?! Первая никуда еще не делась, хватит людей за дураков держать! Как только выборы пройдут так сразу у них и начнется 2 волна.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 авг 2020 в 10:32

Надоели уже с этой короной естественно будет волна гриппа всегда бывает по осени! И нечего истерить по этому поводу! Губер собирается вакцинации себе и своему окружении сделать, посмотрим на последствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:36

Конечно с первого сентября отменят,выборы то тринадцатого и нужно две недели проводить предвыборную агитацию. Ковид 19 это не медицина ,а политика.

Гость
21 авг 2020 в 10:37

Мы ещё окончания первой волны не увидели. И прогнозам этим грош цена

Гость 007
21 авг 2020 в 10:39

Уже можно прикол начала пандемийной истерии про поход в магазин перефразировать под прививочную кампанию: "А у вас тоже прививки сделали тем, кого не жалко?" 😂

Ваш мозг
21 авг 2020 в 10:39

Тупым народом легче управлять!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 10:41

специалист

Гость
21 авг 2020 в 10:54

Власти ЕС раскручивают вторую волну пандемии... Россия легла под ВОЗ (действия ССС и тюменских губернаторов это подтверждают). Идет борьба разума и мракобесия...

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 авг 2020 в 10:55

Как собянин скажет , так и будет . Деньги вложенные в завод по производству масок
еще "не отбит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:05

Насморк был всегда и ещё будет. Продажные рвачи в бледных халатах решили по указке сказочного этим вомпользоваться

Гость
21 авг 2020 в 11:09

А зимой город засолят в очередной раз. Галит (техническая соль) знатный раздражитель органов дыхания и дыхательных путей человека....

Думающий
21 авг 2020 в 11:12

24 процента имеют иммунитет, так зачем тратить деньги и прививать их, в начале нужно исследовать кого нужно прививать, а кого нет, а уже затем проводить вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
21 авг 2020 в 11:20

как же тошнит от этих пропагандоных статей.. как хорошо в Белороссии сделали, всех кто запятнал себя ложью в список - где и как врал. И все становится на места.

Ванга72
21 авг 2020 в 11:29

Вторая волна в Тюмени начнется ровно через неделю после второй волны в Москве

горожанин
21 авг 2020 в 11:47

Мнение эксперта всегда лучше всяких догадок. Как говорится : кто предупрежден-тот вооружен. Запасемся антисептиками, продолжим соблюдать дистанцию и будем жить, как жили. Ничего в этом страшного нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:48

Нууу раз сказали "быть не должно", значит не будет!))) Нарисуют как надо одним словом.

Тюменец
21 авг 2020 в 11:52

Кому то ещё мерседес понадобился?

Гость
21 авг 2020 в 12:01

с пандемией все очень быстро закончится, когда заработает Конституция РФ с поправками принятыми недавно... Все пройдет. Очень быстро..

Гость
21 авг 2020 в 12:18

вот вы достали , три темы 72 ру ковид ,секс и погода ,все ,больше новостей в Тюмени нет !!! все чаще начинаю читать сторонние сайты ,тот же вслух ру ,инфы точно больше ,72ру скатился ниже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:42

Короновируса не будет, если вы перестанете о нем трезвонить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 авг 2020 в 12:45

В весной говорил, что все закончиться через 2 недели. Ничего не знает. А ПЫЖИТСЯ

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:30

ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ про ВОЛНЫ и т.п. БРЕД!!! Тут на днях умер ГУБЕНКО, так по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ ПРЯМЫМ ТЕСТОМ НЕСЛИ ТАКУЮ АХИНЕЮ мол он ТИПА переболел короновирусов, но при этом БОЛЕЛ он ПНЕВМОНИЕЙ!!! А может НЕ стоит наш народ держать а идиотов? Короновирусы и ПНЕВМОНИЯ это РАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а это значит, что ВСЕХ КТО БОЛЕЛ ПРОСТУДОЙ, ОРЗ, ОРВИ, ГРИППОМ, ПНЕВМОНИЕЙ сейчас ПРИПИСЫВАЮТ к короновирусу, хотя в РОССИИ НИКТО НЕ ВВОДИЛ КАРАНТИНА, т.е. НЕТ и НЕ было НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ от слова СОВСЕМ!!!

Гость
21 авг 2020 в 15:40

У нас обычно Роспотребнадзор возможно решает.....

Гвость
21 авг 2020 в 17:20

задолбали манипулировать детьми, подумайте о детях...
Вот мы то о детях и думаем, когда не носим маски, и не прививаемся...
Почему те кто носит маски болеет, а кто не носит не болеют....
Организм надо не убивать, а помогать ему бороться с вирусами. Вначале уберут из города всю зелень, а потом ноют что не хватает кислорода....зачем закрыли спорт секции -- чтобы человек слабым стал ? зачем в больницах игнорируют все болезни кроме короны ? Почему больные люди с температурой дома лежат ???Нахрена столько больниц понастроили, коек ???? для галочки...
Враги ВЫ

Гость
21 авг 2020 в 17:32

Надо подождать когда кончится год крысы по китайскому календарю. Этот год как крысиные бега, суматоха, сумбур, неразбериха. Наберитесь терпения и всё, не надо нагнетать - все переживем, все будет хорошо.

Марина
21 авг 2020 в 17:32

Не верю я этому эпидемиологу. Если наша власть нас за идиотов держит, врет направо и налево, травит оппозиционеров, как можно верить отечественным вакцинам? Народ загнали в нищету, твари, сами вакцинируйтесь. А мы еще пожить хотим, но без вас и без ваших вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:20

У меня такое чувство, что большая часть комментаторов на 72ру прям как на работу комментировать приходят. Мать вашу, что вы такое несёте?! Оно вам нужно, тратить время на написание этой чуши???

ОТВЕТИТЬ
вася
21 авг 2020 в 22:47

вот вам Тюмень ...в большинстве .......тупое быдло ...

ТОПТОП
22 авг 2020 в 01:59

Вот так, ругань пошла!

Гость
22 авг 2020 в 14:15

Эпидемиологи не очень хорошо разбираются в политике, какой смысл их слушать

Оксана
22 авг 2020 в 21:18

Белоруссия и Швеция, где не было карантина, показали, что никакой эпидемии нет. Это все раздуто искусственно. А соответственно, и смысла вакцинирования тоже нет.